- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибр автору! Очень переживательно!))
Вместе! Ну хоть так, но за одно!
Чёрт возьми, кто-нибудь пристрелите Красинского старшего, мир станет чище без этой мрази. Спасибо за продолжение )⚘
Блдь... Это же капец. Иванку успел откинуть, а сам(((Пошла капельки накапаю
У меня шок, Надежда! Какой всё таки поворот♥️
Спасибо! Интересно, а дед Диме может помочь?
Нормальная была иванка вроде и вдруг стала какя то овечка явно влияние Игоря дибила....
Иванка зашла очень далеко в своей ненависти.Не о ребенке думает, а как бы Димке насолить. "Не нужна мне его помощь". А говорит-то в ней банальная обида. Не поверил он. А что же ты, такая хорошая , не веришь ему? Он тебе, ты ему. Только он тебя только что спас, ценой здоровья. А ты к Игорьку бежала за защитой. Только для защиты не те колени выбрала. На них сидеть, возможно, и удобно, но они не защитят. Да, наделал дел Димка, в чем искренне раскаивается. Вот сейчас и посмотрим, что будет она сейчас делать. Ни в коем случае не осуждаю Иванку, но выволочку. она заслужила. Некому ее сделать, мамаша её дура, вот я за нее это и делаю. Беги, Иванка, к Димке, вызывай скорую. Или Игоря, пусть глаза Димке проверит))) Игореша хороший парень, но не орел.)))
Спасибо, Надюша! "Вот такая вот музыка. Такая, блин, вечная молодость")))❤️❤️❤️
Не знаю, что это происшествие может поменять, поэтому просто жду, что будет. Один только вопрос - чего Дима ждал несколько дней?! Что само "рассосется"? Он плохо знает своего отца? Вроде нет,так почему? Спасибо,Надя!!
Надежда, что ж ты делаешь? Я же так диму люблю мы все любим а ты его под колеса .....
Папашу в тюрьму никак иначе
Как димочку жалко аж сердце болит
Иванку нет тупоголовая и из за неё димочка пострадал все Игорь Игорь дура ей богу
По димке плачу....
ну все пропало
блть!! ну пзц товарисчи! не хватало только этого! какой нафиг Игорь а Иванка!! тут он не поможет!
надеюсь с Димой все ок!
пасибки большое! переживаю!
По нему смирительная рубашка плачет, ей богу (((Спасибо, Надежда!
Спасибо автору! Егорий от запугивания переходит к решительным действиям))
значит решил действовать по плохому... собственно это ожидаемо... и хорошо все же, что Дима пошёл следом за Иванкой... но опасность то все ещё и рядом... а уехать с Васей ей все равно никто не даст из города(((
Надя, спасибо за продолжение)))
Отец какой то невменяемый урод этого Егора назвать отцом просто язык не поворачивается, специально обливает грязью. Он им ещё попортит кровь.
Дедуля нарисовался, не сотрешь((
Спасибо за продолжение!)
ЧётА с этим маньячным хреном надо делать. Спасать Иванку и сына. С охраной ходит чмо двуногое, деньги, власть. Совсем оборзел от безнаказанности. Диме надо срочно жениться на Иванке. Вот только папаня может и смерть организовать нежеланной невестке. Спасибо за продолжение)⚘
Дааааа...события! Но этого надо было ждать. Только мне так и не понятно поведение отца Димы? Уязвленное самолюбие, что Иванка ему не досталась? Или все таки конченный идиот?
боже ну пристрелите папашку то, честно плакать не буду только по танцую. лучше потреплю набожных Иванки родителей. а ещё лучше пусть маме как на духу расскажет какой у неё муж "офигенный"... сразу станет нищим козлом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена