Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Ура прода! Очень интересно и! Жаль что так мало. И так редко бывает прода. Интересно что же это появился? Неужели дракон? Будущий папа? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Безумно нравится читать!!!))) Пишите,пишите,пишите еще пожалуйста)) немного отвлекает отсутствие редактуры у текста, если будет возможность исправить без задержек с продами-пожалуйста)но главное-пишите!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору Юлии желаю творческого вдохновения. Сюжет книги нравится ☺??жду продолжения ?✒
Спасибо книга чудесная! Очень интересно что же будет дальше. Когда будет продолжение? Жду с нетерпением!
Спасибо, вдохновения вам
Очень легко и прекрасно читаеться ! Юлия вам вдохновения и легкого пера !!! С нетерпением жду новой проды !!!!!?
Скоро прода ? ?☺️? Ваша Трайлу!❤
Ура прода! Очень интересно и! Жаль что так мало. И так редко бывает прода. Интересно что же это появился? Неужели дракон? Будущий папа? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Читается очень легко. Жду от Вас продолжение.
Безумно нравится читать!!!))) Пишите,пишите,пишите еще пожалуйста)) немного отвлекает отсутствие редактуры у текста, если будет возможность исправить без задержек с продами-пожалуйста)но главное-пишите!)
Большое спасибо.
Замечательно. И события развиваются плавно, и нить не теряется, всё закономерно. Очень легко читается! Жду продолжения с нетерпением )
Спасибо!!!
Куча ошибок, текст отформатирован отвратительно. После знаков препинания нужно ставить пробел! Не осилила и первой страницы.
перечитываю с самого начала с удовольствием! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!
Безумно интересная книга получается, ещё бы проду почаще, а то пока ждёшь уже и забываешь про книгу..
СПАСИБО.
Спасибо,о это дракоша пришел?)
Ого!!! Дракон пожаловал по её душу?
Он?! Спасибо.
В вы кто, дядя.
СПАСИБО.
Вот и папаша пожаловал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена