Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 08:14:22

Димон жги))) спасешь троих от несчастливой жизни. И у Васька батя появится . Дохтору своих надо делать , с какой нибудь грудастой медсестричкой .

avatar
15.09.2021, 08:16:35

Спасибо автору! Димасу таксисту тоже спасибо!)) А?)) Что, что?)) Димас не таксист, а бывший любовник?)) Димас, один раз не считается...
Чуть-чуть не считается
Тебя не касается
Что стало теперь со мной
А жизнь продолжается
Чуть-чуть не считается...

avatar
14.09.2021, 10:23:01

"Снова молодая и беззащитная"- насмешила Иванка, а то так то она старая(в 23 то) и защищенная....Едь домой, лапочка, в тепле и комфорте, можешь на заднее сидение сесть и представить, что в такси-люкс))ну и от Димки подальше, а то можно весь вечер на крыльце простоять, да еще и, как правильно заметил Егорович, заболеть...Потому что такси не ясно,сколько можно прождать, а Игореша женат на своей работе, ему там нужно медсестричку какую-нибудь найти, чтоб всегда под боком и не отходя от кассы,так сказать...так что точно не приедет..Так что едь, может Дима еще чего умного скажет, прям молодец сегодня)) Спасибо, Надя!!

avatar
14.09.2021, 12:23:17

Как-то на фоне Игорька все забыли про дедушку. Прознав про внука, тот реально может знатно подгадить.

Вода подступала к ногам, а потом Дима взял под локоть и повёл к машине. Я обычно на такое внимание не обращаю, но тут не тот случай) Там льёт как из ведра и должно быть поток большой. Надо либо на плечо забрасывать, либо на руки брать.
#сижувокопе
Благодарю❤

avatar
14.09.2021, 10:05:29

страшно ей после всей их истории довериться то Димасику! но забрать то сына он не может!
там дед может плохого натворить! это да!
большое спасибочки!

avatar
14.09.2021, 09:00:38

Иванка не хочет по-хорошему, как бы по-плохому не получилось! Ведь можно поговорить и выяснить его позицию. Она боится, что отнимет он сына. Так, если захочет, то и отнимет, Надо договариваться. Сын - наследник! По-любому, проблему надо решать сразу, а не тогда, когда припечет.

avatar
14.09.2021, 11:08:17

Всё сложно. Учитывая их прошлое, по-другому и быть не может. Впускать Диму в их с Васенькой жизнь Иванка не желает, да и боится, что заберут у неё сына, зная возможности и характер этих людей. А ещё есть чувства, которые Иванка в себе подавляет. Вопреки всему, она не переболела Димой. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.09.2021, 08:16:07

че это ей жарко и воздуха не хватает?))) да Димон спасай ее от тоски и занудства

avatar
14.09.2021, 08:30:55

Спасибо автору! Иди Димас делай ДНК тест, а вдруг он покажет 60 %...значит не твой, с папашей нагуляла!))

avatar
13.09.2021, 19:30:45

Такси нет, за то сегодня есть личный водитель, придётся его потерпеть так как дождь льёт. Спасибо ❤️

avatar
14.09.2021, 08:09:59

Ну что ж ты Ванька такая простая то уродилась!!! Сынок твой наследник империи и быть бы тебе сейчас меркантильной душонкой , каталась бы как сыр в масле... ан нет... и с Димкой бы отношения наладила, че противится ,ясно же что не останет теперь ... просто же можно разговаривать хотя бы о ребёнке, ну родители же его ... тоже эгоистка только о себе думает! Как игорек нашли друг друга! О сыне бы подумала, ему боты кованные нужны на меху... игорек то поди не купит ..вот на баланс телефона денег нет

Вот из-за таких мелочей и рушится и жизнь и отношения. Начало не обращаешь внимание, а потом начинает раздражать и все приехали.
Дима, как всегда во время.
Спасибо Надя, жду продочку.

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.09.2021, 11:53:30

Извините,нет!! Можно простить мужику отсутствие фигуры Апполона, увлеченность работой и даже игнор соперника (с натяжкой), но не то, что он забывает кинуть денег себе на телефон!!СЕБЕ!! НА ТЕЛЕФОН!! почему она ему кидает?У него своей карты нет, чтоб с нее пополнить баланс?Есть автоплатеж в конце концов для таких забывчивых...Блин, я, конечно, не мужик, но мне было бы стыдно,что мне девушка кидает деньги! В общем,ну его в сад! Второго ребенка она сама родит, если захочет! А Игорька пусть его мама дальше опекает, ну или найдет себе женщину для которой будет в кайф вот такое великовозрастное дитетко. А вот еще один прынц на белом "коне" примчал...посмотрим, что поведает...Спасибо, Надя!

avatar
13.09.2021, 09:31:54

Иванка! Садись в лексус едь с ветерком! На такси сэкономиш ! Да на димку красавчика полюбуешься!

avatar
11.09.2021, 13:25:50

Блин, жаль , что сердцу не прикажешь

avatar
11.09.2021, 14:58:20

Хотела начать уже жалеть Игоря, ему ведь ничего не светит с Иванкой, кроме разбитого сердца. А потом подумала, чего жалеть то? Наоборот, надо радоваться, встретит он ещё ту, которая будет ЕГО любить. Иванка его не любит же. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.09.2021, 19:26:18

Вроде просто смс от Димы, а сердечко сразу не на месте, а Игорь обнимает даже не трепещет. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 10:14:42

И ведь дальше только хуже, через пару годков возненавидит такого " удобного". Хирурги специфические товарищи, тем более если толковые и живут своей профессией. Игорьку жена- мать нужна , есть такие которые впринципе тащутся от того что все сами в семье делают и решают. И вообще какой толк может быть если женщина то и условий никаких не ставит так плывет по течению в отношениях.Типа ну вот он такой. Короче он ни хрена тебе Ваня не нужен и не потому ,что скорострел и не вовремя звонит , а просто " не нужен" пусть он хоть разшибется в доску , чтоб угодить.