Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8105 590251

Текущий рейтинг:
#4354 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 10:08:10

тааак! а где у нас Игорян делся то?
я так поняла, что в принципе у Иванки с Васькой все почти зер гуд! и хата новая))
Димасу походу больше всего досталось!
большое спасибо!

Дима конечно пошёл на крайний шаг, но и ситуация слишком далеко зашла уже... как говорится либо пан, либо пропал... и пришлось рисковать... дааа, девушек, которые согласились рассказать на камеру, ещё долго будут "полоскать", но самое главное, что все не напрасно и есть большая вероятность, что все же сядет...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
28.09.2021, 17:39:31

А я хочу не 13 лет ему, а 25.Ибо не хрен девочек портить и запугивать.Зато щас ему не до внука и Иванки. Надеюсь справедливость восторжествует. Спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
28.09.2021, 16:53:03

Папаша редкосный урод , я даже не знаю что в таких случаях лучше ,что хуже. и как поступить. От правосудия без громкой огласки он однозначно откупился бы . Димон конечно всех через мясорубку пропустил. Держитесь , чо уж теперь.

avatar
28.09.2021, 16:43:10

Йесссс! Сидел бы на жо** ровно, не лез к Иванке с Васей, глядишь бы прожил безнаказанным. Оно и к лучшему, что все так обернулось, теперь не уйдёт от ответственности. Если раньше кто не пристрелит из родных, близких жертв. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.09.2021, 11:27:21

А без привлечения ТВ никак нельзя было?! Я просто до дрожи в коленях ненавижу все эти передачи и в большинстве случаев считаю, что выносить это на всеобщее обсуждение не было нужды.....Дима побоялся, что папа купит всех ментов? Известная семья в городе, дело б так и так получило огласку и обзор в прессе, зачем отдельную передачу организовывать было?! Но ребята молодцы!! Игорек бесит!! Офтальмолог всея Руси!! Я понимаю, что врачи,как и прочие гос.служащие - это люди подневольные, они не всегда могут распоряжаться своим временем по своему усмотрению, не могут сорваться по первому зову, поэтому, когда заболел Вася, я даже не стала заострять внимание, что он не помог, тем более там экстренно было всё, но сейчас, когда было известно заранее, что она поедет на такую мясорубку можно было поменяться сменами в конце концов, или операции сдвинуть, но нет...(в прошлый раз тоже,кстати, можно было найти выход, как помочь любимой женщине: самому вызвать им такси или скорую, попросить родителей отвезти и поддержать, или еще что-то) Игорек у нас "пуп земли",блин...пусть строит свою карьеру дальше, до семьи он еще не дорос (может и не дорастет),тем более до семьи с ребенком. Спасибо, Надя!!

avatar
28.09.2021, 09:53:11

е мое!! вот это цирк! хорошо я не смотрю все эти шоу! тут хватило!))
ну теперь главное, что бы папашка отстал!
пасибки!

avatar
28.09.2021, 08:57:46

Щас димка квартиру свою шикарную иванке подарит садик найдёт денег га содержание даст ... иванка должна оценить ...хоть он и пропустил столько ле но за пару месяцев наверстает все затраты
Не то что игорек только слова ! Что не мог квартиру получше снять ? Частный садик организовать ?

avatar
28.09.2021, 08:56:22

Спасибо автору! Поворот сюжета неожиданный и спорный, но если дело на Егория действительно завели и его не "развалят" за деньги, а доведут до суда, то папашу могут пристроить в тюрьму)) Но как жить всем этим женщинам, в том числе и Иванке...вопрос))

avatar
28.09.2021, 09:49:17

Полный пипец…

avatar
28.09.2021, 09:15:51

Сильно...но не факт, что дело выгорит. А вообще то очень бы хотелось вот таких вот упырей, которых очень много в нашей стране, кастрировать за их проделки. Может еще срастется у Иванки с Димой? Очень бы хотелось верить, что Дима стал настоящим....

avatar
27.09.2021, 20:05:37

О, как далеко он хочет зайти. Это ведь и по нему ударит. Но он молодец. Потому что хочет защитить любимых женщину и сына. Папане кранты! Но я не вижу другого выхода. Возможно найдется альтернативный путь борьбы с зарвавшимся отцом. Не знаю.))) Спасибо, Надюша! Как драматично все поворачивается(((❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 17:58:41

Папане самое место в тюрьме. Надеюсь, у Димы получится. Спасибо за продолжение)⚘

Вот и отцу участь определена!
А Игорь - ещё и что-то пытается говорить - вот же ж!

avatar
28.09.2021, 08:10:57

Почему не дед? Я думала он к нему пойдёт.

avatar
27.09.2021, 23:21:56

Вайнштейн в нашей стране не пройдет. Убогие законы, отсутствие правосудия как такового, взяточничество - только смерть для Егорушки, этого упыря конченного, избавит Иванку и Васеньку от преследования. Дима прямо ангелом правосудия становится и даже Иванку готов отдать малодушному Игорьку! Во метаморфоза какая!

avatar
27.09.2021, 11:47:42

Что ж ты иванка в баньку не сходила к димке ??? После чарки с напитком бодрящим ? Попарились бы ! Спинку потерли, ещё что нибудь потерли......а то как то зря что ли он ее спас? Закрепил бы первый успех,что от папашки скрылись ...))))))

avatar
27.09.2021, 10:26:21

У него отец реально больной. Притом на всю голову.
Димастый прям растёт, растёт. В случае чего и дальше будет ночевать в бане у Машкиной бабушки, или санитаром Игорёша устроит на полставки ;)
Благодарю, Надюша ❤

avatar
27.09.2021, 10:56:05

Папашку надо надо привязать в лесу к дереву, отшлепать ,глазки выколоть(да да Таня тоже предлагала) и оставить на съедение животным. Надеюсь животные не страдают отравлениями состав гнилого человека