Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590254

Текущий рейтинг:
#3232 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 08:57:58

Не повезло Диме с папой! Просто законченный негодяй. Таких нужно изолировать от общества!спасибо автор! Хочется продолжения!

avatar
23.09.2021, 08:37:25

Ну и отец, это не монстр, у меня даже слов нет. Папашку надо срочно прищутить, чтоб жизнь раем не казалась.

avatar
23.09.2021, 08:36:49

Ну и мерзкий же папаша! Надеюсь автор его накажет, как нибудь поизощеренней?

avatar
23.09.2021, 08:35:03

Дима, по сравнению, с отцом конечно благороден. Но, думаю, отец отстанет только в случае своей смерти. Хотя бы Дима рассказал своему деду, что ли за проделки отца. Может дед чем то поможет? А отец видимо уязвлен тем, что Иванка ему не досталась, может этот старый пред......тив в нее влюблен?...

avatar
23.09.2021, 08:32:06

Димка ! Бегом к деду за помощью! Больше не к кому

avatar
23.09.2021, 08:27:19

Это пи...ец!! Слов нет вообще.... бедный бедный наш димка .... как ему дальше то? Он ещё с иванкой толком диалог не наладил, а тут такая проблема. Я думала этот урод хоть покаяться придёт но нет ...у него больная башка ! Фляга свестит конкретно ! А мать??, мать вообще овца ! Так ей и надо ,что красинский старший всю жизнь от неё гуляет она это заслужила!

avatar
23.09.2021, 08:23:52

Какой же всё таки урод отец и какая всё таки жизнь у обоих родители уроды , а какие дети хорошие хоть и накосячил Димка , но тому есть объяснение …

avatar
23.09.2021, 08:11:26

вот это ахринеть поворот ! козлина старая , все испортит им , чувствую , а Иванка будет думать что это Дима виноват

Какой же отец убл*док у Димы!

даа... не нравится Диме идиллия Иванки и Игоря... но сам виноват, что оно так все обернулось... главное, что с Васей все хорошо))) а вот звонок отца не нравится...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
22.09.2021, 14:14:23

Лена,ты живая?
Перекличка!

avatar
22.09.2021, 19:22:51

Игорька сложно выкорчевать, вросся, не сдвинуть. Ну, он то не косячил так, как Дима. Работы выше крыши, производство требует внимания, денег, а как иначе, чтобы развиваться, быть на высоте и получать прибыль. Папане то чего надо? Одно упоминание о Красинском старшем в дрожь бросает, брррр... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.09.2021, 12:58:37

Дед Егор,привет, дружище!
Все скучали по тебе.
Как лесные приключенья?
И стоит ещё ль твой змей?

Димку хочешь уберечь ли?
Аль Иванку застолбить?
Ты,мурло свое прихлопни,
Кабанов иди паси.

А горячий наш Ванек
Дождался принца...Игорек!
Несется к ней шурша пакетом.
Несёт его вонючим ветром.

avatar
22.09.2021, 10:44:45

Папа появился не сотрешь, щас начнет мозг выносить. Признал наверное про ребенка. Спасибо ❤

avatar
22.09.2021, 11:06:08

"Впечатлила" радушная встреча с Игорем...Дима молодец-сдержался, растет)) Чего это там дед Егор объявился? прям настораживает....Спасибо,Надя!

avatar
22.09.2021, 10:46:35

Спасибо автору! Димас помог, молодец конечно, было бы странно ждать особой благодарности от Иванки)) За помощь ребёнку конечно спасибо, а самой Иванке Димас ничего не обещали! Игорь меня не раздражает, он даёт Иванке и ребёнку внимание и заботу, что тоже немаловажно!))

avatar
22.09.2021, 10:30:45

опа па!! папаня епта нарисовался!! что там у него за разговор такой срочный, м??
жду дальше! большое спасибочки!

avatar
22.09.2021, 10:19:56

Вот и папочка нарисовался. Опять начнутся интриги для Иванки, никакой спокойной жизни! Еще и правда отберут сына у Иванки, ведь Дима увидел нищету и убогость ее существования с сыном! Не понятно мне только одно: Если Игорь решил по настоящему связать себя с Иванкой, то неужели нельзя снять квартиру и жить нормально? А если это «удобный берег», ничем не обязывающий, то зачем вообще все это?

avatar
22.09.2021, 08:26:44

Спасибо б не мешало ему б уже сказать( все сильнее цепляется в свой недоспасательный круг , сейчас дед шороху наведет его визитками не закидаешь)он про совесть ничего не слышал