Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 22:05:52

Я подумала, что новая глава.

avatar
20.08.2021, 20:58:27

Спасибо, жду продолжения!!!!

avatar
20.08.2021, 20:04:21

Попала как кур в ощип. И что теперь делать, вообще непонятно, генерального как приклеяло. Глядит на это всё Дима и лишь убеждается в своей правоте. Печаль... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.08.2021, 11:18:05

Спасибо автору! Конечно это вертеп...разврата!!!)) А батоном по голове папаша?)) Нет, не хотите???)) Так Иванка и на свиданку с папашей напросится!!!))¤¿¤

avatar
20.08.2021, 11:04:54

Ивана ведёт себя так, что к ней прилипает, никакой гордости... Я бы на её месте, если тебе нравится Дима, дала бы жёсткий о пор её отцу, дала бы ему понять, что здесь как переводчик а не его любовница... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

ох, как же хочется обоих встряхнуть, но ведь пока до самих не дойдёт толку все равно не будет... да и папаша Димы лишь накаляет обстановку...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
20.08.2021, 10:16:14

Ой капец, что творится. Сын ревнивец, папаша маньяк старперовский, все к девочке липнет. А та бедная вся на ревности, но его папашу батоном кормит. Это полный пздц или ещё не полный? Надя, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 10:12:03

ну молодцы , прям вбили синхроненько гвозди в крышку гроба своих чуйств)))

avatar
20.08.2021, 09:33:22

беги от папки беги Иванка!!!! рожа больно у него хитрая и довольная!
спасибо большое!

похоже очень точную характеристику она подобрала

avatar
20.08.2021, 08:40:29

Бедная Ваня. Димасик ревнует, а папа тот ещё кукловод - любитель подёргать за ниточки. Вы ж без пяти минут дед, Егор Валентинович. Не боитесь почувствовать себя старым? )))

Спасибо за продолжение

avatar
20.08.2021, 08:54:40

Все игроки по-прежнему на поле)
Биг босс однозначно что-то задумал,а босс молокосос ничего умнее пока не придумал)

avatar
20.08.2021, 08:07:12

Фу. Аж противно со старшего босса.
Благодарю ⭐⭐⭐

Нужно от этого Димки подальше держаться - он совсем берегов не видит и живёт в какой-то своей вселенной. По ходу у них с отцом та же болезнь, только ещё пока разные стадии.
Спасибо ❤️

avatar
19.08.2021, 10:33:43

Боже, какой шикарный арт! Какие они лапочки оба! ))))) Димка, конечно ревнует и рубит с плеча! "Воооот почему ты мне не отвечала мне полдня!" Папа мой тебе понадобился! Да я! Да ты!"... в общем представляю, что Димка может ей устроить. В общем полный атас))) Спасибо, Надюша! История замечательная!)))❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 13:49:05

Неожиданно. Быстрый Дима на выводы, да. Хотя, похоже, он вообще медлить не привык))) Что в сексе, что в решениях) Ну, оно и понятно, раз с отцом такие отношения непростые. Мне вот интересно, зачем он ее на встречу звал? Влюбиться не мог, недостатка в девушках на вечер тоже наверняка не имеет. Впечатлился первой встречей? Много вопросов пока)

avatar
19.08.2021, 12:03:44

Спасибо автору! Да ну нет!!!)) Димас сейчас навыдумывает всякого...с другой стороны он её совсем не знает и много раз имел плохие примеры перед глазами!!!)) Что-то не вижу путей их сближения, мдя!!!)¤¿¤

avatar
19.08.2021, 10:49:59

Вот ревнивцы(((щас натрорят делов. Спасибо ❤❤❤