Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#8499 в Современный любовный роман
#3426 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 15:19:54

...ведь сердцу не прикажешь (

avatar
01.10.2021, 09:58:42

А че с Игоря говно то попёрло??? Сразу иванка плохая маму припомнил. Не по мужские

Ну наконец! Минус Игорек

avatar
01.10.2021, 13:51:12

Так хочется , чтобы может с Машкой чё получится ♥️

avatar
01.10.2021, 10:43:42

Иванка-Иванка, а будешь ли счастлива? Оттолкнувшись от «своего» берега, пристанешь ли к другому? Может, ну ее любовь, слишком много горя она приносит! А почва ведь под ногами на данный момент очень зыбкая, неустойчивая, да и Дима пока не готов к дальнейшему. Семья его, есть семья, не откажется он от нее и сломать сложившиеся стереотипы он не сможет. Вот ведь в чем беда!

avatar
01.10.2021, 11:04:13

Вот и сразу видно, кто в паре был "мужик"!! Как-то и до этого от Игоря не в восторге была, сейчас вообще "фууу", правильно сделала, что ушла, даже если с Димкой не сложится. Спасибо, Надя!

Спасибо!

avatar
01.10.2021, 08:35:55

У типа горячо любимой женщины чуть ребенка не отобрали,а у него это "Васькин вопрос".
"А мама говорит..."(с) Водонос (Маменькин сынок)

avatar
01.10.2021, 08:20:16

Поздравляю Игорек!!! В добрый путь!!!))) а то ты с ней скоро истеричкой станешь, маму зачем -то приплел.(((

avatar
30.09.2021, 23:41:07

Праздник подходит к концу, но поздравляю с днём Веры, Надежды, Любови и их матери Софьи ❤️❤️❤️
С утра забыла, а днём вспоминала, вспоминала кого можно поздравить и забыла :-(((

ох, Иванка, знала бы ты только чего стоит эта холодность Диме самому... не так то и просто уйти в тень, да еще и добровольно толкнуть к браку с другим, но и он же не хочет давить на Иванку... поди догадайся, что она уже и не хочет быть с Игорем...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
30.09.2021, 14:59:37

Ну наконец-то я добралась до книги. Полдня с родственниками в больнице проторчала.так. Надя нам нужен шпили-вилли , чпоканье и разврат))) Он нам нужен с Иванкой и Димкой. Пусть Иванка его совратить, ну а че он не смотрит на нее. Блин, а Игорю другую на конференции найди.

avatar
30.09.2021, 17:52:23

Чего, чего? Замуж за Игоря? За хорошего нелюбимого Игоря с замечательными родителями? Сомневаюсь, что из этого выйдет что-нибудь путное. Спасибо за продолжение) ♥︎

Пусть мудрая Софья в пути наставляет,
Пусть Вера души Вашей не оставляет,
Надежда горит путеводной звездой,
Любовь согревает в прохладе ночной!
С Днем Ангела, Надюша!
Относительно проды: делать выбор нужно сердцем!

avatar
30.09.2021, 11:16:13

Ептель моптель, Васян дедки бабки то какие у тебя еб....ые. Выделениями его опоила, блт, ты в каком веке живешь. За этой четверней психушка плачет, сектанты, садист и просто еб...тая . Прости меня господи. Им вообще на внука и на детей наплевать.

avatar
30.09.2021, 13:41:03

Да, ща... Машка подсуетится, ведь ей тоже гинеколог советовал родить. Стала подругой Димона, он с ней советуется чтобы Иванка замуж за тряпку Игорька вышла. А Игорек ни ухом, ни рылом не ведет. Если бы любил Иванку, давно бы замуж позвал, еще до появления Димона и, глядишь, проблем бы меньше было, усыновив Васька.

avatar
30.09.2021, 13:07:32

Не ну почему Игорю б и не жениться на ней. Дом теперь есть, сын есть еще Димон дерево посадит ...и аля звонят колокола. Все условия , чтобы чувствовать себя полноценным мужиком. Самое время уйти "красиво "в закат.

avatar
30.09.2021, 10:42:51

Спасибо автору! Вроде бы всё хорошо, но все герои несчастливы. Нужно что- то делать...автору. Посуду бить это конечно хорошо, но так никакой посуды не хватит, тем более это не помогает))

avatar
30.09.2021, 11:22:01

Тяжелые времена настали)))Не хватает только еще жертвенного секса Иванки с Игорем. А то родители такие хорошие у него. И ферма дорогая.