Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590283

Текущий рейтинг:
#3164 в Современный любовный роман
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы почему-то забыли наше первое знакомство с Димой. Он спас девочку от злого насилия циничного, мерзкого. Причём он её совсем не знал.
Это потом между ними вспыхнула "химия".
Отец исковеркал ему душу, юность. А это тем более страшно, когда любишь. Ведь Дима любил своего отца и не мог ему не верить! Всё не так-то просто в этом "мире бушующем".

avatar
11.09.2021, 08:05:31

Мда....у Иванки с Игорем тёплые отношения. Да и Васька его любит.И вродь Диме не место в их идиллии...НО.

avatar
11.09.2021, 09:19:33

Игорь я реву((( молодец он , только девочка любит плохиша

Да засада! Но ребенок должен знать своего отца, для мальчика это важно. Спасибо Надюша, что поднимаете эту щекотливую тему отношений.

avatar
10.09.2021, 09:47:40

Да не ужели "прости меня"??? Надо ещё раз перечитать. Игорь не дурак, сразу всё понял.
Благодарю, Надюша ❤❤❤

avatar
10.09.2021, 16:13:59

Я считаю Иванка достойна лучшего- а Дима пусть докажет что он лучший для него! Ну а Игорю встретить достоную его♥️♥️♥️ Спасибо , всё очень♥️

avatar
10.09.2021, 18:42:12

Дима знал, просто не будет. Готов бороться. Но после причиненной Красинскими боли, Иванка не желает иметь с Димой ничего общего. Вопрос, как этого избежать. Она не знает, что будет делать, но настроена решительно и категорично, несмотря, что так и не вытравила из сердца этого гада. Игорю сказать придётся, но наверное, лучше не сейчас, когда на эмоциях. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.09.2021, 15:35:17

... Дима в своём репертуаре....прости признаю сын мой,давай забудем все сто было ранее.А забыла ли Ивана как он засранец поступил с ней.Спасибо,Надюш!

Медвежья услуга оказана. Теперь Иванка трясись и разгребай. Правильно она разговаривала с так называемым отцом. Это не отец, а донор спермы

avatar
10.09.2021, 11:29:16

- Хотел бы я по-доброму, а по-плохому можно?
Мне видеться бы с сыном, ведь я его отец.
Давай с тобой оставим плохое в нашем прошлом.
Я докажу, что с Васькой я добр и не подлец.

- Прошла с тобою, милый, суровую я школу.
Тебе я не позволю ворваться в жизнь мою.
Он надо мной смеется, он сам себе позволил
В сны жаркие пробраться, я в них его люблю.

- По-русски не понятно? Тогда скажу "Ай хейт ю."
Была одной из многих твоих я глупых дур.
- А я тебе тогда уж отвечу по-французски:
Ма шер, жё т`эм, Иванка, тужур и абажур.

В общем поговорили культурненько и без матюков, всё, как положено 16+))) Спасибо, Настюша!)))) ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 11:48:25

Наверное лучше сказать, что это горе папаша, хотя думаю, что Игорь и сам догадался...

avatar
10.09.2021, 10:47:01

Игорь, что это было?)))) Прям будто тем что ты метил Иванку поцелуем это что-то изменит. Дима все для себя решил. Он любыми щас способами будет возвращать Иванку и сына себе. И "прости меня", я аж офигела.

avatar
10.09.2021, 10:21:16

Молодец Иванка, так его...А Игорь так и будет игнорировать другого мужика рядом с ней?!Или всё же что-то предпримет? Спасибо, Надя!!

avatar
10.09.2021, 08:16:02

Ну вот,макароны с подливкой пропали, считай))
Игорёк как пылик засосал,метит территорию)))

avatar
10.09.2021, 09:08:03

Да, плохо, но не настолько. Здесь следует просто выбрать правильную линию поведения. Что хочет Дима? Увидеть сына? Пожалуйста. Не повредит. Главное, чтобы Дима не понял, что он по- прежнему не безразличен Иванке. А насчет его намерений еще надо посмотреть. Спасибо

avatar
10.09.2021, 09:18:36

Может Игоряша с Маней замутит? Вроде хороший мужик, пропадет ведь... А Машке после Васиных какашек вообще ничего в жизни не страшно, она видела ФСË!!

avatar
10.09.2021, 09:36:58

Да... Все таки думаю нужно все рассказать Игорю. Иначе будут неприятности, Димон наверное любит Иванку, но ...папочка идиот сгубил всю душу ему на корню.

avatar
10.09.2021, 10:37:03

Игореня прям пометил!)))))
так просто у Димыча все! прости меня...эээх Димасик!! так просто быть не может!!
ДНК он хочет сделать! посмотрим как дальше себя поведет !
большое спасибочки!