Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Сумбурно,отрывками, ощущение что читаешь репортаж журналиста, который написал статью впопыхах и не проверил (( короче жуть-поработайте с текстом или же возьмите бету
Спасибо за проду. Очень интересно. Жаль что так мало. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. С Наступающим Новым Годом!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Хотелось бы почаще проду.
Дракончик пожаловал?! А Рина и сказать ничего не может!
Очень понравилась ваша книга ,с нетерпением жду продолжения , скажите когда это произойдет?
Спасибо :)
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда будет продолжение?
Сумбурно,отрывками, ощущение что читаешь репортаж журналиста, который написал статью впопыхах и не проверил (( короче жуть-поработайте с текстом или же возьмите бету
С новым 2020 годом!!!!!
С новым 2020 годом !
СПАСИБО. ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Прочитала на одном дыхании, СУПЕР!!!! С нетерпением буду ждать продолжения...
Благодарю! Счастливого нового года!
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Спасибо за проду. Очень интересно. Жаль что так мало. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. С Наступающим Новым Годом!!
очень нравится! спасибо!
с наступающим Новым годом! здоровья! счастья! любви!!!
Спасибо большое за интересную историю, вас с наступающим Новым Годом! Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения
Спасибо
????????
Начало заинтриговало. С интересом буду ждать продолжение
Очень интересно. Хочу продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена