Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4331 в Современный любовный роман
#1249 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 11:43:36

Я Игоря прям зауважала. Повзрослел, поумнел. И, неужели, разрушит жизнь семьи(матери, сестры), ради того, чтобы наказать отца? . Он даже готов отказаться от своего личного счастья, отдав Иваннку Игорю...

avatar
27.09.2021, 10:17:11

нифига себе Димасик готов пойти на такие шаги! решительно настроен! ну с его папаней по другому и нельзя! за сына и Иванку стоит и пободаться! посмотрим как у него получится!
большое спасибо!

avatar
27.09.2021, 09:34:26

А дальше внезапно появляется Игорёк и выкалывает бате глаза, ситуация разрешается и шведский ХЭ)

Как интересно! Спасибо! Дима настроен решительно!

avatar
25.09.2021, 12:54:56

Эх, давно пора бы Димке подвиг совершить. Но только это ведь папаша подсуетился сбить Иванку. Такие подвиги, если батяня не угомонится, могут стоить кому-то жизни((( Но Димка молодец. Успел спасти Иванку. А она проявила к нему истинные чувства. Как бы не закрылась вновь.

avatar
27.09.2021, 02:30:18

Жаль и Ваньку и Димаря, но против папани они ноль без палочек ! У Димаря даже нет бабок замутить свой бизнес без бабла папочки! Чего порхаться? А Машка ехидна, если бы не сунула свой нос в Ванькину жизнь, не было бы не решенных проблем. Жаль до глубины души ребенка, Ваську, не получится избавить его от придурка деда Егоряша

ну в доле шутки Димы конечно же есть и правда... печально только, что пришлось доводить до такого... но если между Иванкой с Димой и намечается перемирие, то вот как остановить новоиспеченного дедулю - тот еще вопрос((((
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
25.09.2021, 22:42:25

Вот реально, ПОВЕЗЛО. Что папаша больной на всю голову, это понятно. Непонятно как эту сво**** остановить. Спасибо за продолжение)⚘

А ведь Дима второй раз спасает её жизнь! Причём, во второй раз реально рискует своей жизнью.

Спасибо! Живы, здоровы, поддерживают друг друга, уже хорошо! Буду ждать продолжения истории.

avatar
25.09.2021, 14:29:37

Фух, ну слава богу♥️♥️♥️

avatar
25.09.2021, 12:28:07

надеюсь Машка успела малого увезти к своей бабуле! хотя у этого папашки то руки длинные!
отлично, что с Димасом в принципе все норм! жду дальше!
большое спасибки!

Вот у Димочки какие разные и сильные эмоции: какие положительные от любимой и какие отрицательные от отца мерзавца!!! Интересно, ему доложат, что сына сбили и расстроится ли он?
Спасибо Надя, Только про Машу отец уже, наверное, знает все и родственников ее?

avatar
25.09.2021, 11:24:38

Думаю нужно подключать деда Димы, вроде бы пока про него не написано, что он двинул кони. Может он разберется с больным папашей!

Думаю, у них один выход, расписаться

avatar
25.09.2021, 08:09:53

Ну вот! Ну лед тронулся! Иванка даже про игорька забыла . Надо было димку под машину ,чтоб до неё дошло???? Вишь как поменяла мнение свое
Щас объединятся против папаши.
Интересно у папаши хоть че то екнет когда ему доложат,что сбили сына случайно .? Если после этого он не успокоится ,то это точно дно.

avatar
24.09.2021, 08:23:24

Боже, так и хочется прибить папашу.

avatar
25.09.2021, 09:09:51

Папашка возомнил себя всесильным миром сего. Тут даже жест рукалицо мало. И забыла, что ещё хотела написать)
А вообще если бы Машка не рассказала, то ничего бы этого не было.
Благодарю❤