Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#8589 в Современный любовный роман
#3499 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый блин комом у Иванки, ну ничего, это только начало, надеюсь)))

avatar
05.10.2021, 08:51:40

А волосы можно было и заколочкой убрать, чтобы не мешали ;)))
Даа, что-то про бонус давно забыли =))) Стоит бедный и переживает ;)
А когда Ваське скажут, что Дима его отец? И что-то не совсем поняла, разве Иванка живёт не в новой квартире? И что там с её родителями? Ещё раз отказались от неё после ток-шоу?
Благодарю❤

avatar
05.10.2021, 08:59:15

Спасибо автору! Эх, Иванка зря ты с работы бежала,...ага!)) Но Иванка считает "еще не вечер, еще не вечер,
Ошибок прошлых мы уже не повторим.
Еще не вечер, еще не вечер,
Родится день счастливый для нас с тобой, любимый"..., а чё и помечтать нельзя?))

avatar
05.10.2021, 10:56:32

А Иванку с собой чего не взяли погулять? Волосы бы на улице досохли))))

avatar
05.10.2021, 08:19:04

Товар лицом,как говориться))
Димон, мужик,не теряйся)) придешь с Василием домой и забирай сисястую зазнобу покататься на кабачке))
Гиены из Короля Льва?)

Не такойх реакции хотела Иванка от своего расставания с доктором. Девушка себя накрутила, а он от неё бегает.
Спасибо Надя.

ревнуешь - это хорошо ^_^ не только же Диме мучиться)))
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
04.10.2021, 13:51:59

Всё в твоих руках, Иванка. Дима сделал все что мог, и даже больше. Теперь твоя очередь. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
04.10.2021, 11:26:09

Спасибо автору! Не ходи Иванка, нечего Димасу глаза мозолить. Сказала нет, значит нет, не мешай ему личную жизнь устраивать, он же тебе не мешает))

avatar
04.10.2021, 10:59:45

Ага, пораньше ей домой надо. Ну-ну)))

avatar
04.10.2021, 09:50:43

ну конечно же надо дома быть в 16-00))хех))
жду дальше! спасибочки!

avatar
04.10.2021, 09:43:43

Молодец чисто женский хитрый поступок, извернулась таки и решила,что к 4 надо домой !

Спасибо!

Первые маленькие шаги Иванки по завоеванию Димы!

avatar
04.10.2021, 08:11:01

Иванка, беги. Умница, надо быть решительнее, А то Димон чет правильный стал, не пристает
А мы хотим вашего счастья, ну конечно секс марафона)))))

Игоря конечно отчасти и жаль, но у него ещё все впереди))) встретит ещё ту, кто сможет его полюбить в полной мере))) а Иванку ему лучше отпустить... а вот Дима поставил себе цель и идёт к ней... не лезет к Иванке, общение только с сыном... молодец))) все зависит от Иванки... сделала один важный шаг - теперь пора и второй делать... пока сама не решится на разговор с Димой, он и не будет пытаться, ведь в попытке давления его уже обвиняли...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
04.10.2021, 00:34:51

"Только про сына и не слово о нас. "Собственно, чего и добивалась. А что ещё Дима может сделать, только о сыне и думать, и хотя бы так иметь хоть какой-то контакт с Иванкой. Может Василек и проболтается, что дядя Игорь к ним больше не приходит...

avatar
02.10.2021, 21:01:36

Дима заботливый любящий отец. Мне кажется, он ждёт от Иванки первого шага навстречу. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.10.2021, 20:46:51

Мне вот не понятно, почему не говорят Василию, что Дима его папа. Когда говорить как не сейчас, он ещё маленький. Для него узнать, что Дима--папа, а не дядя очень органично, нужно было с первых минут их знакомства...