Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590218

Текущий рейтинг:
#4321 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 09:54:49

Молодец Дима! Только бы назад не откатила Иванка, а то опять начнет сомневаться.

avatar
09.10.2021, 09:47:17

Ура, товарищи!!! Шампанское в студию!)))

avatar
09.10.2021, 08:55:37

Любовь, сэкс. Как бы снова ляля не получилась.

avatar
09.10.2021, 18:18:56

Я уже даже не верю, что это произойдет.)) У меня даже мысль мелькнула - может Иванке это снится...

avatar
09.10.2021, 15:28:11

А она бац и без трусов =))))

avatar
09.10.2021, 08:33:31

Сегодня бёздничек у Юли.
Молоденькой такой рыжули.
Остра на язычок,юна,
Совсем не "мама Стифлера!"
( Ну все,мне п***ц)))

И хоть не обломился мне
Шикарненький медовичок.
В обиде не останусь я,
За мной как прежде промокод.

Стану Танюхой Малибу,
Буду звездить и все такое.
Юлю вовек мне не забыть,
Она схватила за живое...

Лирическое завершение,чтобы ты заплакала))))) Юля,с Юбилеем!)) Мы тебя любим))
#юля_юбилейная
#юбилейный_юбиляр

( Что-то я немного очкую, пожалуй пропаду на пару дней))))

avatar
09.10.2021, 08:04:28

Практически и бонус подъехал ✌
Благодарю❤❤❤

avatar
09.10.2021, 08:42:39

Спасибо автору! Вот так сюрприз для Иванки, сначала всё настроение у неё упало ниже плинтуса, а потом Димас как выскочит из засады, т.е. из душа и надеюсь настроение Иванке поднимет)))

avatar
09.10.2021, 08:31:38

"Здесь и началась наша жара" (с))

avatar
09.10.2021, 08:37:51

ну наконец то)))

avatar
09.10.2021, 08:31:33

Ой ну хоть Димка взял инициативу в свои руки ..заманил в квартиру маньячелло ......))))))
От этой мямли бы не дождались
Спасибо,Надя за такого решительно Димку.....

avatar
08.10.2021, 17:57:50

Взрослые вечно всё усложняют. Ребенок сам во всём разобрался )))) Спасибо за продолжение)

avatar
08.10.2021, 13:05:25

наш пострел везде нагадил. Игорь блин , ну где гордость? беда, беда.

avatar
08.10.2021, 09:34:04

Васенька мог бы услышать и озвучить информацию про то, что Игорь уже не с Иванкой)

Какой момент душевный. А малыш уже в курсе. Спасибо Надюша!!!

avatar
08.10.2021, 12:59:37

Прилип Игорек как банный лист, послали ж уже, но нет, опять на своей ладе прикатил...

avatar
08.10.2021, 10:02:51

Все помнят,что наша юная ,возможно рыжеволосая, нифма завтра стол накрывает?
Мне медовичок, пожалуйста))

avatar
08.10.2021, 11:28:14

По-прежнему глухо у нас в государстве.
Никак не присунет Иванке Димастый.
Уже и папашей себя объявил.
Скорей кабачок бы он в Ваньку всадил.

Уже на носу и ДР у Юльчамбы,
И Ихорь не прочь прощальный чпок бы поклянчить.
Но Надя тверда как у Димки бугор.
Ее не колышет читателей стон.

avatar
08.10.2021, 09:49:58

Вась.. Ты это... Раз такой слухастый, может слышал что и с И горьком то мама больше не дружит, так донести это до папы Димы. А то чувствую они еще долго глядеться будут, А мы чпоканья хотим)))))

avatar
08.10.2021, 08:07:23

Вот и настал момент истинны))) А тут оказывается Машка подсуетилась уже :)))
Как мало ребёнку надо для счастья! Иванка, не реви ❤❤❤
А Игорь так надеялся.
Благодарю☀☀☀