Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#8525 в Современный любовный роман
#3437 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 10:20:33

Короче Димка всем хорош,но не чпокает)))

avatar
30.09.2021, 09:55:30

делааааааа!! ну Иванка давай тогда действуй! а так только хуже и себе и Игорю делаешь! затягивая это все!
большое спасибо!

avatar
30.09.2021, 09:29:35

Да уж, Иванке не позавидуешь. Одна надежда, чтобы Игорь сам от неё отказался, встретил бы свою первую любовь, например..

avatar
30.09.2021, 08:26:03

Что и требовалось доказать! Игорю скоро дадут отставку. Может он на конференции встретит кого-нибудь? Жаль парня.
А Дима один из тех героев которые не зашёл)
Благодарю❤❤❤

avatar
30.09.2021, 08:48:45

Девчонки кидайте тапки в меня!!!! Но меня аж трясет ! Когда начала читать опять эти сопли по поводу совести у иванки по поводу родителей Игоря и самого Игоря! Любить мужика из жалости????? Когда? Надежда! Когда эта баба начнёт любить себя????? Жить для себя???? Не для родителей Игоря? За то хорошее отношение к ней она должна жить без любви терпеть неудовлетворяющий секс???? Я прям не могу больше. . Все есть квартира деньги Васька рядом ,нет надо страдашки высасывать из пальца? Ну не нравится парень расстаться не мучай его! Это хотя бы честно! Но иванка же привыкла всем угождать и притряворятся !! Лицемерить одним словом ! Даже и незнаю.... она такая даже димке не нужна, по моему мнению ему другую надо , понимающую любящую готовую поддержать ... а это вечная не решительный сомневающаяся мямля.

Дима решил нейтрализоваться)
А Иванка беситься начала, отлично)

avatar
30.09.2021, 00:45:14

Прямо таки зер гут... Куда делся Игорек? Или совесть замучила его жить в квартире Васеньки? Теперь Машку-домашку нужно пристроить к кому-нибудь. У Иванки как в сказке, не верится...

avatar
30.09.2021, 08:45:13

Мда.

Дима явно решил все пустить на самотёк...а может ждёт действий от Иванки. И Игоря жалко...может ему надо кого-то совсем случайно встретить и ба-бахххх лююовь с первого взгляда. Короче намечтала я)))Спасибо, Надюш!

avatar
30.09.2021, 08:44:41

Тяжело Ваньке, опять одни страдания! И всё таки любит она Диму. Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
30.09.2021, 08:31:19

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей - как то так что ли… Иванка♥️

avatar
29.09.2021, 15:43:28

175 стр. чО хотите сказать, что конец скоро ХЭ?

avatar
29.09.2021, 11:42:57

Кто молодец?! Дима молодец! Любит он Иванку и Ваську и любовь свою доказывает поступками. Спасибо ❤❤❤

avatar
29.09.2021, 09:55:58

Не поняла, на какой временной промежуток мы шагнули, но раз Иванка хорошо спит, а Димка покупает квартиру, обещает машину и раздает золотые карты, значит всё было не зря, цель достигнута и урон от их сенсации не слишком велик...Спасибо,Надя!

avatar
29.09.2021, 08:49:15

Спасибо автору! Ну вот Иванка теперь заживёт... А вот Машуня слишком много ей помогает и варит, и гладит, и с ребёнком занимается, нужно от всего этого её освобождать, пусть личную жизнь устраивает))

avatar
29.09.2021, 08:17:47

Спасибо Надежда за такое хорошее продолжение, вся история тяжёлая, а тут прям такая радость за иванку и Василия,что жить нормально начнут в достатке.

avatar
29.09.2021, 08:10:29

Димка - любимка! Какой молодец! Квартиру сыну купил ! Вот это я понимаю мужик! Сразу все проблемы решил,стоило только раз зайти в квартиру и сразу подумал ,что ребёнок может астму получить . А доктор Игорь чет об этом не подумал даже....какой хороший ,настоящий отец ! Сейчас ещё одного мажор воспитают из васильки))))))

avatar
29.09.2021, 10:47:05

Ну что сказать, Дима молодец, не словами, а делами доказывает свою любовь. Так держать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.09.2021, 09:01:19

Это он еще тебе не трахнул, а то жизнь бы вообще заиграла радужными красками))). А шо Игореша? Может его уже утешает пышногрудая медсестра и он сдрыстнет?

Ура! Всем по заслугам и Иванке с Васей!