Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590253

Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#801 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 08:07:11

Глава 15, а потом 37 ))))
А разве маленький ребёнок может один лежать в стационаре? Я думала их всегда с мамой, папой, край бабушки, дедукции кладут)
Благодарю, Надюша ☀☀☀

avatar
23.09.2021, 20:13:55

Так значит страхи Иванки были не беспочвенны. Материнское чутьё такое. Что с дедушкой молодым делать? Закопать в лесочке? )))

avatar
23.09.2021, 15:31:25

Омерзительный мужик
Снова в книжку к нам проник.
И без смазки,на сухую
Как давно уже привык.

Не люба ему "невестка",
Низкосортица и фу.
По живому бьет он,метко
Сделать б из его жены вдову.

Димке жизни он не даст,
Ваньку доведет на раз.
Сеет дядя только хаос.
Вот такой вот п******с!

Все, пипец, начались кошмары для девочки, пожила спокойно, лучше бы он так и сидел в соей загранице

avatar
23.09.2021, 14:41:01

А меня удивляет, что папан сразу поверил, что ребёнок не от Димы. А сейчас Ваську ему подавай. Фу. Тварь такая.
Благодарю❤

avatar
23.09.2021, 09:34:31

Спасибо автору! Ну что Иванка, сбылись твои самые страшные предсказания, никому ты не нужна *третий сорт*, а ребёнка могут отобрать. Димас конечно взбесился, но он сам-то у Егория не котируется, ему даже в бане перед мужиками стыдно и похвастаться нечем...какая печалька!))¤¿¤

avatar
23.09.2021, 11:08:55

Мне кажется,пора рассказывать деду всю правду...ну или хотя бы часть. На войне, как говорится...иначе чуть помедлит и найдет потом Ваньку в лучшем случаи где-нибудь в лесочке, если найдет...Каждый раз после прочтения главы с Егором Валентиновичем такое чувство будто в яме д*рьма искупалась, бррр(( Спасибо, Надя!

avatar
23.09.2021, 14:46:59

Мне кажется что надо деда подключать. Такому зверю море по колено. И есть ведь такие люди. Очень больно за Иванку.

Спасибо! Что и следовало ожидать. Получиться ли у Димы решить своими силами?

avatar
23.09.2021, 13:36:28

Дедуля придет и порядок наведет? Или сам Димка как-то должен попытаться разрулить эту ситуацию, в которую сам же себя и загнал.

avatar
23.09.2021, 12:38:14

Надеюсь Дима повзрослел , чтобы защитить своего ребёнка и его мать. Теперь когда он появился в их жизни и привлёк внимание других к ним это его первостепенная задача. Так он докажет Ване, что достоин быть с ней и ребёнком

avatar
23.09.2021, 12:03:53

Тут димке медлить нельзя чтоб опять не лоханутся перед иванкой ! Действовать на шаг вперёд раз предупреждён, папаша же сказал: типа хотели втихаря,но так уж и быть решили в известность поставить димку. .
Надо сразу иванку в курс дела потом к деду. А лучше вместе с иванкой к деду ! Заодно и познакомиться
Если дед классный значит димка такой хороший в него

Про отца ничего нового нельзя сказать, как был дерьмо так и остался.
Если он возьмётся может доставить ещё каких проблем. Его надо как-то нейтрализовать.
Спасибо Надя.

avatar
23.09.2021, 10:34:39

Димону теперь от Иванки по хорошему б не отходить. Но она когда узнает , что дедуля в курсе , Димону не поздоровится . Ох ты ж , ежики) пора обьединяться против общего врага. Игорек запасайся визитками)

avatar
23.09.2021, 08:59:46

Да Васька , дедки и бабки у тебя прям блт на подбор, фрики и извращенцы. Бабки еще и безхребетно- тупоголовые(

avatar
23.09.2021, 09:59:11

блть!! вот же гнида этот папаша! и тест уже успел сделать! ну мамка! вот зачем?? ууууу...давай быстро Иванку спасай! Витя еще этот!
Вите надо выйти(((((
большое спасибки! переживательно очень!

а вот это уже хреново... а ведь именно этого Иванка и боялась... и нате раз... страхи то на,али оживать... он же сейчас не отступится по добру и здорову... и попробуй объяснить, что Дима не причастен будет вниманию отца к внуку...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
23.09.2021, 08:13:49

Вот и папаша говнючий вылез. Разве может быть настолько гнилым человек? Не поверю что мама его натуру не знает, значит или сама глупая или такая же пустая. Как Димка у таких родителей нормальный появился? Может у него другой биологический отец???

avatar
23.09.2021, 08:40:01

Уууу, с*ка же папаша. Я попой чувствовала что он познал что ребёнок их кровь. Бл.. у них с Иванкой не пойми какие отношения, а тут эта гнида за спиной дела воротит. Надо папу приструнить, думаю пора деду на папашу информацию дать.