Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157899

Текущий рейтинг:
#82212 в Фэнтези
#39729 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
07.11.2019, 07:53:19

Спасибо за интересную проду. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!

avatar
07.11.2019, 07:39:55

Спасибо.

avatar
06.11.2019, 21:06:11

С удовольствием прочитала начало.Жду продолжения.

avatar
06.11.2019, 20:20:29

Очень жду продолжения.

Спасибо, вдохновения вам, очень интересно

avatar
06.11.2019, 15:07:49

Добрый день, начало заватывающее. Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера Вам.

avatar
06.11.2019, 09:24:48

Вдохновение вам. Начало очень интересное.

avatar
06.11.2019, 08:59:45

Вдохновения вам !творите,ждём проду с нетерпением!

avatar
06.11.2019, 00:06:56

Большое спасибо!

avatar
05.11.2019, 18:26:12

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
05.11.2019, 17:56:38

Спасибо,желаю музу и вам вдохновения))

Большое спасибо.

мне понравилось...светлая история...вы молодец!! Пишите у Вас получается....и спасибо за интригующее начало.....Добрых читателей и легкого пера!!Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 12:59:52

Начало книги мне очень понравилось, но вы мало пишете.... ((
Желаю вам вдохновления и скорейшего написания книги!!)
Уж очень хочетса узнать продолжение!))

Маленькая прода...хех...ждем продолжения

avatar
05.11.2019, 11:10:24

Спасибо

Спасибо, очень милая история, жду продолжения, вдохновения вам

Вы не будете продолжать писать эту книгу? Можно удалять?

Пожалуйста, следите за грамотностью. А то тяжело читать.