Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Очень интересно! Жаль что так редко бывает прода. Ух ты встреча с будущим отцом! Интересно какая она будет? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Вкусное произведение, мне нравится бытовое фэнтези тем, что все происходит тихо, планомерно, интересно посмотреть, как гг приспосабливается к жизни, что делает для улучшения своих условий. Сейчас к сожалению авторы награждают своих героинь супер силами, отправляют спасать мир, у их ног стелятся все мужики и тому подобное, а чтобы так душевно что-ли, как в бытовом, к сожалению мало
очень интересно, у бытового фентези есть своя аудитория, нам важно и хоз. часть и подсчёты, в итоге мир воспринимаешь более объемным что ли. не знаю как другим, мне ни разу не скучно, а захватывающее интересно. Вдохновения Вам
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, буду с нетерпением ждать очередную продочку. Удачи в вашем начинании и конечно вдохновения.
Очень интересно! Жаль что так редко бывает прода. Ух ты встреча с будущим отцом! Интересно какая она будет? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Домовые порядок наведут , с ними в доме всегда веселей! И боги благословили ! И с отцом ребенка встречу пообещали ! Жизнь налаживается!
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))
Спасибо
Большое спасибо.
Плевать на ошибки, как то больно редко вы к нам заглядывает на огонёк, пчаще бы продочки выкладывали бы.
А рада что вернулись
Хотелось бы чтоб вы чаще радовали нас продами
Успехов вам
Прочла понравилось :) Теперь заглядываю на огонь ок :) Ждём ? :) В засаде ))) !
Муза с хорошей фантазией. Но ошибки есть.
Ну,когда же продолжение?
Спасибо за проду.Было бы лучше про главного героя тоже.
И продочек, пожалуйста, почаще)))
Вкусное произведение, мне нравится бытовое фэнтези тем, что все происходит тихо, планомерно, интересно посмотреть, как гг приспосабливается к жизни, что делает для улучшения своих условий. Сейчас к сожалению авторы награждают своих героинь супер силами, отправляют спасать мир, у их ног стелятся все мужики и тому подобное, а чтобы так душевно что-ли, как в бытовом, к сожалению мало
спасибо интересно захватывает бальзам на раны давно хотелось чего то такого доброго наивного душевного жду с нетерпением продолжения
Странно что гражданский муж жил на две семьи непонятно почему денег нет
Хорошо бы придумать имена богине и деньгам
Спасибо
Хм как интересно
Не замечаешь
Надеюсь названный брат не расскажет где она находится "возлюбленному"
очень интересно, у бытового фентези есть своя аудитория, нам важно и хоз. часть и подсчёты, в итоге мир воспринимаешь более объемным что ли. не знаю как другим, мне ни разу не скучно, а захватывающее интересно. Вдохновения Вам
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена