Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8108 590257

Текущий рейтинг:
#3217 в Современный любовный роман
#790 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха, Дмитрий поступил как и должен был ( ничего особенного), а его уже здесь чуть ли не на божьничку поставили и молються. И сразу Иванка стала и дурой гордой, и по попе то ей нужно настучать. И как то сразу забылось, что Дима ее попросту послал в свое время далеко и на долго и не задумывался как она и что. А теперь поступил как нормальный мужик должен поступать и стал чуть ли не героем.... а потом этот герой еще и условия ставить будет и диктовать как себя вести.
Правильно Иванка поступает, что не верит ему и за ребенка она переживает больше, чем его так сказать отец. И такси она поймать могла и больница наверное не одна в городе и не гордыня в ней вовсе играет.
Можете кидать тапками, но я на стороне Иванки.

avatar
22.09.2021, 08:15:23

Спасибо ,Надежда, за продолжение , стало отчего то очень грустно......

avatar
22.09.2021, 08:17:39

Ой кого нечистая принесла, не к добру это.

avatar
22.09.2021, 08:13:30

А мне димку жалко такой одинокий ни семьи нормальной сам сказал все сами по себе , никто не любит его ,хоть бы в сыне увидел свет ,да иванка не даёт ни видется не участвовать в его жизни.... а ведь он тоже имеет право на счастье, пусть и не с иванкой ,но хотя бы получать радость от общения с ребёнком. .. но иванка из за своей гордости и обиды конечно не позволит ,тем самым делая димку несчастным,а в последствии и сына своего. Димка вырос без любви отца,уверена своего сына он любит бесконечно ... вот такого второго недолюбленного димку иванка вырастит из своего Василия. Все равно Игорь не будет любить его как димка. Ему иванка нужна как женщина а чужой ребёнок дополнение к ней . Поэтому разочарована в иванке очень.... хоть и сумасшедшая мать, но от её обиды к Диме в дальнейшем пострадает только Василий....

avatar
21.09.2021, 19:54:11

Васятка в приоритете, так что, выяснение отношений и обиды прошлого, всё потом. А зов крови всё-таки есть. Вот увидел Дима сына и... пробрало до самого сердца. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 12:18:15

Ну вот подлечат теперь пацана и заберет мажорчик к себе домой их, надеюсь не обратно же в халупу отправит. С таким раскладом сразу бы несколько вопросов закрыл и Игоря отвадил и Иванку с сыном к себе приучил бы. К хорошему то быстро привыкают, подобрела бы Иванка, глядишь благосклонее была бы

avatar
21.09.2021, 09:56:47

Иванке бы поумерить временно ненависть к Димке, пусть сначала отвеезет ребенка в клинику, в которой за него сразу возьмутся, а то в своем раже она будет вызывать и ждать такси неизвестно сколько, а потом в больнице неизвестно сколько ждать своей очереди. тем более и в больнице наверное форс-мажор в связи с аварией. Короче, назло маме отморожу уши. )))

Как эмоционально, спасибо Надюша.

avatar
21.09.2021, 17:01:36

Ржу ! Дошла и до Иванки очередь.....полетели тапки....ей тоже досталось ...

avatar
21.09.2021, 16:28:51

Какая эмоциональная глава - айболит подвёл - Димка напротив !

Бешеная мамаша, Иванка, о ребенке бы подумала. Его надо в больницу, а она выбирает на чем ехать, плевать хоть на вертолёте, лишь бы быстрее. Но и но, нашла время перепираться и спорить.
Спасибо Надя.

avatar
21.09.2021, 11:15:41

Да простит меня автор, но Иванка ведет себя как дура!! Нашла, блин, время гордыню демонстрировать! Схватила ребенка и вперед, радуйся,пользуйся, обо всем остальном будешь думать после!! а она "на такси" идиотка, не удивлюсь,если сейчас еще начнет из машины дитенка вытаскивать...а учитывая, что она там еще вчера в проде задумывалась о возможных отношениях, биполярочкой попахивает....Такая девочка разумная была, не понятно, что с ней стало...Спасибо,Надя!

avatar
21.09.2021, 11:00:13

Димулька, пробрало да) Понимает что все просрал и не знает как все вернуть. И план пока не действует. Иванка напугана, не доверяет. Ты молодец, всех на уши поднял. Спасибо за продолжение Надюша❤❤❤

ещё бы не пробрало... ты ж, Дима, не такой циник, как собственный отец... и отцовские чувства проснулись)) а Иванка... тут конечно тяжелее... ее доверие вернуть будет не просто... но при желании можно и горы свернуть...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
21.09.2021, 10:34:37

Здесь Иванка не права совсем. Главное - ребёнок! Он же не забирает его, она поедет с ними, в больнице будет с ним, чего выеживаться - то? Потом оторвется на Димане, когда помогут Василию...

avatar
21.09.2021, 10:34:35

ойойой!! правильно давай вези! спасай сынульку! а то Иванка со своей гордостью блин!! тут сына надо срочно в больничку!
а где Игорян!?? а нет его! так что Димка тебе в помощь!
большое спасибо!

avatar
20.09.2021, 09:24:28

Ой, всё. Сейчас Димастый разрулит всю ситуацию. И врача своего вызовет и в больничку, если понадобится в частную отвезёт. И Васильев в живую увидит. Во мандраж наверное будет.
Благодарю❤

avatar
21.09.2021, 09:48:03

Димка окинул взглядом жилье ,стал папашей и все надо решать проблемы : жилье нормальное снять ,васильку в частный детский сад няню- педагога плюс ребёнка ещё в доп секцию на плавание напримкр с частным тренером, надо одеть обуть ботинок нет иванка ещё не купила зима на носу ....а игорек все с самосвалом ходит .на кого надеяться? Только на димку . ...

avatar
21.09.2021, 08:14:57

Прости Иванка, ну прям видно ,что тебя плохо трахают( бестолковую гордыню пришибленные родаки привили ( кто тут родной отец тоже за километр видно .

avatar
21.09.2021, 08:55:17

Спасибо автору! Очень жаль Ванюшку, что же случилось, надеюсь ему помогут)) Димас проявил свои организаторские способности, но не забываем, у мажора есть возможности, недоступные простым смертным!)) Игорька осуждать нельзя, при сложных ЧС врачи ОБЯЗАНЫ дежурить в больницах и помогать людям, здесь автор всё правильно описывает))