- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#767 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, читаю ваши коментарии и просто ржу. Ах эти кабачки баклажаны, ну просто умора
Спасибо!
Отлично, Иванка стала жестче и циничней. Использует Игорька, так он и не возражает. Он любит, она позволяет себя любить. Учителя хорошие были у нее.)))) Спасибо, Надюша, родители поразили меня. Теперь бегают за внуком. Раньше надо было думать о нем, а не аборт предлагать Иванке сделать. Жизненная история. А Димона на колени поставим с его претензиями)))))⭐❤️⭐❤️
Милые послания, милые бока,милое пузико...ну такой себе наборчик))
Какие суши на ночь,Игорек,алле?!))
Папаша расстарался, сослал парня за границу подальше от зазнобы по принципу "с глаз долой - из сердца вон" и программу свою по доведению сына до стадии "циника" успешно, судя по поведению Дмиитрия, выполняет. Но, как говорится, "сердцу не прикажешь". Бороться парню ещё и бороться, а враг-то у него самый худший - он сам.
Спасибо за продолжение Надюша❤❤❤
Нарисовалась родители, внука повидать хотят. А когда забеременела дочка, чуть сами собственноручно не сделали аборт. Хорошему они не научат. Диму то косоглазие не заработает? Вон как глазки то косит)))
Иванка молодец! Она достойна уважения ♥️
Ага, привези Ваську родителям и хрен его увидишь потом. Уедут куда-нибудь, чтобы "достойно" воспитать внука.
Благодарю❤
Спасибо автору! Оооу)) И родители подтянулись, всё милое семейство в сборе!)) Обычная жизнь среднестатистической семьи...не всем же жить как Димас, он наверное в ресторан покатил!))
кто о чем, а мама все о свадьбе женитьбе! мдааа..
начальник ее канеш хитер бобер))
спасибочки большое!
"можно Васеньку увидеть?" Что,блин?!! Нет Васеньки, ты его 3 года назад заставила убить!! Хватает же совести приходить. Еще и строят из себя благочестивое семейство. Точно сирота, хорошо Игорек подметил. Иванка еще умница пересиливает себя, я б не простила. Спасибо,Надя!
Иванка "сирота казанская" ) Надо было Ваську Ваней назвать)
Мамаша с редикюлем и вечным вопросом : а женится собираетесь ??? Чет они выбесили меня ,только отошла от них через пару глав и опять нарисовались
Надежда,намекните хоть,знает ли Дима про сына,догадывается,что его ? Если да,то вполне понятно,почему он припёрся к иванке .
Боже, как меня бесит поведение Димы!!!
Я понимаю, у него своя картина мира, свои тараканы, травмы и всё такое... но делать выводы, не зная фактов, допустимо для сопливого пацана, но не для взрослого мужчины. В прошлом, он голословно Иванку обвинил, оскорбил и даже не удосужился разобраться... Прошли годы, но ничего не меняется((( Димас по-прежнему кидается утверждениями, пользуется своим положением и, вообще, думает исключительно о себе.
Иванка - большая молодец! Ведёт себя достойно, без истерик, соблюдает субординацию... Вот что значит девочка рано столкнулась с ответственностью. Диме до неё расти и расти...
Спасибо, за продолжение ❤️
А я Димаса поддерживаю, хоть и не его дело с кем она . Но быть с мужчиной потому что он надежный и безопасный, изображать радость при половой близости - это пиздец . Пусть не любовь , но хотя бы дикая симпатия или сексуальное влечение должно быть для отношение. Использует Игорька. Димаса увидела и все полезло из нее . Игорек беги. Найдешь себе женщину по спокойней и будешь любим и счастлив. А эту пусть Димон окучивает)))
Думается Димону, все же не безразлично была Иванка, просто комплекс у него из-за папули. Вот только зачем опять, после трех лет забвения, мотать нервы Иванке? Жил бы да жил в своем мире. Ей ведь нужно поднимать на ноги сына, не рассчитывая на помощь родного отца ребенка! Или возникла идея отобрать у Иванки сына? По принципу: Сам не гам и другим не дам!
Его папа сослал в Лондон, он вернулся и она с другим, "как так не положено". Может папа ему другую информацию предоставил. Мы ведь не знаем, что у него на уме.
Спасибо Надя, за продолжение.
А можно по две главы добавлять хотяб а то только настроишься и обрыв
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена