Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Спасибо за интересную проду. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!
мне понравилось...светлая история...вы молодец!! Пишите у Вас получается....и спасибо за интригующее начало.....Добрых читателей и легкого пера!!Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало книги мне очень понравилось, но вы мало пишете.... ((
Желаю вам вдохновления и скорейшего написания книги!!)
Уж очень хочетса узнать продолжение!))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за интересную проду. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!
Спасибо.
С удовольствием прочитала начало.Жду продолжения.
Очень жду продолжения.
Спасибо, вдохновения вам, очень интересно
Добрый день, начало заватывающее. Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера Вам.
Вдохновение вам. Начало очень интересное.
Вдохновения вам !творите,ждём проду с нетерпением!
Большое спасибо!
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо,желаю музу и вам вдохновения))
Большое спасибо.
мне понравилось...светлая история...вы молодец!! Пишите у Вас получается....и спасибо за интригующее начало.....Добрых читателей и легкого пера!!Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало книги мне очень понравилось, но вы мало пишете.... ((
Желаю вам вдохновления и скорейшего написания книги!!)
Уж очень хочетса узнать продолжение!))
Маленькая прода...хех...ждем продолжения
Спасибо
Спасибо, очень милая история, жду продолжения, вдохновения вам
Вы не будете продолжать писать эту книгу? Можно удалять?
Пожалуйста, следите за грамотностью. А то тяжело читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена