Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590274

Текущий рейтинг:
#3137 в Современный любовный роман
#761 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня будет прода?

avatar
23.08.2021, 10:00:06

а Димасик там не один!)) охохо! еще и родители как узнают! ептаа
жду дальше! спасибки!

avatar
23.08.2021, 15:16:40

А Дима не поверит, что его.)))❤️

Вот там по закону подлости какая-нибудь "лапочка"

avatar
23.08.2021, 11:29:26

О, а вот и новость подоспела...Сейчас мама узнает, кинется к тете Свете, а потом экзарцистов вызывать....А Димка с рыженькой штукатурку смывает?)) Спасибо,Надя!!

avatar
23.08.2021, 17:10:34

Моя фантазия просто безгранична в том, что помешает Иванке признаться. Ну типа разложенных на столе рыжих сись ))))

ну тут либо до разговоров так и не дойдёт, либо не поверит... и отчего то ощущение, что Иванка не признается...
Надя, спасибо за продолжение)))

Все беды на "неразумное" дитя... До мурашек. Спасибо Надюша.

Что-то страшновато. Такой ревнивец. Прямо Отелло! И с богатой фантазией! Сам придумает, сам расстроится, сам глупостей натворит.

avatar
23.08.2021, 12:36:30

А в кабинете он не один и она не скажет ему. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение

А Дима сейчас или выпрет сразу вон, или слишком с кем-то занят, чтобы выслушать и принять.
Спасибо ❤️

avatar
23.08.2021, 09:31:47

А там Дима со спущенными штанами ☹️☹️
Благодарю❤

avatar
23.08.2021, 10:42:55

А про Машу не планируется книги?)))) Улётная девка))) Если ещё и книга такая же будет ☺

avatar
23.08.2021, 09:40:37

Машка чудо, такая смешная, непосредственная. Почему-то кажется, что поговорить им не судьба. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.08.2021, 09:40:25

Сто пудов он ей не поверит, и к тому же скажет что ты залетела от моего отца вот и расхлебывай.

avatar
23.08.2021, 09:00:34

Блин! Все ничего и беременность в 20 лет не страшно ! Но! Есть одно большое НО! Какие у нее ёб....тые родители! Это просто ужас! Ладно если б кто то один из них ,но оба!!! ЭТО ТРЭШ! Когда нет поддержки в собственной семье как рожать одной???? Только бежать скрыться где то в другом городе чтоб дали выносить ребёнка и родить без нервов не вынося мозг но опять же как без денег ?????
Тут с Димой им не повезло ,что у него отец урод моральный ,что эти непонятно с какими гусями.

avatar
23.08.2021, 08:11:42

Спасибо автору! Почему-то я думаю, что она не расскажет Диме или он её пошлёт, короче ничего положительного не жду!))

avatar
23.08.2021, 08:41:11

На самом интересном месте))