Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Очень интересно. Жаль что так мало и редко бывает прода. Буду ждать продолжение с нетерпением! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Если у Аглаи лаборатория она может вовсю торговать зельями. Они с Риной договорятся!
Спасибо
Спасибо
Но хотелось бы больше прод
Очень, очень нравится! Люблю такие истории, бытовое фэнтези, доброе, спокойное. Огромное спасибо автору. С нетерпением буду ждать продолжение.
Большое спасибо!
Да тут хоть планшет бери, ноуты дорогие
Очень интересно. Жаль что так мало и редко бывает прода. Буду ждать продолжение с нетерпением! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.
Очень классная история, жаль что продочки выходят так редко !
Очень жду продолжения))) Книга интересная и сюжет очень даже ничего ))) Автор умница
Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами. Терпения.
Интересно. Пишите, дорогой автор, у вас все классно выходит, а мы будем ждать продолжения.
Вкусновато,но маловато.
Спасибо.
Я жадная маловато, очень прода понравилась.
прочитала махом) спасибо!!! однозначно в библиотеку.
Мне нравится.)))
У Вас дважды десятая глава выложена)))
Так сказать пинаю за ошибки по мере прочтения
Пожалуйста, не забывайте ставить пробелы после запятых и точек, немного сбивает с толку.
Очень интересно что дальше будет))автору вдохновения и не капризного муза))
Спасибо за проду,жалко что редко бывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена