- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3163 в Современный любовный роман
#772 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима продолжает набирать очки!
И как здорово, что он рядом, когда малышу плохо)
Иванка тигрица и вправду! Дима держится молодцом, а Игорь ушлепок, ну!
Я все понимаю конеш гордость и ещё что то там обида и т д НО! Ребёнку плохо ! Надо спасать а иванка ведёт себя как чокнутая дура!!! Надеюсь дальше ради ребёнка успокоится и закроет свой рот хоть на время,а то своей истерикой и ругонью с димой ребёнка напугает ему и так плохо .
Димочка молодец! Настоящий мужик! Быстро все разрулил!
Игорь вообще пусть отдыхает! Отставка ему.и так не в милости был ,щас вообще пошёл бы куда подальше
Спасибо!
ну Иванка так просто свои колючки не отбросит... а вот состояние Васи может станет своим родом катализатором..
Надя, спасибо за продолжение)))
Пока мама с папой выясняют отношения, с Васяткой беда приключилась. Вирус, наверное, а может съел что-то не то. Идите, родители, спасайте сына. Спасибо за продолжение)⚘
Может помирятся на фоне недуга Василька? А Машка с Игорьком останется.....и при муже будет и родит:)
Дима, а это твой шанс познакомиться с сыном и показать всю свою серьёзность отношения. Спасибо ❤️
Юля нас кинула
ну тут Димыч должен помочь и все разрулить!! там врача хорошего вызвонить...взять дело в свои руки отцовские!! ну а че! Иванке помог, теперь сынуля на очереди!
большое спасибочки!
Спасибо!))
Ода Димке)) фо ю,Надежда❤️
Сегодня Димка супермен!
Медали срочно за отвагу!
Кирилл Иванку взял в свой плен,
Пропахший жареным и алко.
На остановке,как бомжи,
Хотел предаться дикой страсти.
Однако фарт пошел на спад,
Ведётся съемка,вот ненастье!
Спасибо!
Ну вот ! Сейчас и с сыном встретится ! Тачку свою где бросил интересно знать ???? Молодец Димка ! А иванка не мололец ! Чет фигню несет какую то про Лондон и мажоров. Интересно как выкручиваться будет чтоб с сыном не встретился , васек заболел ,димка не отстаёт , до дома полюбому проводит а если ещё и слышал что Машка в трубку сказала. Спасибо,Надежда за проду !!!
значит он тогда не поверил, что ж... не удивительно однако, но и сейчас Иванка его так просто к сыну не пустит... сам заслужил подобное отношение к себе... и лучше все же найти компромисс, чем давить... Игореша может и не вызывает у нее прямо таки бурю эмоций, но зато с ним она ощущает себя спокойно и любимой, да и с Васей Игорь очень тепло общается... но при всем при этом с ним не чувствуешь себя как за каменной стеной и нет уверенности в защите - и это существенный минус... а вот Диме, если не перестанет давить, то нормальной встречи с сыном и не видать в ближайшее время... но за то, что помог от Кирилла избавиться, конечно спасибо...
Надя, спасибо за продолжение)))
любовь к отцу своего ребенка сразу не проходит. и не забывается, а только притупляеся через многие года...
Ванька, ты коза.) Тебя спасли от домогания слюнявых, а ты прыг в автобус, а спасибо.. Спасибо то не ска-за-ла)). И перестань Димульке блокировать, у него снимки пачками закуплены)))
Классно Красинский напугал Кирилла, боится без штанов остаться этот самовлюблённый му**к. Иванке, повезло, что Дима оказался рядом. Спасибо за продолжение)⚘
У Игоречка шансов нет.
Протянет он еще немного.
Мой "положительный" ответ:
Пойдет известной он дорогой.
Кирюха там давно идет,
Но как-то заблудился, видно.
Теперь блудливый идиот
Получит от жены отлуп. Обидно)))
А Димка с дьявольской видухой
Неужто шантажом займется?
Покажет Игорьку Кирюху
И как к нему Иванка жмется?)))
Спасибо, Надюша! Иванка прямо яблоко раздора! Жизнь "удалась". Женихи так и прут))))❤️❤️❤️
Спасибо даже не сказала, что спас от такого крутого мужика. Я в шоке от такого Игорька.
Если можно работать дистанционно, то почему этим не пользуется, чем ходить по ночному городу, в поисках приключений.
Спасибо Надя, за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена