Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 14:18:57

Димон теперь отправит видео Игорьку. Будет шантажировать Иванку, выжимая для себя «бонусы». Машка навредила Иванке, интересно, какова причина? Вроде не разлей вода были, но нашла ведь в Лондоне Димасика, чтобы он примчался на голову Иванке!

avatar
18.09.2021, 08:04:08

"Между нами горело"..
ага,так горело,что 1.5 года не давали,огнище просто,где пожарники)))
Димон немного поделился теплотой, надеюсь,Кирюха вдоволь согрелся))

avatar
18.09.2021, 11:52:24

Диман за Иванкой следит? Или у него нюх - когда ей нужна помощь, он рядом.

avatar
18.09.2021, 12:29:29

Благодарю, Надюша ❤❤❤

avatar
18.09.2021, 11:07:49

ох ты ж!!!! Диманчик вовремя нарисовался!! да еще и женушке видосик показал!!!
надо и вразать было этому слизняку хорошенько!
большое спасибо!

avatar
18.09.2021, 10:43:37

Спасибр автору! Вот согласна с Иванкой, кругом одни ненормальные и они АТАКУЮТ!!!) Как страшно жить

Дима заработал бал перед Иванкой)

avatar
17.09.2021, 19:21:41

принесло упыря, п...ц тебе Кирюша ховайся, Игоря Димон еще как-то терпит , но на этом точно каюк.

avatar
17.09.2021, 08:55:06

Иванка работает до позна
Димка должен быть рядом по любому...
Кто если ее прекрасный принц спасёт иванку ???? Конечно димка !

avatar
17.09.2021, 11:38:45

и где же прынц ??

avatar
17.09.2021, 18:44:54

Жду продолжения

avatar
17.09.2021, 08:16:45

Димка Тыгидынский где ты когда нужен, беги спасай свою зазнобу. Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
16.09.2021, 21:15:28

Игореха,как торпеда,
На Димона налетел.
Отхлестал его визиткой,
Димка еле уцелел.

А каков посыл у Димы,
Папой -мужем быть хотел.
Черепушку теперь чешет.
План банан в мозгу засел.

Намбер ван, отжахать Ваньку.
Смачно так,чтоб пар столбом.
Чтоб забыла, каковой
С докторишкой вялый чпок.

Намбер ту, себе присвоить
Окончательно мадам.
И любовь большую строить
Без надзора глазнюка.

Намбер три, узнать в натуре
Вася сын ему,аль нет.
И контакт с ним чтоб сложился,
Белым снова станет свет.

avatar
17.09.2021, 16:22:55

,,Везёт" Иванке на бывших, прям один за одним пошли. Вот только от этих встреч одни проблемы. Чем она кого-то там наверху так разгневала, что посылает ей испытание за испытанием. Кирилл балбес балбесом, хорошо что с ним не получилось, а так бы мучилась всю жизнь или бы уже давно разбежались. А вот сейчас ей этот хрен нафиг на нужен. Но он считает, что осчатливил девушку своим внимание. Дурак. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.09.2021, 11:28:24

Предлагаю Иванке сейчас дурным голосом пропеть "Я себя сделала сама
Я не кому ничего не должна
Отпустила и взлетела
Выше к далёким берегам
Вопреки шансам и острым волнам
Отпустила и пропела
Вы - не мой капитан
А я - не ваш океан
Так оставим не нужные проводы
Вы не больше, чем спам ")))
Во-первых, правда!!А то повадились,блин, всем должна: родителям внука, Диме сына, этому плотское наслаждение,ага как же....А, во-вторых, эффект неожиданности, глядишь протрезвеет с испугу, или заикаться начнет..тогда Маринка точно выгонит))К-карма))
Спасибо,Надя!

avatar
17.09.2021, 08:39:01

Спасибо автору! Кирилка решил забрать должок, Иванка ему задолжала, ага!!!) А для Маши есть на примете бычок- осеменитель...Димас))@¿@

avatar
17.09.2021, 09:34:53

фууууу! ну и упырь епта вонючий!! ну и противный же! долг ему отдать..ага... отдача не замучает? по яйкам то отлично можно врезать!
большое спасибо!