Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 08:20:28

Спасибр автору! Очень переживательно!))

Вместе! Ну хоть так, но за одно!

avatar
25.09.2021, 01:33:47

Чёрт возьми, кто-нибудь пристрелите Красинского старшего, мир станет чище без этой мрази. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
24.09.2021, 08:54:30

Блдь... Это же капец. Иванку успел откинуть, а сам(((Пошла капельки накапаю

avatar
24.09.2021, 17:32:47

У меня шок, Надежда! Какой всё таки поворот♥️

Спасибо! Интересно, а дед Диме может помочь?

avatar
24.09.2021, 17:26:15

Нормальная была иванка вроде и вдруг стала какя то овечка явно влияние Игоря дибила....

avatar
24.09.2021, 09:49:48

Иванка зашла очень далеко в своей ненависти.Не о ребенке думает, а как бы Димке насолить. "Не нужна мне его помощь". А говорит-то в ней банальная обида. Не поверил он. А что же ты, такая хорошая , не веришь ему? Он тебе, ты ему. Только он тебя только что спас, ценой здоровья. А ты к Игорьку бежала за защитой. Только для защиты не те колени выбрала. На них сидеть, возможно, и удобно, но они не защитят. Да, наделал дел Димка, в чем искренне раскаивается. Вот сейчас и посмотрим, что будет она сейчас делать. Ни в коем случае не осуждаю Иванку, но выволочку. она заслужила. Некому ее сделать, мамаша её дура, вот я за нее это и делаю. Беги, Иванка, к Димке, вызывай скорую. Или Игоря, пусть глаза Димке проверит))) Игореша хороший парень, но не орел.)))
Спасибо, Надюша! "Вот такая вот музыка. Такая, блин, вечная молодость")))❤️❤️❤️

avatar
24.09.2021, 15:19:12

Не знаю, что это происшествие может поменять, поэтому просто жду, что будет. Один только вопрос - чего Дима ждал несколько дней?! Что само "рассосется"? Он плохо знает своего отца? Вроде нет,так почему? Спасибо,Надя!!

avatar
24.09.2021, 17:21:34

Надежда, что ж ты делаешь? Я же так диму люблю мы все любим а ты его под колеса .....
Папашу в тюрьму никак иначе
Как димочку жалко аж сердце болит
Иванку нет тупоголовая и из за неё димочка пострадал все Игорь Игорь дура ей богу
По димке плачу....

avatar
24.09.2021, 09:41:42

ну все пропало

avatar
24.09.2021, 09:16:54

блть!! ну пзц товарисчи! не хватало только этого! какой нафиг Игорь а Иванка!! тут он не поможет!
надеюсь с Димой все ок!
пасибки большое! переживаю!

avatar
23.09.2021, 23:25:23

По нему смирительная рубашка плачет, ей богу (((Спасибо, Надежда!

avatar
24.09.2021, 08:23:44

Спасибо автору! Егорий от запугивания переходит к решительным действиям))

значит решил действовать по плохому... собственно это ожидаемо... и хорошо все же, что Дима пошёл следом за Иванкой... но опасность то все ещё и рядом... а уехать с Васей ей все равно никто не даст из города(((
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
23.09.2021, 23:28:01

Отец какой то невменяемый урод этого Егора назвать отцом просто язык не поворачивается, специально обливает грязью. Он им ещё попортит кровь.

Дедуля нарисовался, не сотрешь((
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.09.2021, 20:04:22

ЧётА с этим маньячным хреном надо делать. Спасать Иванку и сына. С охраной ходит чмо двуногое, деньги, власть. Совсем оборзел от безнаказанности. Диме надо срочно жениться на Иванке. Вот только папаня может и смерть организовать нежеланной невестке. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.09.2021, 09:16:05

Дааааа...события! Но этого надо было ждать. Только мне так и не понятно поведение отца Димы? Уязвленное самолюбие, что Иванка ему не досталась? Или все таки конченный идиот?

avatar
23.09.2021, 10:28:45

боже ну пристрелите папашку то, честно плакать не буду только по танцую. лучше потреплю набожных Иванки родителей. а ещё лучше пусть маме как на духу расскажет какой у неё муж "офигенный"... сразу станет нищим козлом.