Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 11:36:27

Я бы тоже от таких родителей сбежала(Всё будет у тебя хорошо Иваночка. Мы всем окопом поможем) Спасибо Надюша ❤️

ужас, такие родители разве бывают? они вообще не любят свою дочь. да уж аборт нужно было делать бабушкам Иванки.

avatar
27.08.2021, 10:51:24

Даа, странно как у таких родаков такая нормальная дочь выросла.

avatar
27.08.2021, 09:31:06

Бедная девочка!Я понимаю родителей немного, но это их не оправдывает....живём не в каменном веке и родить ребёнка это не позор и не преступление. Спасибо,Надюш!

avatar
27.08.2021, 09:21:50

Спасибо автору! Да, нервничать нельзя, а как тогда жить...))¤¿¤

avatar
27.08.2021, 09:19:40

у папы там шо мозги вылетели через рот!?? так то это твоя дочь вообще то, а не стелька уличная! писец конечно!! фу на него!!
бедная девчуля!
большое спасибочки!

avatar
27.08.2021, 08:50:08

Пздц отдыхает. Не знаю шо сказать ☹️☹️

avatar
27.08.2021, 08:16:10

От этих двух чудиков ничего другого и не ожидала. Так гнобить единственного ребёнка... Осуждать это самое простое. Надеюсь, у Иванки хватит сил выдержать испытания, что обрушились на неё. Спасибо за продолжение.⚘

Блин, хотела как можно позже сказать, и что теперь начнётся.
Как бы мамашу Кондратий не хватил от такой новости.
Но Дима, конечно сам себя превзошёл. У них с отцом вечные тёрки, на тему молодых девушек и при этом папаши считает, что так и надо. Ну и ну!
Спасибо Надя.

avatar
26.08.2021, 12:13:55

Да, мама. Конец света подкрался незаметно. Гореть вам с папой в геенне огненной за то, что дочку плохо воспитали. Ай-яй-яй)))

avatar
25.08.2021, 22:00:33

Я в шоке на таких родителей((У них не все в порядке с головой. Девочка выросла, умница и красавица. А они как с неразумно. Спасибо ❤️

avatar
26.08.2021, 08:51:38

Спасибо автору! Ну всё мамаше пдохо, ещё мамашу придётся лечить, возможно и папашу!)) Ну ничего...всех вылечат!!!))

Да-а-а. Психолог Иванке сейчас точно не помешает. Держись, девочка. Ты теперь не одна.

avatar
26.08.2021, 13:09:44

Сейчас родители вытрясут из Иванки координаты Димы и пойдут права качать. Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2021, 09:18:09

Да уж! Что тут сказать! Родителей тоже можно понять! Ведь Иванка сама себе жизнь подпортила. Жаль ее конечно! Спасибо автор! Очень хочется продолжения, с нетерпением жду!

avatar
26.08.2021, 10:13:01

Врач порадовала, адекватная дама, берем)) Какая мама впечатлительная женщина!!Как бы инсульт не хватил...Так понимаю,начинается самый треш...бедная Ванечка
Спасибо, Надя!

avatar
26.08.2021, 09:51:41

такие вот дела мама! случилось ээм...будешь бабулей скоро!
спасибочки большое!

avatar
26.08.2021, 08:58:24

Наверное , мне ещё хочется верить что с её родителями не всё потеряно и они примут её беременность … ♥️

avatar
25.08.2021, 21:51:13

Кошмар, а не родители! Ну ей же не 5 лет, на работу за ней приходят, в институт... Как же её жаль. Съехать бы ей от них и начать жить самой...