Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157899

Текущий рейтинг:
#82212 в Фэнтези
#39729 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 01:38:51

Спасибо

avatar
16.12.2019, 01:26:48

Если у Аглаи лаборатория она может вовсю торговать зельями. Они с Риной договорятся!

avatar
16.12.2019, 00:01:42

Спасибо

avatar
15.12.2019, 19:37:12

Спасибо
Но хотелось бы больше прод

avatar
15.12.2019, 18:28:21

Очень, очень нравится! Люблю такие истории, бытовое фэнтези, доброе, спокойное. Огромное спасибо автору. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
15.12.2019, 17:50:03

Большое спасибо!

avatar
15.12.2019, 16:37:17

Да тут хоть планшет бери, ноуты дорогие

avatar
15.12.2019, 16:14:36

Очень интересно. Жаль что так мало и редко бывает прода. Буду ждать продолжение с нетерпением! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.

avatar
15.12.2019, 15:32:32

Очень классная история, жаль что продочки выходят так редко !

avatar
09.12.2019, 16:07:49

Очень жду продолжения))) Книга интересная и сюжет очень даже ничего ))) Автор умница

avatar
06.12.2019, 10:32:55

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами. Терпения.

avatar
06.12.2019, 20:48:14

Интересно. Пишите, дорогой автор, у вас все классно выходит, а мы будем ждать продолжения.

Вкусновато,но маловато.

avatar
03.12.2019, 11:27:27

Спасибо.
Я жадная маловато, очень прода понравилась.

avatar
02.12.2019, 20:31:07

прочитала махом) спасибо!!! однозначно в библиотеку.

avatar
02.12.2019, 16:54:13

Мне нравится.)))

avatar
01.12.2019, 23:04:23

У Вас дважды десятая глава выложена)))
Так сказать пинаю за ошибки по мере прочтения

avatar
01.12.2019, 22:34:51

Пожалуйста, не забывайте ставить пробелы после запятых и точек, немного сбивает с толку.

Очень интересно что дальше будет))автору вдохновения и не капризного муза))

avatar
30.11.2019, 00:07:29

Спасибо за проду,жалко что редко бывает