Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157894

Текущий рейтинг:
#82170 в Фэнтези
#39715 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 17:22:20

Автору Юлии желаю творческого вдохновения. Сюжет книги нравится ☺??жду продолжения ?✒

Спасибо книга чудесная! Очень интересно что же будет дальше. Когда будет продолжение? Жду с нетерпением!

Спасибо, вдохновения вам

Очень легко и прекрасно читаеться ! Юлия вам вдохновения и легкого пера !!! С нетерпением жду новой проды !!!!!?

Скоро прода ? ?☺️? Ваша Трайлу!❤

avatar
18.01.2020, 18:32:17

Ура прода! Очень интересно и! Жаль что так мало. И так редко бывает прода. Интересно что же это появился? Неужели дракон? Будущий папа? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.01.2020, 14:30:45

Спасибо! Читается очень легко. Жду от Вас продолжение.

avatar
20.01.2020, 23:29:22

Безумно нравится читать!!!))) Пишите,пишите,пишите еще пожалуйста)) немного отвлекает отсутствие редактуры у текста, если будет возможность исправить без задержек с продами-пожалуйста)но главное-пишите!)

Большое спасибо.

avatar
19.01.2020, 01:52:26

Замечательно. И события развиваются плавно, и нить не теряется, всё закономерно. Очень легко читается! Жду продолжения с нетерпением )

avatar
18.01.2020, 16:43:42

Спасибо!!!

avatar
18.01.2020, 16:03:09

Куча ошибок, текст отформатирован отвратительно. После знаков препинания нужно ставить пробел! Не осилила и первой страницы.

перечитываю с самого начала с удовольствием! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
18.01.2020, 06:20:06

Безумно интересная книга получается, ещё бы проду почаще, а то пока ждёшь уже и забываешь про книгу..

СПАСИБО.

avatar
18.01.2020, 02:09:57

Спасибо,о это дракоша пришел?)

Ого!!! Дракон пожаловал по её душу?

avatar
18.01.2020, 00:49:19

Он?! Спасибо.

avatar
18.01.2020, 00:41:50

В вы кто, дядя.

avatar
17.01.2020, 19:15:55

СПАСИБО.

avatar
17.01.2020, 18:51:24

Вот и папаша пожаловал.