Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590282

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#760 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 08:34:42

Она не влюблена в Игоря, была бы хотя бы влюблённость, такие сны с Димой бы не снились и подсознание выдало таки проблему отношерий- скорострел ! Она с ним от неимения лучшего ,так чтобы был. Лучше конеш расстаться с Игорем сейчас раз так вышибло почву из под ног встречаться с Димой. По крайней мере это будет честно по отношению в Игорю. И не притворяться ,не спать через силу . Не нравится секс,зачем терпеть ???? Для чего? И не надо говорить, что это не главное в отношениях,ещё как главное ! К черту его доброту и хорошее отношение и т д если от него нет мурашек по телу! Давай Ванька,игоречка посылай в фрэндзону и ищи того,который зажгет! Ну или с димкой переспать надо ещё раз ,закрыть гештальт , вдруг он уже частично импотент, годы все таки......

avatar
04.09.2021, 10:41:09

Спасибр автору! Димасу посвящается: "Не смотри мне так в глаза – нельзя, нельзя...
Поцелуй на моих губах горит огнем,
И вся музыка сейчас ему, о нём...

Я хочу, чтобы это был сон,
Но, по-моему, я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю..." (Ваенга)

avatar
04.09.2021, 09:37:03

Игорька уже присаживают на скамейку запасных)
Ой шо будет,шо будет

avatar
04.09.2021, 08:38:15

Ахах, вот это Соооон, я уж думала что это в реальности, а она спит)))))мысли и тело все принадлежит нашему мажору.

avatar
04.09.2021, 08:20:32

Какой смысл описывать этот сон.

avatar
04.09.2021, 07:53:00

Сижу в ожидании проды)

avatar
04.09.2021, 08:10:48

Реалистично так приснился Дима...очень)))

avatar
04.09.2021, 08:12:54

доктор скорострел) тогда никаких шансов Диму отшить))) организм самца ужо выбрал. Ну что ж ты Игореша)))

avatar
03.09.2021, 19:24:38

Ну вот . Повествование перестает быть томным. И что понадобилось Диме? Они с отцом просто выкинули её из своей жизни. Сынок послушался своего отца и исчез из жизни Иванки. Тогда что это было на дороге? Девчонка выцарапала свою жизнь, продвинулась, строит карьеру, прекрасный специалист и нашла свою пару, нормального парня. А ведь Дима сейчас пытался унизить Игоря в глазах Иванки. Зачем? Ему не нужна, так не доставайся никому? Пусть захлебнутся своими деньгами и успешной жизнью. У Иванки стальной стержень. Пусть попробует надавить. Разозлил этот мажор. Спасибо, очень интересно. А как часто бывает продолжение?

avatar
03.09.2021, 23:44:48

Не ну не дебил! Что хочешь столько лет не видел и знать не хотел а щас увидел и что надо докопаться ! Вот говорят же сглаз долой из сердца вон ! Столько Иванка пережила и теперь хочет испортить всё - этот Красинский…,

avatar
03.09.2021, 22:22:37

Эээ... что это было? В чем проблема? Странный какой-то. Никто не трогал, а Дима прям нарывался на скандал. Спасибо за продолжение)

avatar
03.09.2021, 08:33:38

Спасибо автору! Что- то Димаса рвёт на части, он сверлит глазами через стекло???)) Оооууу, здоров ли наш крысинский...вопрос?)) Оказывается всё норм: "Выпучивание глаз у крысы происходит, когда глаза крысы входят и выходят из глазниц. Не волнуйтесь, животное еще не совсем обезумело. На самом деле крыса может быть довольно расслабленной и счастливой в этот момент")) Но что- то я очкую...не забываем про наследственность,ага!))

avatar
03.09.2021, 13:47:43

1.Думала тихонечко в молчунах отсидеться, а не получится))) Выросла Иванка в своём хрустальном идеальном мире, созданном "заботливыми" родителями, в мечтах. И, может, и продолжала бы и дальше мечтать, не ворвись в её такой придуманный мир вихрь, по имени Дима. Скорость взросления космическая. За такой короткий промежуток времени пришлось испытать и Любовь, и разочарование, и боль, и предательство. И самое главное, счастье быть Мамой. Спасибо судьбе за верных друзей. Для родителей даже жалко матерных слов.

Какие эмоции: от мурашек до радости. Иванка -умница, держится шикарно, сколько перенесла и выстояла, хотя внутри боль и пустота... Диму осуждать не берусь, посмотрим дальнейшее развитие, но однозначно одно-тоже хлебнул в жизни... Очевидно, что чувства к Иванке не прошли. Спасибо Надюша

avatar
03.09.2021, 15:40:24

Три года прошло, а машина все та же? Или обновил модель? )))) Вот Димку от ревности плющит. Докторов не обижать. Они людей лечат, когда другие только калечат.

avatar
03.09.2021, 13:48:07

2.А вот как все это время жил Димас, нам пока неведомо. Еще при первой встрече он заявил Иванке, что женщины все продажные. Откуда ему знать других, если такие ему, к сожалению, не встречались. Ну не было у него примера порядочности перед глазами. Не все так просто в его семье, откуда же черпать мудрость. Не будь у него чувств к Иванке, не воспылал бы он ревностью. Не забывайте, какие отношения у него с отцом, и что он видел до этого. Юношеский максимализм взыграл. Это с возрастом приходит желание поговорить, выяснить все обстоятельства, сопоставить факты,докопаться до истины))) А тут молодо-зелено. Была ли сегодняшняя встреча случайная или Дима решил найти Иванку, но его реакция на обнимашки с Игорем вполне предсказуема, зная его темперамент. Уверена, что Дима откроется нам совершенно другим. Мы же пока видели его только с одной стороны. Порой, за напускным разгильдяйством кроется глубокий внутренний мир. С нетерпением жду повествования от имени Димы

avatar
03.09.2021, 15:07:19

Я вообще не понимаю Димастого. Да, переспали. Ладно. Иванка сказала, что это твой ребёнок, ты не поверил, мало того объяснил почему. Хорошо. Батя твой её запугал и выкинул. Ок. Иванка ушла, слова не сказала и не сделала попытки как-то с тобой встретиться или что-то ещё. Прошло три года. Откуда такая ненависть к ней? Да ещё Игорю сразу угрожает. "Конечно уступишь". Честно, фу на него. Вот не хочу чтобы гг были вместе, но знаю, что они будут вместе и я это читаю. Зачем?

avatar
03.09.2021, 10:03:28

Вот правда не Красинский, а Крысинский!! Ему то, что надо от Иванки. Три года прошло. Мог давно жениться на девушке по статусу и жить "счастливо". Ещё припрётся к её дому или сразу в дом.
Благодарю, Надюша ❤

avatar
03.09.2021, 11:33:03

А мальчик то не вырос...эх(((Спасибо, Надя!