Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Прочитав 5 глав, я осознал то, что автор полный бездарь и по-ощущениям закончил 5 класс и то 3 по русскому языку. Если же переходить к критике, то первым на взгляд бросается полная не информативность глав, очень скучные, никак не продвигающие сюжет моменты. Персонажи, а что персонажи, показали бабку, ну бабка и что? Таких, как она миллион, почему бы не добавить какие-то особенность, характер или черту лица. Но, то, что окончательно заставила меня написать этот комментарий, так это, то как бездарно вы показали богиню.
- Я тебе ничего не расскажу, хотя нет, ты ультра важная фифа с ребёнком драконом, которого ты обязательно должна сохранить, а теперь пока.
Очень! Очень интересно. Жаль что так редко бывает прода. Жду продолжения с нетерпением. Что же будет дальше? Нетерпится узнать. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересно и интригует. Неужели Рина его настоящая пара? А ему подсунули другую девушку? Нетерпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе плохо для начинающего писателя. Ошибки бывают это нормально, их можно позже исправить. Сюжет мне понравился, ЖДУ ПРОДУ:))
спасибо огромное! очень интересный сюжет! я люблю бытовое фентози и надеюсь со временем к вам придёт мастерство и знаменитость!творческих успехов !!!
Большое спасибо.
Прочитав 5 глав, я осознал то, что автор полный бездарь и по-ощущениям закончил 5 класс и то 3 по русскому языку. Если же переходить к критике, то первым на взгляд бросается полная не информативность глав, очень скучные, никак не продвигающие сюжет моменты. Персонажи, а что персонажи, показали бабку, ну бабка и что? Таких, как она миллион, почему бы не добавить какие-то особенность, характер или черту лица. Но, то, что окончательно заставила меня написать этот комментарий, так это, то как бездарно вы показали богиню.
- Я тебе ничего не расскажу, хотя нет, ты ультра важная фифа с ребёнком драконом, которого ты обязательно должна сохранить, а теперь пока.
Очень! Очень интересно. Жаль что так редко бывает прода. Жду продолжения с нетерпением. Что же будет дальше? Нетерпится узнать. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Жаль что проды не так часто как хотелось.
Спасибо!!! Но как же мало !!!
Очень интересно и интригует. Неужели Рина его настоящая пара? А ему подсунули другую девушку? Нетерпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Большое спасибо.
Спасибо. Очень понравилась ваша книга!
Спасибо, очень интересно и увлекательно читать, очень нравится сюжет, вдохновения вам и легких строчек
Спасибо
Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.
Большое спасибо.
ждём продолжения, очень понравилось и прочитать о как мучительно потерял свою пару тот дракон.
Очень интересное начало. Мне нравится. Буду ждать продолжение с. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Очень понравился сюжет, вдохновения вам, буду ждать продолжения
Заключить с русалкой договор о поставки самой свежей море продуктов для кухни
Где же папочка???
И...где обещаная прода ? Ждем. Понимаем. Муза штука капризная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена