Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590253

Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 10:48:20

горячий парень) встретились два ревнивца в одном лифте , по душам поговорили)

avatar
19.08.2021, 10:30:16

оооу! ну мажорчик канеш надумал себе! мдааааа.....нет слов!! вот это он выдал конечно!! совсем уже!!
спасибо большое!

вот тебе раз... это ж надо было так сложить то разные пазлы в одну корявенькую картинку... а для Иванки прямо день открытий-разочарований... Дима конечно удивил... но и объяснения Иванки бы он все равно не услышал бы... обидно конечно...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
19.08.2021, 09:48:37

Ну в принципе ожидаемая реакция Димы, а за девочку, да, обидно!

avatar
19.08.2021, 14:42:13

Ох завёлся Дима! Иванка прелесть♥️

avatar
19.08.2021, 08:04:24

Диман всё за всех решил. Ну чО? Очень по-мужски. Ещё скажет, что ребёнок от его отца ☹️☹️
Благодарю ❤

avatar
19.08.2021, 09:55:29

Оба друг другом разочарованы)
Папка на коне сегодня))
Батяня))

avatar
19.08.2021, 09:59:05

Мда...я думала, Дима слишком хорошо знает своего отца и адекватного мнения об Иванке (сам ведь спас, всё видел своими глазами), чтоб делать подобные выводы, ан нет....Может были прецеденты? Хотя это не оправдание...
Спасибо,Надя!

avatar
19.08.2021, 10:07:26

Дима разочаровал(( Как он мог такое подумать. Неужели в голову ничего не приходит кроме этого.

avatar
19.08.2021, 08:21:07

Как-то Дима ведёт себя совсем уж не по-мужски.Сам все придумал,сам в это же и поверил.

avatar
19.08.2021, 08:56:08

Обычно так говорят о глупых женщинах ужасно умные, как они считают, мужчины, но тут Дима прям скопировал: сам придумал, сам обиделся, да ещё Иванку ни за что обидел. Эх... Спасибо за продолжение)♥️

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2021, 08:55:04

В лифт стремится чей-то лапоть.
То ли сына, то ли папы.
Кто к Иванке в лифт залез?
Димка, аль его отец?

Перед нами будет драма.
А у папы есть ли мама,
В смысле папина жена?
И быть может, не одна.

Димка время не теряет,
Он Иванке изменяет?
А Иванка-лапочка
Тащится от папочки?

А Димон с евонным папой
Оба тащатся от Лапы.
Назревает, блин, конфликт:
Чья нога пролезла в лифт?

Ваня, кнопку нажимай
И с ногою уезжай)))

Спасибо, Надюша!))))Лотерея)))❤️❤️❤️

В лесу Димка тоже с документами ходил, чтобы за папаней присматривать?))
Спасибо ❤️

avatar
18.08.2021, 19:41:56

...и кто к "Лапочке" в лифт ломится сынок или папик?))Спасибо,Надюш-читается легко и с удовольствием!

Потрясающе пишите, читать бы и читать. Интересно, для Димы было просто развлечение или большее? И Иванка понятно почему расстроилась, ведь думала, что только ее так называл "Лапочкой".

Ох, Надюша, как волнительно. Бедные ребята! Именно ребята: Иванка" загнанный зверь" в незримые родительские рамки, а Дима обижен на родителя, что не мудрено. Подлец одним словом Егор Батькович. Спасибо

avatar
18.08.2021, 08:31:34

Вот дура набитая, похоже жизнь её ничему не учит. Начерта она поперлась к лифту прекрасно зная что папаша туда зайдёт спокойно и облапает ее даже пискнуть не успеет. Невариант было быстро спуститься по лестнице. Блин

avatar
18.08.2021, 10:03:01

и чья же это нога интересно?? старшего или младшего?? Иванка перестань ерундой страдать! забивать голову, что из за тебя! пфф..а папке не верь! жучара же!
спасибочки!

avatar
18.08.2021, 11:15:19

Спасибо автору! Пока ситуация напряжённая, но хорошо, что Иванка с работой справилась!!!))¤¿¤