Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8109 590263

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#773 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 08:47:02

Диме нужна нормальная семья для презентации. Отец - вычёркивается из списка. Зато у него вроде дед нормальный и мама. Можно и с ними Иванку познакомить. А то действительно девушка думает, вдруг там чокнутая семейка. )))

avatar
16.09.2021, 08:37:45

Спасибо автору! Дизайнер с грудью Димаса раздражает, конечно, что он там не видел...)) Димас пошёл составлять план...))

avatar
14.09.2021, 09:01:48

Не,Ванек,Игореха сегодня никак не приедет, правильно ты все понимаешь. Что ему такие мелочи как деньги на телефоне, ливень за окном и тп( дальше список расширится,думаю))
Так что нюхать тебе сегодня и дальше дорогой парфюм,а не Игорехин одеколон))
Может ещё и бонусная книга пополнится,но это вряд ли))

avatar
16.09.2021, 08:09:28

Как там, хочешь счастья - отпусти)) Вон дизайнерша какая баба :DD
К родителям Иванки что-ли собрался? Но зачем?)
Благодарю ❤❤❤

avatar
16.09.2021, 08:09:13

Чет Димка сам себе противоречит то думает,что иванку отбивать не хорошо,то собирается завоёвывать....

Иванка Диму не отпустила (как и он её) ни телом, ни душой. Значит ждём в будущем большую словесную разборку и очень чувственный секс. А пока будут друг другу мозг выносить и Игоря, к сожалению, это зацепит не раз. Вот что я думаю о будущем наших героев. Это только мои мысли и немного жизненного опыта. Автору спасибо за обязательность и качественную работу по выпуску продолжения книги.

avatar
15.09.2021, 15:43:06

Верно Дима прочитал Иванку. Но она не желает сдаваться. Трудно её в этом винить. Дима и сам это прекрасно понимает. Только и он не намерен отступать. Что же станет решающим в этом противостоянии? Что или кто изменит ситуацию ? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.09.2021, 14:10:53

Ох , Дима Дима! Иванка выросла поумнела похорошела просто так она тебе не сдастся ! Хоть от страсти вы будете гореть- будет сложно♥️♥️♥️ Спасибо♥️

avatar
15.09.2021, 09:57:36

У них отличный "детский сад": одна мужику звонит воркует, чтобы Диму позлить, второй "закладывает" её этому самому мужику))Идеальная парочка))Не понравилось только, что Дима по-прежнему сомневается, а было ли у Иванки, что с отцом...ты уже или верь, или не верь...Спасибо, Надя!

Вот не нравится этот Дима. Самовлюбленный павлин. Чешется в штанах, вот и ерзает, угрожает. Нет чтобы вести себя как мужчина, а не муд...к.

Молодежь! Куда наша жизнь без ошибок. Спасибо Надюша, нравится мне Ваш стиль повествования: сколько огня, сколько переживаний и надежды!

avatar
15.09.2021, 08:40:34

Что-то Дима меня совсем расстраивает((( Как был самоуверенным дураком, таким и остаётся...
В книге, конечно, всё возможно. Посопротивляется Иванка немного и перестанет... Любовь же.. А Дима - король! Пришёл, увидел, победил)))
В реальной жизни такие "косяки" простить очень сложно, если вообще возможно.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.09.2021, 11:39:25

Сразу бы и до оргазма довёл. А то поди Игорь не вывозит ахахаха)))))))
Если он каждый раз будет думать про отца, то нет будущего.
Благодаря❤

Кто кому хочет доказать не понятно. Все явки и пароли сданы и в них не приходится сомневаться. Только Иванка, ещё боится. Верить или не верить...
Спасибо Надя.

avatar
15.09.2021, 08:10:29

Их прям коротит друг на друге))))) А Игорек там в шоке))) Иванка"Игорь, я люблю тебя", Дима"Она едет со мной, бывшим любовником'))))) я смеюсь, неее, не так... Я ржу))))) Спасибо Надюша ❤❤❤

avatar
15.09.2021, 09:04:23

КЛАСС! С нетерпением жду продолжение. Спасибо автору!!!

Самоуверенности Диме не занимать, думала повзрослел - остепенился, ну нет, ещё кровь кипит)

avatar
15.09.2021, 08:45:32

ого! Димка! ну ты даешь!!! писец канеш!!! сначала хоть разговаривать нормально начните,)
большое спасибочки!

avatar
15.09.2021, 08:38:06

Димка ревнушка несчастная начудил так начудил, идёт на пролом. Про папашу мыслишки не понравились, можно было спросить спокойно и рассказать иванке как отец фото и видео привозил и рассказывал в подробностях .
Да и вообще взрослые люди ну сесть и поговорить можно же и не пять минут а основательно о ребёнке для начала . Потом о том почему не сложилось а тут испанские страсти какие и мудрости не хватает ни одному ни другой ! Малолетки ещё оба))))))