- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиме нужна нормальная семья для презентации. Отец - вычёркивается из списка. Зато у него вроде дед нормальный и мама. Можно и с ними Иванку познакомить. А то действительно девушка думает, вдруг там чокнутая семейка. )))
Спасибо автору! Дизайнер с грудью Димаса раздражает, конечно, что он там не видел...)) Димас пошёл составлять план...))
Не,Ванек,Игореха сегодня никак не приедет, правильно ты все понимаешь. Что ему такие мелочи как деньги на телефоне, ливень за окном и тп( дальше список расширится,думаю))
Так что нюхать тебе сегодня и дальше дорогой парфюм,а не Игорехин одеколон))
Может ещё и бонусная книга пополнится,но это вряд ли))
Как там, хочешь счастья - отпусти)) Вон дизайнерша какая баба :DD
К родителям Иванки что-ли собрался? Но зачем?)
Благодарю ❤❤❤
Чет Димка сам себе противоречит то думает,что иванку отбивать не хорошо,то собирается завоёвывать....
Иванка Диму не отпустила (как и он её) ни телом, ни душой. Значит ждём в будущем большую словесную разборку и очень чувственный секс. А пока будут друг другу мозг выносить и Игоря, к сожалению, это зацепит не раз. Вот что я думаю о будущем наших героев. Это только мои мысли и немного жизненного опыта. Автору спасибо за обязательность и качественную работу по выпуску продолжения книги.
Верно Дима прочитал Иванку. Но она не желает сдаваться. Трудно её в этом винить. Дима и сам это прекрасно понимает. Только и он не намерен отступать. Что же станет решающим в этом противостоянии? Что или кто изменит ситуацию ? Спасибо за продолжение)⚘
Ох , Дима Дима! Иванка выросла поумнела похорошела просто так она тебе не сдастся ! Хоть от страсти вы будете гореть- будет сложно♥️♥️♥️ Спасибо♥️
У них отличный "детский сад": одна мужику звонит воркует, чтобы Диму позлить, второй "закладывает" её этому самому мужику))Идеальная парочка))Не понравилось только, что Дима по-прежнему сомневается, а было ли у Иванки, что с отцом...ты уже или верь, или не верь...Спасибо, Надя!
Вот не нравится этот Дима. Самовлюбленный павлин. Чешется в штанах, вот и ерзает, угрожает. Нет чтобы вести себя как мужчина, а не муд...к.
Молодежь! Куда наша жизнь без ошибок. Спасибо Надюша, нравится мне Ваш стиль повествования: сколько огня, сколько переживаний и надежды!
Что-то Дима меня совсем расстраивает((( Как был самоуверенным дураком, таким и остаётся...
В книге, конечно, всё возможно. Посопротивляется Иванка немного и перестанет... Любовь же.. А Дима - король! Пришёл, увидел, победил)))
В реальной жизни такие "косяки" простить очень сложно, если вообще возможно.
Спасибо за продолжение ❤️
Сразу бы и до оргазма довёл. А то поди Игорь не вывозит ахахаха)))))))
Если он каждый раз будет думать про отца, то нет будущего.
Благодаря❤
Кто кому хочет доказать не понятно. Все явки и пароли сданы и в них не приходится сомневаться. Только Иванка, ещё боится. Верить или не верить...
Спасибо Надя.
Их прям коротит друг на друге))))) А Игорек там в шоке))) Иванка"Игорь, я люблю тебя", Дима"Она едет со мной, бывшим любовником'))))) я смеюсь, неее, не так... Я ржу))))) Спасибо Надюша ❤❤❤
КЛАСС! С нетерпением жду продолжение. Спасибо автору!!!
Самоуверенности Диме не занимать, думала повзрослел - остепенился, ну нет, ещё кровь кипит)
ого! Димка! ну ты даешь!!! писец канеш!!! сначала хоть разговаривать нормально начните,)
большое спасибочки!
Димка ревнушка несчастная начудил так начудил, идёт на пролом. Про папашу мыслишки не понравились, можно было спросить спокойно и рассказать иванке как отец фото и видео привозил и рассказывал в подробностях .
Да и вообще взрослые люди ну сесть и поговорить можно же и не пять минут а основательно о ребёнке для начала . Потом о том почему не сложилось а тут испанские страсти какие и мудрости не хватает ни одному ни другой ! Малолетки ещё оба))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена