- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3232 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло Диме с папой! Просто законченный негодяй. Таких нужно изолировать от общества!спасибо автор! Хочется продолжения!
Ну и отец, это не монстр, у меня даже слов нет. Папашку надо срочно прищутить, чтоб жизнь раем не казалась.
Ну и мерзкий же папаша! Надеюсь автор его накажет, как нибудь поизощеренней?
Дима, по сравнению, с отцом конечно благороден. Но, думаю, отец отстанет только в случае своей смерти. Хотя бы Дима рассказал своему деду, что ли за проделки отца. Может дед чем то поможет? А отец видимо уязвлен тем, что Иванка ему не досталась, может этот старый пред......тив в нее влюблен?...
Димка ! Бегом к деду за помощью! Больше не к кому
Это пи...ец!! Слов нет вообще.... бедный бедный наш димка .... как ему дальше то? Он ещё с иванкой толком диалог не наладил, а тут такая проблема. Я думала этот урод хоть покаяться придёт но нет ...у него больная башка ! Фляга свестит конкретно ! А мать??, мать вообще овца ! Так ей и надо ,что красинский старший всю жизнь от неё гуляет она это заслужила!
Какой же всё таки урод отец и какая всё таки жизнь у обоих родители уроды , а какие дети хорошие хоть и накосячил Димка , но тому есть объяснение …
вот это ахринеть поворот ! козлина старая , все испортит им , чувствую , а Иванка будет думать что это Дима виноват
Какой же отец убл*док у Димы!
даа... не нравится Диме идиллия Иванки и Игоря... но сам виноват, что оно так все обернулось... главное, что с Васей все хорошо))) а вот звонок отца не нравится...
Надя, спасибо за продолжение)))
Лена,ты живая?
Перекличка!
Игорька сложно выкорчевать, вросся, не сдвинуть. Ну, он то не косячил так, как Дима. Работы выше крыши, производство требует внимания, денег, а как иначе, чтобы развиваться, быть на высоте и получать прибыль. Папане то чего надо? Одно упоминание о Красинском старшем в дрожь бросает, брррр... Спасибо за продолжение)⚘
Дед Егор,привет, дружище!
Все скучали по тебе.
Как лесные приключенья?
И стоит ещё ль твой змей?
Димку хочешь уберечь ли?
Аль Иванку застолбить?
Ты,мурло свое прихлопни,
Кабанов иди паси.
А горячий наш Ванек
Дождался принца...Игорек!
Несется к ней шурша пакетом.
Несёт его вонючим ветром.
Спасибо!
Папа появился не сотрешь, щас начнет мозг выносить. Признал наверное про ребенка. Спасибо ❤
"Впечатлила" радушная встреча с Игорем...Дима молодец-сдержался, растет)) Чего это там дед Егор объявился? прям настораживает....Спасибо,Надя!
Спасибо автору! Димас помог, молодец конечно, было бы странно ждать особой благодарности от Иванки)) За помощь ребёнку конечно спасибо, а самой Иванке Димас ничего не обещали! Игорь меня не раздражает, он даёт Иванке и ребёнку внимание и заботу, что тоже немаловажно!))
опа па!! папаня епта нарисовался!! что там у него за разговор такой срочный, м??
жду дальше! большое спасибочки!
Вот и папочка нарисовался. Опять начнутся интриги для Иванки, никакой спокойной жизни! Еще и правда отберут сына у Иванки, ведь Дима увидел нищету и убогость ее существования с сыном! Не понятно мне только одно: Если Игорь решил по настоящему связать себя с Иванкой, то неужели нельзя снять квартиру и жить нормально? А если это «удобный берег», ничем не обязывающий, то зачем вообще все это?
Спасибо б не мешало ему б уже сказать( все сильнее цепляется в свой недоспасательный круг , сейчас дед шороху наведет его визитками не закидаешь)он про совесть ничего не слышал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена