Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590283

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 08:36:00

Спасибо автору! Поговорили, но опять не то!)) Не то и не сё...)) Мне резануло "хотел по хорошему"...значит у Димаса есть вариант и по плохому))

avatar
10.09.2021, 08:53:55

не морочить Игореше голову надо Иванка( угробит хорошего мужика. Сама аж пищит от Димаса хоть не признается.

avatar
09.09.2021, 19:50:42

И Дохтур мне нравится - хотелось бы романчик для Него! Но это же как хочет автор♥️ Я пока доугие книжки читаю ♥️♥️♥️

avatar
09.09.2021, 21:17:24

Наконец-то мы залезли к Димульке в голову))) Он все осознал и не сомневается, да да ты просрал свое счастье тогда, давай заново покоряй нашу красавицу) Спасибо ❤️

avatar
09.09.2021, 09:41:22

А мне всегда обидно и немного/много жаль таких героев, как Игорь, если автор не делает их чмом, но в 99% автор вторых героев делает всё же негодяями. И возвращается главная героиня к герою, который её когда-то бросил, унизил, предал и так далее. Я имею ввиду не именно эту книгу, а в принципе многие книги с данной темой бывших.

avatar
09.09.2021, 08:50:43

Короче мажор с большим кабачком как был так и остался. Мажоры не меняются, а жаль.

avatar
09.09.2021, 14:01:32

Очень здорово,что Димас осознает,что он сплошником не прав, везде отметился) Это уже успешный успех)) Посмотрим,что же будет дальше. Особенно интересно,как с малым будут складываться отношения.
Надюша, прорвёмся,мать))
Все его полюбим все такое))

avatar
09.09.2021, 18:26:24

Спасибо большое за главу! Она нам как воздух нужна была! Всё по-тихонечку встаёт на места ♥️♥️♥️ Иванкой нужно гордится - жаль , что родители так и не поняли ничего!!!

avatar
09.09.2021, 14:47:03

Да уж Дима по-моему мастерски творил дичь)))).Спасибо Надюш ,я все читаю хоть и редко сейчас пишу комментарии.

avatar
09.09.2021, 10:30:50

Как говорил маэстро "НЕ ВЕРЮ!"Не верю в его раскаяние, звучит всё пафосно и наигранно, отобрали у мальчика игрушку, а делиться не хочется, особо и не нужна, но не отдам из вредности. И очень отталкивает его пренебрежение к Игорю, ну "ДоХтур", и что?! А если б был такой же мажор, как и ты, что б ты сказал?!И надо же отцу он в этот раз не поверил, а чего не поверил то?И что что похож на тебя, так ты тоже сын своего отца,может папаша "ксерокс" и у него все пацаны на одно лицо получаются?! Хвалю, что разорвал отношения и строишь свою жизнь сам, и даже преуспел, но вот в отношении Иванки пока не вижу никаких серьезных перемен....Эх, Машка,Машка, благими намерениями...Спасибо, Надя!!

avatar
09.09.2021, 11:09:06

Творить дичь, это у них семейное, что отец, что сынок, катком прошлись по жизни Иванки. Простить? Ну, может со временем и простит Иванка. А вот всё остальное что там хочет Дима... Ненадёжный товарищ и связываться с ним хоть в чём-то чревато. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.09.2021, 10:32:24

эх Дима Дима!!! знает значет про малого!
спасибо большое!

avatar
09.09.2021, 08:41:34

Спасибо автору! Как всё сложно, Димас очень путанный!)) С одной стороны он всё понимает, что нужно помочь ребёнку и наладить отношения, но с другой стороны ничего с собой сделать не может!)) Не радует даже, что с батей они подрались и прекратили отношения...

avatar
09.09.2021, 10:39:14

Родители идиоты наложили отпечаток на характер героев и если иванку эти дебилы ее научили бороться и стоять на своём, ни за что не сломаться ...то всслучае с Димкой имеем что имеем,а именно папашу насильника и дегенерата и безвольную бесхребетную мать,которая даже сына защитить не может. Да иванка бы за своего разорвала в клочья. У димке конеш психика расшатана отсюда и ревность которая породила неуверенность в себе, какой бы он красавчик не был ,а в себе не уверен раз ведётся на провокации отца. Откуда и вспыльчивость его. Нет он хоть и мажор ,но глубоко несчастен,потому что так и не познал взаимной любви... чего и желаю ему с иванкой ,чтоб полюбил он ее и она его, тогда глядишь и излечить от своих закидонов .

avatar
09.09.2021, 08:58:14

А ревность сначала надо укротить))) А потом подходить, разговаривать, не угрожать, не дразнить. Нашелся мачо на третьей передаче))))Ох, с вами, мужиками)))

avatar
09.09.2021, 08:57:11

Спасибо, Надежда ! Тапок в димку не будет ,молодец,что все понял.... перестать бы дичь творить и начать общаться с сыном тут и иванка глядишь оттаит
Подруга иванки огонь! Молодец! Отец должен знать сына !

Не даётся в руки Иванка, от этого и бесится, творит свякую дичь.
Родители вообще красавцы, очнулись, внука захотели. Я бы тоже не смогла простить такого.
Для доктора было принципиально, чтобы она была сирота?
Спасибо Надя, за продолжение.

avatar
09.09.2021, 08:32:09

Торкает конечно. Но это все так эгоистично. Обидно за доХтура, появился норм мужчина, и тут: давай вали, уничтожу в щепки…

avatar
09.09.2021, 08:08:04

Ага, целибат он держал три года, ну-ну Надя. Фиг ему, а не Иванку с Васькой. Благодарю❤

Понимает, что творит дичь)