Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157900

Текущий рейтинг:
#82212 в Фэнтези
#39729 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 20:40:23

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 19:30:41

Вы отца Оливера похоронили, потом женили. Не знаю,включая хозяйственный раздел, эти подсчёты...скучно.

avatar
17.11.2019, 17:49:16

Если был Сай простым другом в академии зачем искал ?! Подозрительно! И опять хочет приехать !

avatar
17.11.2019, 17:34:19

Спасибо за интересную проду. Вот и брата здесь Ри обрела. Осталось только любимого найти и отца для ребёнка. Да и помощников ей надо побольше. Надеюсь что у них с малышом всё будет хорошо. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо. Домового Рине в помощь1

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.

avatar
17.11.2019, 15:35:19

Спасибо,ждемс))

Большое спасибо.

avatar
17.11.2019, 13:41:42

Спасибо.
Книга очень нравится. Домовой обязательно к ней придёт может даже не один. У неё гостиница и помощников нужно много.

СПАСИБО ))))))))

avatar
16.11.2019, 09:56:51

Объясните мне. Как глаза могут быть морщинистые?

avatar
15.11.2019, 23:17:48

Спасибо!

avatar
14.11.2019, 15:49:35

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 10:15:40

Хорошая книга, прочла на одном дыхании,. Спасибо за труд,. С нетерпением жду проду.

avatar
13.11.2019, 06:30:25

от книги сразу отворачивают множество ошибок, опечаток, отсутствие запятых и прочее. Имейте уважение к читателям, не надо нам бросать грязные кости, мы не настолько голодные. Да, понимаю, книга в процессе, но большинство авторов в таком же процессе себе такого не позволяют.

avatar
12.11.2019, 23:32:31

Как же интересно , только МАЛО !! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
12.11.2019, 19:17:26

Спасибо

avatar
12.11.2019, 18:27:28

Спасибо!