- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#760 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не влюблена в Игоря, была бы хотя бы влюблённость, такие сны с Димой бы не снились и подсознание выдало таки проблему отношерий- скорострел ! Она с ним от неимения лучшего ,так чтобы был. Лучше конеш расстаться с Игорем сейчас раз так вышибло почву из под ног встречаться с Димой. По крайней мере это будет честно по отношению в Игорю. И не притворяться ,не спать через силу . Не нравится секс,зачем терпеть ???? Для чего? И не надо говорить, что это не главное в отношениях,ещё как главное ! К черту его доброту и хорошее отношение и т д если от него нет мурашек по телу! Давай Ванька,игоречка посылай в фрэндзону и ищи того,который зажгет! Ну или с димкой переспать надо ещё раз ,закрыть гештальт , вдруг он уже частично импотент, годы все таки......
Спасибр автору! Димасу посвящается: "Не смотри мне так в глаза – нельзя, нельзя...
Поцелуй на моих губах горит огнем,
И вся музыка сейчас ему, о нём...
Я хочу, чтобы это был сон,
Но, по-моему, я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю..." (Ваенга)
Спасибо!
Игорька уже присаживают на скамейку запасных)
Ой шо будет,шо будет
Ахах, вот это Соооон, я уж думала что это в реальности, а она спит)))))мысли и тело все принадлежит нашему мажору.
Какой смысл описывать этот сон.
Сижу в ожидании проды)
Реалистично так приснился Дима...очень)))
доктор скорострел) тогда никаких шансов Диму отшить))) организм самца ужо выбрал. Ну что ж ты Игореша)))
Ну вот . Повествование перестает быть томным. И что понадобилось Диме? Они с отцом просто выкинули её из своей жизни. Сынок послушался своего отца и исчез из жизни Иванки. Тогда что это было на дороге? Девчонка выцарапала свою жизнь, продвинулась, строит карьеру, прекрасный специалист и нашла свою пару, нормального парня. А ведь Дима сейчас пытался унизить Игоря в глазах Иванки. Зачем? Ему не нужна, так не доставайся никому? Пусть захлебнутся своими деньгами и успешной жизнью. У Иванки стальной стержень. Пусть попробует надавить. Разозлил этот мажор. Спасибо, очень интересно. А как часто бывает продолжение?
Не ну не дебил! Что хочешь столько лет не видел и знать не хотел а щас увидел и что надо докопаться ! Вот говорят же сглаз долой из сердца вон ! Столько Иванка пережила и теперь хочет испортить всё - этот Красинский…,
Эээ... что это было? В чем проблема? Странный какой-то. Никто не трогал, а Дима прям нарывался на скандал. Спасибо за продолжение)
Спасибо автору! Что- то Димаса рвёт на части, он сверлит глазами через стекло???)) Оооууу, здоров ли наш крысинский...вопрос?)) Оказывается всё норм: "Выпучивание глаз у крысы происходит, когда глаза крысы входят и выходят из глазниц. Не волнуйтесь, животное еще не совсем обезумело. На самом деле крыса может быть довольно расслабленной и счастливой в этот момент")) Но что- то я очкую...не забываем про наследственность,ага!))
1.Думала тихонечко в молчунах отсидеться, а не получится))) Выросла Иванка в своём хрустальном идеальном мире, созданном "заботливыми" родителями, в мечтах. И, может, и продолжала бы и дальше мечтать, не ворвись в её такой придуманный мир вихрь, по имени Дима. Скорость взросления космическая. За такой короткий промежуток времени пришлось испытать и Любовь, и разочарование, и боль, и предательство. И самое главное, счастье быть Мамой. Спасибо судьбе за верных друзей. Для родителей даже жалко матерных слов.
Какие эмоции: от мурашек до радости. Иванка -умница, держится шикарно, сколько перенесла и выстояла, хотя внутри боль и пустота... Диму осуждать не берусь, посмотрим дальнейшее развитие, но однозначно одно-тоже хлебнул в жизни... Очевидно, что чувства к Иванке не прошли. Спасибо Надюша
Три года прошло, а машина все та же? Или обновил модель? )))) Вот Димку от ревности плющит. Докторов не обижать. Они людей лечат, когда другие только калечат.
2.А вот как все это время жил Димас, нам пока неведомо. Еще при первой встрече он заявил Иванке, что женщины все продажные. Откуда ему знать других, если такие ему, к сожалению, не встречались. Ну не было у него примера порядочности перед глазами. Не все так просто в его семье, откуда же черпать мудрость. Не будь у него чувств к Иванке, не воспылал бы он ревностью. Не забывайте, какие отношения у него с отцом, и что он видел до этого. Юношеский максимализм взыграл. Это с возрастом приходит желание поговорить, выяснить все обстоятельства, сопоставить факты,докопаться до истины))) А тут молодо-зелено. Была ли сегодняшняя встреча случайная или Дима решил найти Иванку, но его реакция на обнимашки с Игорем вполне предсказуема, зная его темперамент. Уверена, что Дима откроется нам совершенно другим. Мы же пока видели его только с одной стороны. Порой, за напускным разгильдяйством кроется глубокий внутренний мир. С нетерпением жду повествования от имени Димы
Я вообще не понимаю Димастого. Да, переспали. Ладно. Иванка сказала, что это твой ребёнок, ты не поверил, мало того объяснил почему. Хорошо. Батя твой её запугал и выкинул. Ок. Иванка ушла, слова не сказала и не сделала попытки как-то с тобой встретиться или что-то ещё. Прошло три года. Откуда такая ненависть к ней? Да ещё Игорю сразу угрожает. "Конечно уступишь". Честно, фу на него. Вот не хочу чтобы гг были вместе, но знаю, что они будут вместе и я это читаю. Зачем?
Вот правда не Красинский, а Крысинский!! Ему то, что надо от Иванки. Три года прошло. Мог давно жениться на девушке по статусу и жить "счастливо". Ещё припрётся к её дому или сразу в дом.
Благодарю, Надюша ❤
А мальчик то не вырос...эх(((Спасибо, Надя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена