Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Спасибо за интересную проду. Вот и брата здесь Ри обрела. Осталось только любимого найти и отца для ребёнка. Да и помощников ей надо побольше. Надеюсь что у них с малышом всё будет хорошо. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
от книги сразу отворачивают множество ошибок, опечаток, отсутствие запятых и прочее. Имейте уважение к читателям, не надо нам бросать грязные кости, мы не настолько голодные. Да, понимаю, книга в процессе, но большинство авторов в таком же процессе себе такого не позволяют.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вы отца Оливера похоронили, потом женили. Не знаю,включая хозяйственный раздел, эти подсчёты...скучно.
Если был Сай простым другом в академии зачем искал ?! Подозрительно! И опять хочет приехать !
Спасибо за интересную проду. Вот и брата здесь Ри обрела. Осталось только любимого найти и отца для ребёнка. Да и помощников ей надо побольше. Надеюсь что у них с малышом всё будет хорошо. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо. Домового Рине в помощь1
С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.
Спасибо,ждемс))
Большое спасибо.
Спасибо.
Книга очень нравится. Домовой обязательно к ней придёт может даже не один. У неё гостиница и помощников нужно много.
СПАСИБО ))))))))
Объясните мне. Как глаза могут быть морщинистые?
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо!
Хорошая книга, прочла на одном дыхании,. Спасибо за труд,. С нетерпением жду проду.
от книги сразу отворачивают множество ошибок, опечаток, отсутствие запятых и прочее. Имейте уважение к читателям, не надо нам бросать грязные кости, мы не настолько голодные. Да, понимаю, книга в процессе, но большинство авторов в таком же процессе себе такого не позволяют.
Как же интересно , только МАЛО !! Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена