Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 00:04:47

И ходят, и ходят... Чего ходят? Только грязь носят. (с)
Молодцы ребята. Но папаня... м-да... Как Иванка справится? Теперь не только о себе надо думать, но о ребёнке. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.08.2021, 22:37:29

Спасибо ребятам!!Гене прям отдельное!!Я искренне сейчас надеюсь,что "папа" сдержит слово!Иначе так недолго в больницу угодить, минимум на сохранения, а то и в психушку, хотя если за 20 лет не сломали, значит девочка стальная!Должна справиться!Спасибо,Надя!!

avatar
28.08.2021, 11:42:18

Ей главное не дрогнуть под их напором. Бедная Иванка. Со всех сторон треш. И с родителями и с Димкой. И папаша евонный тоже не подарок, подбрасывает в костер хворост. Но я думаю, что всё устроится. ))) Спасибо, Надюша!❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 12:19:02

Наверное надо куда-нибудь уезжать.

avatar
28.08.2021, 12:28:54

оох.бедная девчуля!!! отец еще этот! конечно же он лучше знает, что лучше для ребенка! ээээх..
большое спасибочки!

avatar
28.08.2021, 12:19:16

Спасибо автору! Как всё сложно, дружеская поддержка это конечно хорошо, но всё равно Иванке очень трудно))¤¿¤

здравствуйте, а скидка будет?

avatar
28.08.2021, 08:19:33

Гена, дай пять;), спасибо что заступился. Мдааа, я фигею на родителей. Отрекся он . Спасибо ❤

avatar
28.08.2021, 08:15:04

Отреклись от дочери. Может оно и к лучшему ☹️ Но блт, сцуко, как больно :'(((((
Благодарю❤

avatar
27.08.2021, 15:55:31

Хорошая прода ! Спасибо♥️

avatar
27.08.2021, 15:55:05

Иванка справится - я верю♥️

avatar
27.08.2021, 15:54:39

Всё таки есть друзья которые поддержат несмотря ни на что ♥️

avatar
27.08.2021, 15:49:51

Молодец, что ушла! Таким родителям позволять нельзя ещё и внукам жизнь портить, а уж лишать жизни тем более (((

avatar
27.08.2021, 09:36:36

Какой, блт, ужас. Я надеюсь, они будут гореть в аду, эти типа родители...
Какое счастье, что Иванка не до конца сломанная. Другая могла бы и в окно выйти после такого...
Пусть у неё все получится! Светлая прекрасная девочка. Одни уроды вокруг.....

avatar
27.08.2021, 10:56:37

Не буду это комментировать, как будто сама в грязи искупалась. Пусть у Иванки всё получится вопреки им всем, без Димы и без этих горе-родителей! Очень надеюсь, что родителей она не простит!! Спасибо, Надя!!!

avatar
27.08.2021, 10:15:25

Да, родители старых нравов существуют. Они обычные люди, но какой-то пунктик в них всегда заклинивает, как в случае Иванки. Далеко ходить не нужно. Я своего ребёнка отправила к броумастеру недавно: просто привести брови в порядок, но так, чтобы выглядело естественно, без покраски, без всего. Вроде подросток же, девушка. Мастер убрал всего-то немного по нижнему краю. А вечером пришла бабушка. И ахала и охала. И возгласы: «По заднице надаю и внучке и матери», то есть мне!!! А вы говорите какой кошмар у Иванки. )))))

avatar
27.08.2021, 10:31:21

Последний бой у папаши будет в аду))))) Скотыняка))) Зачтется ему и подпевале матери.)))❤️❤️❤️