Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3163 в Современный любовный роман
#772 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима продолжает набирать очки!
И как здорово, что он рядом, когда малышу плохо)

Иванка тигрица и вправду! Дима держится молодцом, а Игорь ушлепок, ну!

avatar
21.09.2021, 08:33:27

Я все понимаю конеш гордость и ещё что то там обида и т д НО! Ребёнку плохо ! Надо спасать а иванка ведёт себя как чокнутая дура!!! Надеюсь дальше ради ребёнка успокоится и закроет свой рот хоть на время,а то своей истерикой и ругонью с димой ребёнка напугает ему и так плохо .
Димочка молодец! Настоящий мужик! Быстро все разрулил!
Игорь вообще пусть отдыхает! Отставка ему.и так не в милости был ,щас вообще пошёл бы куда подальше

ну Иванка так просто свои колючки не отбросит... а вот состояние Васи может станет своим родом катализатором..
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
20.09.2021, 19:09:26

Пока мама с папой выясняют отношения, с Васяткой беда приключилась. Вирус, наверное, а может съел что-то не то. Идите, родители, спасайте сына. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.09.2021, 13:57:47

Может помирятся на фоне недуга Василька? А Машка с Игорьком останется.....и при муже будет и родит:)

avatar
20.09.2021, 12:35:33

Дима, а это твой шанс познакомиться с сыном и показать всю свою серьёзность отношения. Спасибо ❤️

avatar
20.09.2021, 09:58:49

Юля нас кинула

avatar
20.09.2021, 10:18:05

ну тут Димыч должен помочь и все разрулить!! там врача хорошего вызвонить...взять дело в свои руки отцовские!! ну а че! Иванке помог, теперь сынуля на очереди!
большое спасибочки!

avatar
20.09.2021, 10:09:19

Спасибо!))

avatar
18.09.2021, 17:48:28

Ода Димке)) фо ю,Надежда❤️

Сегодня Димка супермен!
Медали срочно за отвагу!
Кирилл Иванку взял в свой плен,
Пропахший жареным и алко.

На остановке,как бомжи,
Хотел предаться дикой страсти.
Однако фарт пошел на спад,
Ведётся съемка,вот ненастье!

avatar
20.09.2021, 08:14:36

Ну вот ! Сейчас и с сыном встретится ! Тачку свою где бросил интересно знать ???? Молодец Димка ! А иванка не мололец ! Чет фигню несет какую то про Лондон и мажоров. Интересно как выкручиваться будет чтоб с сыном не встретился , васек заболел ,димка не отстаёт , до дома полюбому проводит а если ещё и слышал что Машка в трубку сказала. Спасибо,Надежда за проду !!!

значит он тогда не поверил, что ж... не удивительно однако, но и сейчас Иванка его так просто к сыну не пустит... сам заслужил подобное отношение к себе... и лучше все же найти компромисс, чем давить... Игореша может и не вызывает у нее прямо таки бурю эмоций, но зато с ним она ощущает себя спокойно и любимой, да и с Васей Игорь очень тепло общается... но при всем при этом с ним не чувствуешь себя как за каменной стеной и нет уверенности в защите - и это существенный минус... а вот Диме, если не перестанет давить, то нормальной встречи с сыном и не видать в ближайшее время... но за то, что помог от Кирилла избавиться, конечно спасибо...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
19.09.2021, 11:38:55

любовь к отцу своего ребенка сразу не проходит. и не забывается, а только притупляеся через многие года...

avatar
18.09.2021, 20:42:26

Ванька, ты коза.) Тебя спасли от домогания слюнявых, а ты прыг в автобус, а спасибо.. Спасибо то не ска-за-ла)). И перестань Димульке блокировать, у него снимки пачками закуплены)))

avatar
18.09.2021, 17:32:53

Классно Красинский напугал Кирилла, боится без штанов остаться этот самовлюблённый му**к. Иванке, повезло, что Дима оказался рядом. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.09.2021, 11:10:25

У Игоречка шансов нет.
Протянет он еще немного.
Мой "положительный" ответ:
Пойдет известной он дорогой.
Кирюха там давно идет,
Но как-то заблудился, видно.
Теперь блудливый идиот
Получит от жены отлуп. Обидно)))
А Димка с дьявольской видухой
Неужто шантажом займется?
Покажет Игорьку Кирюху
И как к нему Иванка жмется?)))
Спасибо, Надюша! Иванка прямо яблоко раздора! Жизнь "удалась". Женихи так и прут))))❤️❤️❤️

Спасибо даже не сказала, что спас от такого крутого мужика. Я в шоке от такого Игорька.
Если можно работать дистанционно, то почему этим не пользуется, чем ходить по ночному городу, в поисках приключений.
Спасибо Надя, за продолжение.