Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 08:14:14

Уууу(((щас начнут, какая она непутевая дочь и так далее. Совсем одна, тяжело. Спасибо Надюша❤❤❤

avatar
26.08.2021, 08:57:42

Какая-то (_*_) :((
Благодарю❤

avatar
26.08.2021, 08:19:55

Про талончик к психологу - точно вовремя. Бедное дитя

avatar
25.08.2021, 23:09:55

Это что за родители? Гадость какая. Прямо из рук не выпускают, душат. Но конечно, самое страшное -это Дима. Спасибо

Боже мой, это просто вынос мозга а не родители. У меня просто нет слов!!! Одни буквы! Я бы уже не выдержала и культурно их послала! Извините за эмоции. Ну правда, как представлю себя на месте девочки, прямо поорать на них хочется. Спасибо автору за эмоциональные качели. В хорошем смысле.

avatar
25.08.2021, 10:07:20

дааа блин! пасут ее канеш!! то папка на практику приперся! ппц! то маман с ней идет!
скроешь тут !
пасибочки большое!

avatar
25.08.2021, 08:35:36

Маман, только не падайте в обморок в кабинете врача ))))

avatar
25.08.2021, 14:51:29

Не очень мне Иванки родители нравятся...сумбурные такие.А Дима и вообще по-моему дальше девушек отца никого не видит.

avatar
25.08.2021, 11:36:33

Похоже, отсрочить признание родителям не получится. И тогда разверзнется ад. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.08.2021, 11:35:32

Спасибо автору! Наверное мамаша узнает, может оно и к лучшему...))

avatar
25.08.2021, 10:44:30

Я надеюсь, что врач будет адекватная и попросит мать выйти из кабинете, всё таки дитятку уже 18 есть...А так может оно и к лучшему...быстрее узнает, рубить хвост,так уж лучше весь сразу....
Спасибо, Надя!

avatar
25.08.2021, 10:06:07

Иванку, конечно жаль! За, что ей такие проблемы? Дима ещё не вырос до неё, ох не просто ему будет возвратить её! Спасибо автор очень интересно! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
25.08.2021, 09:05:15

Что-то будет, когда родители узнают?! Наверное, опозорят Иваннку, '' разгромив'' фирму. Хочется сказать:держись, девочка, толи ещё будет!

avatar
25.08.2021, 08:34:42

Ппц какой то! Как Иванка вообще выживает… Спасибо ♥️

avatar
25.08.2021, 08:32:52

Пздц отдыхает ☹️
Бедная девочка.
Благодарю ⭐

avatar
25.08.2021, 12:32:46

Парочка идиотов. Надолго ли терпения Иванки хватит. А когда правду узнают, как себя поведут, интересно

avatar
24.08.2021, 16:53:26

Спасибо большое ❤️ Книга затягивает ❤️
Отличных продаж!

В борьбе закаляется характер. А Иванке ещё много с чем предстоит бороться. Зато потом Диме придётся её завоёвывать. Иванка цену себе знать будет. И ещё не факт, что Дима ей будет нужен.

avatar
24.08.2021, 18:46:20

Так, печально поговорили. И что же дальше? Заводим будильник на половину шестого утра, а просыпаемся через пару лет? ((((( Ой, не знаю как Диме придётся простить прощения.