Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590218

Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахххх!! Ну наконец!!!!
Поздравляю всех ждавших этот кекс)))

avatar
11.10.2021, 08:42:27

ммммм),, прекрасно

ох, дорвались оба ^_^ отказали тормоза напрочь ^_^
Надя, спасибо за продолжение))

avatar
11.10.2021, 08:14:12

Блиин, я то думала, здесь что-то новенькое)) А тут всё тоже самое, что в бонусе.
Иванка опять с первого раза залетит?)

avatar
10.10.2021, 16:28:42

бонус пишите!

avatar
10.10.2021, 08:01:32

Я так надеялась)

avatar
09.10.2021, 10:03:57

Блин, я сегодня выпью от радости за Иванку и нас)))) Наконец-то мы дождались жаркого бонуса))))) Дима и Надя сжалились.

avatar
09.10.2021, 13:16:40

ну вооооот же ж!!!! наконец то!! фуууух.))) не надо быть хорошим Димас!!! надо любить Иванку!!;) юхуууууу!!
большое спасибочки!

ну вот и лёд тронулся!!!! терпение Димы треснуло по швам, не дождавшись первого шага Иванки... но и к лучшему ^_^ и без того уже сколько времени потеряли)))
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2021, 20:23:23

Йессс! Свершилось) Я знала, что всё не так, как видится. Но Дима играл отлично, а самого крутило. И всё же, держать Иванку на расстоянии, было правильно, хоть и сложно. Спасибо за продолжение)⚘

Ну наконец-то, может что-то сдвинется с мёртвой точки...
Спасибо Надя.

avatar
09.10.2021, 13:46:33

Он пытался…. ♥️♥️♥️

Молодец, Димулька! Мужчина должен быть мужчиной. Насиловать он никого не собирается, но соблазнять имеет право! И бороться за свое счастье тоже.

Кто же подтолкнул Диму, Маша может??)))

Неожиданный поворот, ахххххх, Дима!!!!!!

avatar
09.10.2021, 10:34:23

Ну, наконец то, а то все папа и папа...

avatar
09.10.2021, 10:13:16

Какой хороший Дима))))))

avatar
09.10.2021, 10:07:20

Ну наконец то! Дима не выдержал, надеюсь на сближение! Спасибо автор! Порадовали! Жду продолжения с нетерпением!