Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590218

Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 08:51:28

Спасибо автору! Ну вот, жизнь у Иванки налаживается, надеюсь ей достанется и хорошо пожить, а то три года трудновато приходилось.))

avatar
14.10.2021, 08:43:12

ревнивец наш, такие удобрения хреновые, что Курагову прям ночью надо высказаться)))) кадровичка в коллектив стриптизеров отбирает?))))))

avatar
14.10.2021, 08:23:16

Выклянчила Ивана признание таки ...спровоцировала
Но хоть переехали в квартиру наконец то Органы опеки хоть доставать не будут
А интересно вместе живут или Машка все ещё там ? Судя по потому что спят по два часа ночует вместе

avatar
14.10.2021, 08:02:46

Что там с удобрениями случилось?) Кабачки расти перестали)))

avatar
13.10.2021, 23:16:58

Дима много чего хочет, только всё ещё боится спугнуть своё счастье. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.10.2021, 09:15:52

Я пищу от восторга от их мурлыканий и стекла плавно с кресла))) Димка наивный втроём они пойдут. А фиг ему. Мы всем окопом пойдём подсматривать)))

avatar
13.10.2021, 09:10:57

да ,пора бы получше друг друга узнать, дете родили , такими темпами и воторого заделают , а еще толком и не "познакомились" )))) мартовские котятки наши)))

avatar
13.10.2021, 08:45:32

На ночь не остались друг у друга) В гости не пригласили Диму ;)
Куда они пойдут?) В парк аттракционов?

avatar
13.10.2021, 08:27:50

Ну после всего что было можно узнать друг друга поближе....)))
Какие ещё испытания для героев приготовили ? Должна какая то телка у димки появится ...
Не может же быть у них все норм

ну что ж, друг с другом поговорили, Васе признались, пора и переезжать уже - семья как никак должна быть вместе))) да и Маше пора свою личную жизнь налаживать)))
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
13.10.2021, 09:58:44

мммм..прэлэстнооооо!;)
большое спасибочки!

avatar
13.10.2021, 08:52:54

Спасибо автору! Необычно, что наши герои действительно совсем не знают друг друга. Надеюсь, что у них получится сблизиться и лучше узнать друг друга))

avatar
13.10.2021, 08:46:55

Да, что-то про родаков не слышно не про тех, не про этих.

avatar
12.10.2021, 22:27:04

Угроза переехать машиной сработала на ура) Шучу))))) Иванка вот на сразу поняла какой доктор и причём он вообще. Любовь взаимная, крышесносящая и навсегда. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.10.2021, 16:01:54

Мои няшки отрываются))) тычинка и пестик оплодотворяются)

avatar
12.10.2021, 13:50:50

Иванка чпок получила)) Поэтому скоро и ХЭ наверное)

avatar
13.10.2021, 08:00:50

Сегодня выходной?