Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Милый автор!
Орфография и пунктуация хромают на обе ноги? Не беда! Корректоры поправят!
Частично используете фабулы из нескольких, довольно известных произведений? Тоже не страшно! В жанре "фэнтези" уже давно все придумали и написали, так, что нет повода расстраиваться!
Творите так, как желает Ваша душа и всегда помните о том, что у любого автора есть своя читательская аудитория! Возможно, Ваше произведение войдет в анналы творчества, как самое содержательное по количеству "перлов" на одной страничке!
Удачи, Вдохновения и того самого Пера, которое не дает покоя Вашей фантазии!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! очень жду следующих прод)
Ура, спасибо большое за продочку
очень ждала, жалко что мало оченьььь ждём продолжени
Большое спасибо.
Уважаемый автор, приблизительно через сколько месяцев вы планируете закончить произведение?
Спасибо за продолжение
Спасибо
Книга чудесная, сюжет нравится очень, как и герои, ещё бы продолжение бы видеть почаще
Да ладно, 1 стр текста, спустя столько дней ожидания
Драконы же чуют своего ребенка или блок стоит? И лопатка чешется, может метка какая
А разве дракон не чувствует, что ребенок его?
Очень классная история, жаль правда, что проды выходят очень редко! Очень ждем, ждем, ждем продолжения!!!!
Они с Демьяном истинные? И он что не думает, что ребёнок может быть его?!
Ждём ждём скорей бы....
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Почему так долго с обновлениями и таким маленькими объёмами
Книга хороша, увлекательная! Но очень медленно выходят главы
Вам творческого вдохновения и побольше продолжения
Милый автор!
Орфография и пунктуация хромают на обе ноги? Не беда! Корректоры поправят!
Частично используете фабулы из нескольких, довольно известных произведений? Тоже не страшно! В жанре "фэнтези" уже давно все придумали и написали, так, что нет повода расстраиваться!
Творите так, как желает Ваша душа и всегда помните о том, что у любого автора есть своя читательская аудитория! Возможно, Ваше произведение войдет в анналы творчества, как самое содержательное по количеству "перлов" на одной страничке!
Удачи, Вдохновения и того самого Пера, которое не дает покоя Вашей фантазии!
"Серые морщинистые глаза" ? Вы серьезно? Далее не читаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена