- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8480 в Современный любовный роман
#3420 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИванка, ну сделай что-нибудь, аааа! Хоть намекни! На тебя вся надежда - Дима в танке видимо:/))
Ну вот. Свободна и легка.
Есть я и сын. И много точек.
Могу летать за облака.
Но что во мне летать не хочет?
И что не то, не так со мной?
Ведь я всего почти добилась.
Да и не скучно мне одной,
Есть сын, а с Димкой всё забылось.
Но червь сомненья жив во мне.
Грызет меня с огромной силой:
-Ну что, довольна ты вполне?
А Димку, скажешь, разлюбила?
Тебе досадно, скажешь нет,
Что видеть он тебя не хочет?
Что с сыном он. И шлет привет
Лишь по айфону, а не в очи.
В теплицах пропадает он,
Когда не возится с сынишкой.
Понятливый у нас Димон.
Сказала "нет", чего уж злишься?
______________________________
Ответственный, ни дать ни взять,
И на решенья очень скорый.
И Ваську потренировать,
И богатеть на помидорах.
Круглодично кабачки
Растить в теплицах и редиску.
В отцовстве набирать очки,
Ну а к Иванке путь не близкий.
Сто раз она сказала "нет".
Не та девчонка, что когда-то.
Услышать слово "да" в ответ
Трудней, чем вырастить томаты.
А может, просто подождать,
Она как ягодка созреет
И подойти и "да" сказать
Она сама тогда сумеет))))
Спасибо, Надюша! Что-то типа диалога между ними, вернее два монолога))) Класс!))) ❤️❤️❤️
Иванка, бери все с свои руки и давай решительнее будь. Игоря в блок, маме его скажи что расстались.
Эх , Иванка ♥️
"Почему скучает Игорёк..." (с)
Сейчас Машка опять всю ситуацию возьмёт в свои руки :DD
ну Машка!! давай опять помогай этим двоим!! раз сами они малехо тупят!;)
большое спасибочки!
Дима себя правильно ведёт. Он просто дал себе установку не вмешиваться в счастливую личную жизнь
своей любимой женщины.
Спасибо автору! У Иванки всё прекрасно на работе, но не в личной жизни. По поведению Игорька видно, что возможно он на что- то надеется, Иванка же сказала ему, что с мажором у неё ничего нет, действительно нет. Димас вообще кремень, общается с Иванкой только на тему ребёнка, какой молодец...
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️
Поди опять с Игорьком подружит, как же, мать звонит! Интересно, у Димы хватит силы воли опять подойти к Иванке? Лишь бы когда заберет Ваську без Иванки чего не произошло, папа то еще в следственном изоляторе! Стремно как то!
Иванке бы решительность профессорской Наташки! Пару фото топлес для димки ! Интересно если она вся такая недоступна игорек её часами на секс прибалтывал??
Вся надежда на машку, пока иванки дома нет ,чтоб слила Диме инфу что иванка свободная. От иванки толку нет она какая то малохольная. Все думки какие то опять родители Игоря и совесть! Мадт ли кто относился хорошо к ней, что теперь всю жизнь в благодарность в ногах валяться и угождать ????? И где иванкинамсовемть перед Димой? Он ей тоже помог чет её совесть в благодарность не екает? Не могу понять ? Они что до сих пор не сказали Васька что Дима папа ? Что на идиотизм типа дядя Дима и где дядя Игорь,??? Бред какой то ! Пацан ходит гулять с Димой и думает что гуляет с чужим дядей???? Чет иванка совсем тупит в последнее время!
Спасибо!
Спасибо автору! Иванка решилась наконец-то, больно для Игоря, но поступок правильный. Игорян найдёт другую, такие мужики на дороге не валяются...они в больнице работают)) Пойду Димасу новость сообщу, от Иванки -то не дождёшься, ага, они до старости будут в гляделки играть))
звиняй Игорян! но не любят тебя! шоподелать!! лучше уж сразу ! найдешь себе не глупындру!)
пасибки большое!
Всё правильно, больно, но правильно. Ни Игорю, ни Иванке их союз счастья не принёс бы. Спасибо за продолжение)⚘
Все пинают Игоря, но никто не хочет оказаться на его месте.
Может Игорь не птица полёта для Иванки, но и Димастый не герой.
Игоря жалко чисто по-человечески. Но на жалости далеко не уедешь. Это неправильно и подло - испытывать чувства к одному, а жить с другим. Иванка поступила верно. Только вот главное, чтобы пожалеть не пришлось, у Дмитрия ужасные родители, да и сам он не подарок.
Все же Красинский, долгое время был её страстью и идолом и именно ту страсть она не может до сих пор забыть. Будь у неё с Игорем все так же вряд ли она захотела его бросить. Ну не срослось. Жаль конечно парня, но бывает.
Надо Игорька к Маше пристроить.
Спасибо Надя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена