- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#801 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 15, а потом 37 ))))
А разве маленький ребёнок может один лежать в стационаре? Я думала их всегда с мамой, папой, край бабушки, дедукции кладут)
Благодарю, Надюша ☀☀☀
Так значит страхи Иванки были не беспочвенны. Материнское чутьё такое. Что с дедушкой молодым делать? Закопать в лесочке? )))
Омерзительный мужик
Снова в книжку к нам проник.
И без смазки,на сухую
Как давно уже привык.
Не люба ему "невестка",
Низкосортица и фу.
По живому бьет он,метко
Сделать б из его жены вдову.
Димке жизни он не даст,
Ваньку доведет на раз.
Сеет дядя только хаос.
Вот такой вот п******с!
Все, пипец, начались кошмары для девочки, пожила спокойно, лучше бы он так и сидел в соей загранице
❤
А меня удивляет, что папан сразу поверил, что ребёнок не от Димы. А сейчас Ваську ему подавай. Фу. Тварь такая.
Благодарю❤
Спасибо автору! Ну что Иванка, сбылись твои самые страшные предсказания, никому ты не нужна *третий сорт*, а ребёнка могут отобрать. Димас конечно взбесился, но он сам-то у Егория не котируется, ему даже в бане перед мужиками стыдно и похвастаться нечем...какая печалька!))¤¿¤
Мне кажется,пора рассказывать деду всю правду...ну или хотя бы часть. На войне, как говорится...иначе чуть помедлит и найдет потом Ваньку в лучшем случаи где-нибудь в лесочке, если найдет...Каждый раз после прочтения главы с Егором Валентиновичем такое чувство будто в яме д*рьма искупалась, бррр(( Спасибо, Надя!
Мне кажется что надо деда подключать. Такому зверю море по колено. И есть ведь такие люди. Очень больно за Иванку.
Спасибо! Что и следовало ожидать. Получиться ли у Димы решить своими силами?
Дедуля придет и порядок наведет? Или сам Димка как-то должен попытаться разрулить эту ситуацию, в которую сам же себя и загнал.
Надеюсь Дима повзрослел , чтобы защитить своего ребёнка и его мать. Теперь когда он появился в их жизни и привлёк внимание других к ним это его первостепенная задача. Так он докажет Ване, что достоин быть с ней и ребёнком
Тут димке медлить нельзя чтоб опять не лоханутся перед иванкой ! Действовать на шаг вперёд раз предупреждён, папаша же сказал: типа хотели втихаря,но так уж и быть решили в известность поставить димку. .
Надо сразу иванку в курс дела потом к деду. А лучше вместе с иванкой к деду ! Заодно и познакомиться
Если дед классный значит димка такой хороший в него
Про отца ничего нового нельзя сказать, как был дерьмо так и остался.
Если он возьмётся может доставить ещё каких проблем. Его надо как-то нейтрализовать.
Спасибо Надя.
Димону теперь от Иванки по хорошему б не отходить. Но она когда узнает , что дедуля в курсе , Димону не поздоровится . Ох ты ж , ежики) пора обьединяться против общего врага. Игорек запасайся визитками)
Да Васька , дедки и бабки у тебя прям блт на подбор, фрики и извращенцы. Бабки еще и безхребетно- тупоголовые(
блть!! вот же гнида этот папаша! и тест уже успел сделать! ну мамка! вот зачем?? ууууу...давай быстро Иванку спасай! Витя еще этот!
Вите надо выйти(((((
большое спасибки! переживательно очень!
а вот это уже хреново... а ведь именно этого Иванка и боялась... и нате раз... страхи то на,али оживать... он же сейчас не отступится по добру и здорову... и попробуй объяснить, что Дима не причастен будет вниманию отца к внуку...
Надя, спасибо за продолжение)))
Вот и папаша говнючий вылез. Разве может быть настолько гнилым человек? Не поверю что мама его натуру не знает, значит или сама глупая или такая же пустая. Как Димка у таких родителей нормальный появился? Может у него другой биологический отец???
Уууу, с*ка же папаша. Я попой чувствовала что он познал что ребёнок их кровь. Бл.. у них с Иванкой не пойми какие отношения, а тут эта гнида за спиной дела воротит. Надо папу приструнить, думаю пора деду на папашу информацию дать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена