Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#8480 в Современный любовный роман
#3420 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иванка, ну сделай что-нибудь, аааа! Хоть намекни! На тебя вся надежда - Дима в танке видимо:/))

avatar
02.10.2021, 12:15:37

Ну вот. Свободна и легка.
Есть я и сын. И много точек.
Могу летать за облака.
Но что во мне летать не хочет?

И что не то, не так со мной?
Ведь я всего почти добилась.
Да и не скучно мне одной,
Есть сын, а с Димкой всё забылось.

Но червь сомненья жив во мне.
Грызет меня с огромной силой:
-Ну что, довольна ты вполне?
А Димку, скажешь, разлюбила?

Тебе досадно, скажешь нет,
Что видеть он тебя не хочет?
Что с сыном он. И шлет привет
Лишь по айфону, а не в очи.

В теплицах пропадает он,
Когда не возится с сынишкой.
Понятливый у нас Димон.
Сказала "нет", чего уж злишься?
______________________________

Ответственный, ни дать ни взять,
И на решенья очень скорый.
И Ваську потренировать,
И богатеть на помидорах.

Круглодично кабачки
Растить в теплицах и редиску.
В отцовстве набирать очки,
Ну а к Иванке путь не близкий.

Сто раз она сказала "нет".
Не та девчонка, что когда-то.
Услышать слово "да" в ответ
Трудней, чем вырастить томаты.

А может, просто подождать,
Она как ягодка созреет
И подойти и "да" сказать
Она сама тогда сумеет))))

Спасибо, Надюша! Что-то типа диалога между ними, вернее два монолога))) Класс!))) ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 09:47:57

Иванка, бери все с свои руки и давай решительнее будь. Игоря в блок, маме его скажи что расстались.

avatar
02.10.2021, 15:04:44

Эх , Иванка ♥️

avatar
02.10.2021, 11:08:21

"Почему скучает Игорёк..." (с)

avatar
02.10.2021, 12:05:34

Сейчас Машка опять всю ситуацию возьмёт в свои руки :DD

avatar
02.10.2021, 12:30:28

ну Машка!! давай опять помогай этим двоим!! раз сами они малехо тупят!;)
большое спасибочки!

Дима себя правильно ведёт. Он просто дал себе установку не вмешиваться в счастливую личную жизнь
своей любимой женщины.

avatar
02.10.2021, 09:28:07

Спасибо автору! У Иванки всё прекрасно на работе, но не в личной жизни. По поведению Игорька видно, что возможно он на что- то надеется, Иванка же сказала ему, что с мажором у неё ничего нет, действительно нет. Димас вообще кремень, общается с Иванкой только на тему ребёнка, какой молодец...

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 09:33:45

Поди опять с Игорьком подружит, как же, мать звонит! Интересно, у Димы хватит силы воли опять подойти к Иванке? Лишь бы когда заберет Ваську без Иванки чего не произошло, папа то еще в следственном изоляторе! Стремно как то!

avatar
02.10.2021, 09:08:03

Иванке бы решительность профессорской Наташки! Пару фото топлес для димки ! Интересно если она вся такая недоступна игорек её часами на секс прибалтывал??

avatar
02.10.2021, 08:43:21

Вся надежда на машку, пока иванки дома нет ,чтоб слила Диме инфу что иванка свободная. От иванки толку нет она какая то малохольная. Все думки какие то опять родители Игоря и совесть! Мадт ли кто относился хорошо к ней, что теперь всю жизнь в благодарность в ногах валяться и угождать ????? И где иванкинамсовемть перед Димой? Он ей тоже помог чет её совесть в благодарность не екает? Не могу понять ? Они что до сих пор не сказали Васька что Дима папа ? Что на идиотизм типа дядя Дима и где дядя Игорь,??? Бред какой то ! Пацан ходит гулять с Димой и думает что гуляет с чужим дядей???? Чет иванка совсем тупит в последнее время!

avatar
01.10.2021, 09:51:22

Спасибо автору! Иванка решилась наконец-то, больно для Игоря, но поступок правильный. Игорян найдёт другую, такие мужики на дороге не валяются...они в больнице работают)) Пойду Димасу новость сообщу, от Иванки -то не дождёшься, ага, они до старости будут в гляделки играть))

avatar
01.10.2021, 09:46:14

звиняй Игорян! но не любят тебя! шоподелать!! лучше уж сразу ! найдешь себе не глупындру!)
пасибки большое!

avatar
01.10.2021, 20:00:17

Всё правильно, больно, но правильно. Ни Игорю, ни Иванке их союз счастья не принёс бы. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.10.2021, 09:40:05

Все пинают Игоря, но никто не хочет оказаться на его месте.
Может Игорь не птица полёта для Иванки, но и Димастый не герой.

Игоря жалко чисто по-человечески. Но на жалости далеко не уедешь. Это неправильно и подло - испытывать чувства к одному, а жить с другим. Иванка поступила верно. Только вот главное, чтобы пожалеть не пришлось, у Дмитрия ужасные родители, да и сам он не подарок.

Все же Красинский, долгое время был её страстью и идолом и именно ту страсть она не может до сих пор забыть. Будь у неё с Игорем все так же вряд ли она захотела его бросить. Ну не срослось. Жаль конечно парня, но бывает.
Надо Игорька к Маше пристроить.
Спасибо Надя.