Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590285

Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#771 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 09:10:46

Я научился летать оттолкнувшись от стен.
Мимо площади, пролетая Биг Бен.
Я парю над городом как супермен.
Пожалуй здесь останусь, я попал в его плен.

Так счастливы здесь могли быть я и ты,
Но время не ждет и горят мосты.
Где бы не был на земле,
Я давно отпустил, но я скучаю по тебе.(с)

Димон, записывай)) в след раз начни свой подкат с этих строк. Не благодари старушку Танюшку)

avatar
06.09.2021, 09:28:11

Вот засранец, а!))) Долго меня не было, это вовремя я подоспела, сразу к десерту!))

avatar
06.09.2021, 09:57:51

лапочка! пфф....сотри ухмылку гад!))) держись Иванка! не растекайся!;) ууу
пасибочки большое!

avatar
06.09.2021, 09:15:54

"Фу" на него ещё раз. А то лапочка, в клетку. Поди и невеста какая-нибудь в Англии его ждёт не дождётся. И дело то с Каруговым он замутил и конкурентов он обошёл и сразу он приехал. Ну чО, прям, молодец. Обскакал даже самого себя)
Благодарю, Надюша ❤

avatar
06.09.2021, 09:25:56

Спасибо автору! Ну вооот, кончилась у Иванки спокойная жизнь, Димас пожаловал!)) Что- то я ему не верю, что он с добрыми намерениями...@¿@

avatar
06.09.2021, 08:32:52

на смеялась)))) у Иванки однако тараканы уже во всю гудят дихлофосного допинга требуют))) а Димка уже сети свои расставил, самец, ох знал бы ты какой сюрприз тебя ждёт)))

avatar
04.09.2021, 14:19:32

Ну,вот...стоило мелькнуть товарищу и Игореша в пролёте по всем фронтам...Спасибо,Надя!!

avatar
06.09.2021, 08:57:11

А случайно ли Дима появился со своими предложениями партнерства именно с той компанией, где работает Иванка? Что-то слабо верится. Спасибо за продолжение)

avatar
06.09.2021, 08:50:22

Опять со своей Лапочкой ???? В Лондоне же был ,мог бы хоть поменять лексикон типа : хай,бэби!
Опять детский сад,ну подошёл поздоровался типа здравствуй Иванка, хорошо выглядишь и т д совсем не вырос что ли за три года то???

Годы летят, дети рождаются, растут, а у Димы ничего не меняется, все по-прежнему - лапочка, детка. Он хоть помнит, как ее имя?

avatar
05.09.2021, 23:13:21

Я уже с вечера жду Димку и его козлиные дела)))Димон,жги))

avatar
04.09.2021, 13:07:47

Скажите, пожалуйста, а где читать Бонусы?

Откуда же он узнал про ребёнка? Может этот сон только Иванки, а сам Дима ни сном ни духом, что у него подрастает сын?
Спасибо Надя.

avatar
04.09.2021, 16:20:55

А вот интересно, что же снилось в эту ночь Диману?!

avatar
04.09.2021, 10:51:27

Мотор отчаянно ревет
И комья черные земли,
Как взрыв, летят из под колес.
Болиды старт пересекли.

И этот желтый, с цифрой семь.
Он впереди,как стриж летит.
То занесет его совсем,
То он в трясину зарулит.

И я болею за спорткар,
Адреналин в крови кипит.
Он весь, как солнечный удар.
Я точно знаю, победит.

Вперед! Газует он, форсаж!
Пересекает финиш он.
Мой ненавистный персонаж.
Самодовольный чемпион.

Перед ликующей толпой
Ко мне он медленно идет.
Меня целует мой герой.
В уединение ведет.

Я ненавижу, но иду.
Ведь это только странный сон.
Как будто бы его люблю.
Как будто он в меня влюблен.

И страсть переполняет нас.
Я таю вся в его руках.
Я забываюсь в этот час.
Витаю где-то в облаках.

Я наглядеться не могу,
Хоть он вонзил мне в сердце нож.
Сдаюсь я своему врагу.
Но, боже, как же он хорош!

-Ах, что же ты со мной творишь?-
Хочу сказать, но лишь стону.
А он мне:"Ты меня простишь?
И я во сне иду ко дну...

Надюша, спасибо! Скопировала и сюда тоже)))❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 14:39:35

Когда продолжение?

avatar
04.09.2021, 12:06:47

уууф...сон у нее канеш!!! какой уж тут Игорь!!! когда такие сны про другого снятся!,)
большое спасибочки!

avatar
04.09.2021, 08:07:26

На хрен бы такие сны. В главной роли с Красинсинским. Лучше бы Игорьку дала :))
Благодарю❤