Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590274

Текущий рейтинг:
#3137 в Современный любовный роман
#761 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 08:12:15

Да- это точно ! Но пусть жизнь оградит Иванку от этого ! А Диме не всё равно на хер наблюдает- раньше надо было глазеть о до пытаться до всего а щас пуст катиться … Спасибо♥️

Хорошо, что у Иванки есть такие подруги. Повезло, что и Красинский старший не стал мстить и узнавать все досконально. Оставил её в покое.
Отношение её родителей меня вообще убило.
Прошло три года и никто не спешит исправить ошибки прошлого.
Что встреча Димой нам готовит?
Спасибо Надя.

avatar
02.09.2021, 08:26:50

Спасибо автору! Оооу, у Иванки есть близкий человек, Игорёк, это хорошо!)) Врачей я уважаю, пока у неё маленький ребёнок врач ей в "хозяйстве" пригодится!!! )) А Димасу нечего тут зыркать холодным взглядом, иди лесом...хотя в лесу опасно, мы- то знаем!!!))

avatar
01.09.2021, 22:32:46

А будет продолжение

avatar
01.09.2021, 22:33:07

Что то я вообще не чего не поняла

ООО! Как я разочарована Ванькой... пипец, вообще не профессионал... такая тяжёлая жизнь закалила бы ее, а она- растерянная мямля... причем действия противоречат мыслям : то она отгораживается от взглядов, здесь же выискивает знакомый силуэт и тормозит... работу потеряет

avatar
01.09.2021, 10:26:29

Нарисовался Димка, не сотрешь теперь))) А как смотрит то

avatar
01.09.2021, 10:43:39

И чего это мы в первые ряды пришли?Глазам не поверил, что не пропала без него и его папочки? Или посмотреть поближе - может с Каруговым спит, у него ж глаз-рентген,сразу определяет....Хорошо, что хоть с друзьями Иванке повезло. Спасибо,Надя!

avatar
01.09.2021, 08:46:53

А вот и папа)))

avatar
01.09.2021, 08:32:33

Здорово, что у Иванки всё хорошо. Рада, что у неё такие классные друзья, которые её поддерживали в этот трудный период, особенно Маша.

Надо Иванке сделать вид, что она Диму не знает, не смотреть, проходить мимо...

avatar
01.09.2021, 09:20:11

А где неадекваты родители Иванки?

avatar
01.09.2021, 13:44:30

Вот же досада, давай Иванка ты должна справится ♥️♥️♥️

avatar
01.09.2021, 10:00:25

ооу Василий Дмитрич значится! с подругами повезло ей!
таак-с а вот и папанька объявился!)) уух
спасибочки большое!

avatar
01.09.2021, 08:53:52

Иногда они возвращаются. *зловещим голосом из ужастиков*. Надеюсь, Дима не будет палки в колеса вставлять. Он вычеркнул Иванку из своей жизни по собственной воле, пойдя на поводу своих тараканов и глупости. Так что, её жизнь его не касается. Василёк лапочка. Друзья и Иванки классные. Именно они с ней и в горе, и в радости. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
01.09.2021, 08:12:21

Ну что же ты девочка наша так растерялась ??? Тоже делай надменный взгляд и высоко голову !

avatar
01.09.2021, 08:08:40

Ох, Иванка, такой момент и растерялась. Наоборот надо окатить его взглядом призрения и сделать вид, что не знаешь его. Показать весь свой профессианализм!!!
А Маша просто кладезь. Может и про неё замутим :)
Благодарю, Надюша ❤❤❤

avatar
31.08.2021, 15:26:07

Болен отец! Так он хочет и сына заразить…. Беги Иванка дал Бог ребёночка даст и возможность родить и вырастить ♥️♥️♥️Спасибо

avatar
31.08.2021, 11:12:27

А Диме он потом при случаи покажет/даст послушать "признание" Иванки?((Блестяще...Какой-то бесконечный здец(( Спасибо, Надя!!

avatar
31.08.2021, 14:35:41

Дааа... что папаня, что сынок, у обих стой системы, по разному конечно, но для Иванки эти тонкости точно значения не имеют. Она одна и помочь, кроме друзей, ей некому. Спасибо за продолжение)

avatar
31.08.2021, 13:18:34

Ну что ж... Зато у Иванки теперь зарплата есть и премия, все же хоть какой-то доход. Конечно, ничего хорошего из этого разговора выйти не могло. До Димы дойдет, конечно, лишний повод ему убедиться в своей правоте и в том, что ребенок не его. Но сейчас, наверно, по другому и не могло быть. Спасибо!