- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3137 в Современный любовный роман
#761 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа- это точно ! Но пусть жизнь оградит Иванку от этого ! А Диме не всё равно на хер наблюдает- раньше надо было глазеть о до пытаться до всего а щас пуст катиться … Спасибо♥️
Хорошо, что у Иванки есть такие подруги. Повезло, что и Красинский старший не стал мстить и узнавать все досконально. Оставил её в покое.
Отношение её родителей меня вообще убило.
Прошло три года и никто не спешит исправить ошибки прошлого.
Что встреча Димой нам готовит?
Спасибо Надя.
Спасибо автору! Оооу, у Иванки есть близкий человек, Игорёк, это хорошо!)) Врачей я уважаю, пока у неё маленький ребёнок врач ей в "хозяйстве" пригодится!!! )) А Димасу нечего тут зыркать холодным взглядом, иди лесом...хотя в лесу опасно, мы- то знаем!!!))
А будет продолжение
Что то я вообще не чего не поняла
ООО! Как я разочарована Ванькой... пипец, вообще не профессионал... такая тяжёлая жизнь закалила бы ее, а она- растерянная мямля... причем действия противоречат мыслям : то она отгораживается от взглядов, здесь же выискивает знакомый силуэт и тормозит... работу потеряет
Нарисовался Димка, не сотрешь теперь))) А как смотрит то
И чего это мы в первые ряды пришли?Глазам не поверил, что не пропала без него и его папочки? Или посмотреть поближе - может с Каруговым спит, у него ж глаз-рентген,сразу определяет....Хорошо, что хоть с друзьями Иванке повезло. Спасибо,Надя!
А вот и папа)))
Здорово, что у Иванки всё хорошо. Рада, что у неё такие классные друзья, которые её поддерживали в этот трудный период, особенно Маша.
Надо Иванке сделать вид, что она Диму не знает, не смотреть, проходить мимо...
А где неадекваты родители Иванки?
Вот же досада, давай Иванка ты должна справится ♥️♥️♥️
ооу Василий Дмитрич значится! с подругами повезло ей!
таак-с а вот и папанька объявился!)) уух
спасибочки большое!
Иногда они возвращаются. *зловещим голосом из ужастиков*. Надеюсь, Дима не будет палки в колеса вставлять. Он вычеркнул Иванку из своей жизни по собственной воле, пойдя на поводу своих тараканов и глупости. Так что, её жизнь его не касается. Василёк лапочка. Друзья и Иванки классные. Именно они с ней и в горе, и в радости. Спасибо за продолжение )⚘
Ну что же ты девочка наша так растерялась ??? Тоже делай надменный взгляд и высоко голову !
Ох, Иванка, такой момент и растерялась. Наоборот надо окатить его взглядом призрения и сделать вид, что не знаешь его. Показать весь свой профессианализм!!!
А Маша просто кладезь. Может и про неё замутим :)
Благодарю, Надюша ❤❤❤
Болен отец! Так он хочет и сына заразить…. Беги Иванка дал Бог ребёночка даст и возможность родить и вырастить ♥️♥️♥️Спасибо
А Диме он потом при случаи покажет/даст послушать "признание" Иванки?((Блестяще...Какой-то бесконечный здец(( Спасибо, Надя!!
Дааа... что папаня, что сынок, у обих стой системы, по разному конечно, но для Иванки эти тонкости точно значения не имеют. Она одна и помочь, кроме друзей, ей некому. Спасибо за продолжение)
Ну что ж... Зато у Иванки теперь зарплата есть и премия, все же хоть какой-то доход. Конечно, ничего хорошего из этого разговора выйти не могло. До Димы дойдет, конечно, лишний повод ему убедиться в своей правоте и в том, что ребенок не его. Но сейчас, наверно, по другому и не могло быть. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена