- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#767 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы почему-то забыли наше первое знакомство с Димой. Он спас девочку от злого насилия циничного, мерзкого. Причём он её совсем не знал.
Это потом между ними вспыхнула "химия".
Отец исковеркал ему душу, юность. А это тем более страшно, когда любишь. Ведь Дима любил своего отца и не мог ему не верить! Всё не так-то просто в этом "мире бушующем".
эх!!!
Спасибо!
Мда....у Иванки с Игорем тёплые отношения. Да и Васька его любит.И вродь Диме не место в их идиллии...НО.
Игорь я реву((( молодец он , только девочка любит плохиша
Да засада! Но ребенок должен знать своего отца, для мальчика это важно. Спасибо Надюша, что поднимаете эту щекотливую тему отношений.
Да не ужели "прости меня"??? Надо ещё раз перечитать. Игорь не дурак, сразу всё понял.
Благодарю, Надюша ❤❤❤
Я считаю Иванка достойна лучшего- а Дима пусть докажет что он лучший для него! Ну а Игорю встретить достоную его♥️♥️♥️ Спасибо , всё очень♥️
Дима знал, просто не будет. Готов бороться. Но после причиненной Красинскими боли, Иванка не желает иметь с Димой ничего общего. Вопрос, как этого избежать. Она не знает, что будет делать, но настроена решительно и категорично, несмотря, что так и не вытравила из сердца этого гада. Игорю сказать придётся, но наверное, лучше не сейчас, когда на эмоциях. Спасибо за продолжение)⚘
... Дима в своём репертуаре....прости признаю сын мой,давай забудем все сто было ранее.А забыла ли Ивана как он засранец поступил с ней.Спасибо,Надюш!
Медвежья услуга оказана. Теперь Иванка трясись и разгребай. Правильно она разговаривала с так называемым отцом. Это не отец, а донор спермы
- Хотел бы я по-доброму, а по-плохому можно?
Мне видеться бы с сыном, ведь я его отец.
Давай с тобой оставим плохое в нашем прошлом.
Я докажу, что с Васькой я добр и не подлец.
- Прошла с тобою, милый, суровую я школу.
Тебе я не позволю ворваться в жизнь мою.
Он надо мной смеется, он сам себе позволил
В сны жаркие пробраться, я в них его люблю.
- По-русски не понятно? Тогда скажу "Ай хейт ю."
Была одной из многих твоих я глупых дур.
- А я тебе тогда уж отвечу по-французски:
Ма шер, жё т`эм, Иванка, тужур и абажур.
В общем поговорили культурненько и без матюков, всё, как положено 16+))) Спасибо, Настюша!)))) ❤️❤️❤️
Наверное лучше сказать, что это горе папаша, хотя думаю, что Игорь и сам догадался...
Игорь, что это было?)))) Прям будто тем что ты метил Иванку поцелуем это что-то изменит. Дима все для себя решил. Он любыми щас способами будет возвращать Иванку и сына себе. И "прости меня", я аж офигела.
Молодец Иванка, так его...А Игорь так и будет игнорировать другого мужика рядом с ней?!Или всё же что-то предпримет? Спасибо, Надя!!
Ну вот,макароны с подливкой пропали, считай))
Игорёк как пылик засосал,метит территорию)))
Да, плохо, но не настолько. Здесь следует просто выбрать правильную линию поведения. Что хочет Дима? Увидеть сына? Пожалуйста. Не повредит. Главное, чтобы Дима не понял, что он по- прежнему не безразличен Иванке. А насчет его намерений еще надо посмотреть. Спасибо
Может Игоряша с Маней замутит? Вроде хороший мужик, пропадет ведь... А Машке после Васиных какашек вообще ничего в жизни не страшно, она видела ФСË!!
Да... Все таки думаю нужно все рассказать Игорю. Иначе будут неприятности, Димон наверное любит Иванку, но ...папочка идиот сгубил всю душу ему на корню.
Игореня прям пометил!)))))
так просто у Димыча все! прости меня...эээх Димасик!! так просто быть не может!!
ДНК он хочет сделать! посмотрим как дальше себя поведет !
большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена