- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8525 в Современный любовный роман
#3437 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче Димка всем хорош,но не чпокает)))
делааааааа!! ну Иванка давай тогда действуй! а так только хуже и себе и Игорю делаешь! затягивая это все!
большое спасибо!
Да уж, Иванке не позавидуешь. Одна надежда, чтобы Игорь сам от неё отказался, встретил бы свою первую любовь, например..
Что и требовалось доказать! Игорю скоро дадут отставку. Может он на конференции встретит кого-нибудь? Жаль парня.
А Дима один из тех героев которые не зашёл)
Благодарю❤❤❤
Девчонки кидайте тапки в меня!!!! Но меня аж трясет ! Когда начала читать опять эти сопли по поводу совести у иванки по поводу родителей Игоря и самого Игоря! Любить мужика из жалости????? Когда? Надежда! Когда эта баба начнёт любить себя????? Жить для себя???? Не для родителей Игоря? За то хорошее отношение к ней она должна жить без любви терпеть неудовлетворяющий секс???? Я прям не могу больше. . Все есть квартира деньги Васька рядом ,нет надо страдашки высасывать из пальца? Ну не нравится парень расстаться не мучай его! Это хотя бы честно! Но иванка же привыкла всем угождать и притряворятся !! Лицемерить одним словом ! Даже и незнаю.... она такая даже димке не нужна, по моему мнению ему другую надо , понимающую любящую готовую поддержать ... а это вечная не решительный сомневающаяся мямля.
Дима решил нейтрализоваться)
А Иванка беситься начала, отлично)
Прямо таки зер гут... Куда делся Игорек? Или совесть замучила его жить в квартире Васеньки? Теперь Машку-домашку нужно пристроить к кому-нибудь. У Иванки как в сказке, не верится...
Мда.
Дима явно решил все пустить на самотёк...а может ждёт действий от Иванки. И Игоря жалко...может ему надо кого-то совсем случайно встретить и ба-бахххх лююовь с первого взгляда. Короче намечтала я)))Спасибо, Надюш!
Тяжело Ваньке, опять одни страдания! И всё таки любит она Диму. Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!
Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей - как то так что ли… Иванка♥️
175 стр. чО хотите сказать, что конец скоро ХЭ?
Кто молодец?! Дима молодец! Любит он Иванку и Ваську и любовь свою доказывает поступками. Спасибо ❤❤❤
Не поняла, на какой временной промежуток мы шагнули, но раз Иванка хорошо спит, а Димка покупает квартиру, обещает машину и раздает золотые карты, значит всё было не зря, цель достигнута и урон от их сенсации не слишком велик...Спасибо,Надя!
Спасибо автору! Ну вот Иванка теперь заживёт... А вот Машуня слишком много ей помогает и варит, и гладит, и с ребёнком занимается, нужно от всего этого её освобождать, пусть личную жизнь устраивает))
Спасибо Надежда за такое хорошее продолжение, вся история тяжёлая, а тут прям такая радость за иванку и Василия,что жить нормально начнут в достатке.
Димка - любимка! Какой молодец! Квартиру сыну купил ! Вот это я понимаю мужик! Сразу все проблемы решил,стоило только раз зайти в квартиру и сразу подумал ,что ребёнок может астму получить . А доктор Игорь чет об этом не подумал даже....какой хороший ,настоящий отец ! Сейчас ещё одного мажор воспитают из васильки))))))
Ну что сказать, Дима молодец, не словами, а делами доказывает свою любовь. Так держать. Спасибо за продолжение)⚘
Это он еще тебе не трахнул, а то жизнь бы вообще заиграла радужными красками))). А шо Игореша? Может его уже утешает пышногрудая медсестра и он сдрыстнет?
Спасибо!
Ура! Всем по заслугам и Иванке с Васей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена