- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8499 в Современный любовный роман
#3426 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...ведь сердцу не прикажешь (
А че с Игоря говно то попёрло??? Сразу иванка плохая маму припомнил. Не по мужские
Ну наконец! Минус Игорек
Так хочется , чтобы может с Машкой чё получится ♥️
Иванка-Иванка, а будешь ли счастлива? Оттолкнувшись от «своего» берега, пристанешь ли к другому? Может, ну ее любовь, слишком много горя она приносит! А почва ведь под ногами на данный момент очень зыбкая, неустойчивая, да и Дима пока не готов к дальнейшему. Семья его, есть семья, не откажется он от нее и сломать сложившиеся стереотипы он не сможет. Вот ведь в чем беда!
Вот и сразу видно, кто в паре был "мужик"!! Как-то и до этого от Игоря не в восторге была, сейчас вообще "фууу", правильно сделала, что ушла, даже если с Димкой не сложится. Спасибо, Надя!
Спасибо!
У типа горячо любимой женщины чуть ребенка не отобрали,а у него это "Васькин вопрос".
"А мама говорит..."(с) Водонос (Маменькин сынок)
Поздравляю Игорек!!! В добрый путь!!!))) а то ты с ней скоро истеричкой станешь, маму зачем -то приплел.(((
Праздник подходит к концу, но поздравляю с днём Веры, Надежды, Любови и их матери Софьи ❤️❤️❤️
С утра забыла, а днём вспоминала, вспоминала кого можно поздравить и забыла :-(((
ох, Иванка, знала бы ты только чего стоит эта холодность Диме самому... не так то и просто уйти в тень, да еще и добровольно толкнуть к браку с другим, но и он же не хочет давить на Иванку... поди догадайся, что она уже и не хочет быть с Игорем...
Надя, спасибо за продолжение)))
Ну наконец-то я добралась до книги. Полдня с родственниками в больнице проторчала.так. Надя нам нужен шпили-вилли , чпоканье и разврат))) Он нам нужен с Иванкой и Димкой. Пусть Иванка его совратить, ну а че он не смотрит на нее. Блин, а Игорю другую на конференции найди.
Чего, чего? Замуж за Игоря? За хорошего нелюбимого Игоря с замечательными родителями? Сомневаюсь, что из этого выйдет что-нибудь путное. Спасибо за продолжение) ♥︎
Пусть мудрая Софья в пути наставляет,
Пусть Вера души Вашей не оставляет,
Надежда горит путеводной звездой,
Любовь согревает в прохладе ночной!
С Днем Ангела, Надюша!
Относительно проды: делать выбор нужно сердцем!
Ептель моптель, Васян дедки бабки то какие у тебя еб....ые. Выделениями его опоила, блт, ты в каком веке живешь. За этой четверней психушка плачет, сектанты, садист и просто еб...тая . Прости меня господи. Им вообще на внука и на детей наплевать.
Да, ща... Машка подсуетится, ведь ей тоже гинеколог советовал родить. Стала подругой Димона, он с ней советуется чтобы Иванка замуж за тряпку Игорька вышла. А Игорек ни ухом, ни рылом не ведет. Если бы любил Иванку, давно бы замуж позвал, еще до появления Димона и, глядишь, проблем бы меньше было, усыновив Васька.
Не ну почему Игорю б и не жениться на ней. Дом теперь есть, сын есть еще Димон дерево посадит ...и аля звонят колокола. Все условия , чтобы чувствовать себя полноценным мужиком. Самое время уйти "красиво "в закат.
Спасибо!
Спасибо автору! Вроде бы всё хорошо, но все герои несчастливы. Нужно что- то делать...автору. Посуду бить это конечно хорошо, но так никакой посуды не хватит, тем более это не помогает))
Тяжелые времена настали)))Не хватает только еще жертвенного секса Иванки с Игорем. А то родители такие хорошие у него. И ферма дорогая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена