Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 11:17:55

Ууу, "умеет" Дима подруг выбирать, но если уж раз за разом на одни и те же грабли, значит не учится на своих ошибках, либо не те уроки извлекает (вот как сейчас, например). Что ж, поживем-увидим, что будет,когда до него дойдет..(( Спасибо, Надя!! С подпиской!! Легких строчек!!

avatar
24.08.2021, 16:13:56

Дииимааа(рука-лицо), что ты творишь ((( Иванку щас родители грусть будут с этой беременностью. Спасибо Надюша ❤❤❤

avatar
24.08.2021, 16:03:40

Надюша,поздравляю с подпиской дорогая❤❤❤Хороших продаж и благодарных читателей)

avatar
24.08.2021, 13:10:36

Дурак. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.08.2021, 12:09:49

вот же!! Димаааа...ну попались тебе такие херовые девчули! но не надо всех под одну то гребсти!
эээх...Дима!
спасибо большое!

С подпиской, дорогая ❤️

avatar
24.08.2021, 11:16:36

Спасибо автору! Страдашки продолжаются и все при своём мнении...)) Какая печалька!)) Автора с подпиской!))¤¿¤

avatar
24.08.2021, 11:18:08

Надя, с подпиской, удачи, много-много читателей)))

avatar
24.08.2021, 11:12:13

С подпиской. Интересное начало, динамично. Но у всех свои комплексы и..свои родители. Вот и у Димы с Иванкой они случились. Ну же, Иванка, тест на отцовство никто не отменял. Или она слишком гордая, молча уйдёт? Спасибо

avatar
24.08.2021, 11:05:32

Ауфффф. А кто сказал, что будет легко? Хоть не жарил никого и на том "спасибо" ☹️

Надюша, поздравляю с подпиской 。・:*:・(✿◕3◕)❤

avatar
24.08.2021, 11:05:05

С подпиской ,дорогая!Успехов и много читателей!

avatar
24.08.2021, 11:04:32

Надюша, с подпиской!)))) Классная книга!))) ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 10:39:28

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
24.08.2021, 10:11:00

Как это у Димки в кабинете никого)) хм..)
Иванка гордо ушла,ну понятно))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
24.08.2021, 09:53:31

С подпиской))) хороших продаж)))

Да, Дима ну и подвёл ты нас! Очень обидно за Иванку.

avatar
23.08.2021, 18:44:59

Сколько "спустя лет" будет?

avatar
24.08.2021, 09:37:12

С подпиской, дружочек!