- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#760 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблиин! Иванка! ну не надо терпеть а!! скажи уже Игоряну, что не нравится! просто говори! капец!!
большое спасибо!
Дима прям так эффектно под крыльцо с зонтом.
Да, Игорька круто проработали. Один герой бабник, скорее всего будет как папа озабоченный. Второй экономист. Может нужно третьего героя красивого, здоровенного,в меру любвиобильного, финансово обеспеченного и не экономиста, ну и норм кабачкои. Во будет класс. Ржу не могу.
Все очень просто, Иванка не любит Игоря. По большому счету - это мелочи, положил деньги на телефон или забыл, а потом все наслаивается одно на другое и начнёт раздражать, Ей Игорь помог, когда с Васькой случилась беда-это просто благодарность. А Дима..страсть,первый мужчина, отец её сына. С Игорем ей скучно, а с Димой-постоянный драйв..
У каждого есть недостатки, но когда любишь, всё пофиг, летаешь на крыльях любви. Правильно это, не правильно, даже не задаёшься таким вопросами. Спасибо за продолжение)⚘
У меня муж тоже не знает,как платить коммуналку, никакой трагедии нету))
Освоить Вайбер и тп для Игоря слишком сложно?)
Иванка терпило аж взбесила! Опять ее родителей обвиню,что сделали её такой ! Не нравится что то скажи! Нет надо молчать терпеть и ещё додуматься искать оправдания! Игорю! Тот так вообще помешан на своей офтальмологии и иванкой даже не интересуется! Ну вот решилась ушла от родителей родила сама одна и опять окунулась в отношения где надо молчать и терпеть ! Ну что за характер! Димульке респект !
Игорь это что-то с чем-то!
Горе луковое! Ну после Димы и его отца, даже не удивительно, что выбор пол на Игоря!
Ну, что сказать?! Счастье ей с Красинским младшим. У меня всё.
Смотри, смотри Иванка, на своё будущее. Мне скажут, так большинство семей живёт. А я за меньшинство.)))) Игореша берет своей преданностью и заботой. Он ладит с ее сыном. С ним ей легко. Но вот чувства защищенности он дать не может. Как дальше будут складываться их отношения? По идее, он должен сделать ей предложение.
Спасибо автору! Ну вот как так можно, Димас приехал в нужное время, он это случайно или специально, вопрос?)) Сейчас Димас предложит её подвести, будет "очки зарабатывать", но Иванка не факт, что с ним поедет, сейчас приложение ей такси найдёт...)) А самое смешное, если Димас приехал к шефу и важно пройдёт мимо...)) Димас , проходи мимо, ахаха!))
Спасибо!
Ну всё. Иванку не спасти :(. Благодарю.
Тусиим ᕕ( ᐛ )ᕗ
Выходной ☹️
картина канеш вроде как вырисовалась хорошая такая! но вот что то не то! Иванка оно и правда тебе надо это семейство?? подумай хорошенько!
большое спасибочки!
Мда, такая идеальная картина описана автором, и как Иванка все это разрушит?)
Какой бы Игорь не был, даже золотой всё равно останется аутсайдерах, хоть бы потому что он не гг. А гг может быть любой и читатели всегда будут за него.
Иванка выбирая мужчину " удобного" гробит и себя, и его. Игнат когда бегал за безразличной к нему Таней казался каким -то придурком. Конечно Игорь не даст отпор мажору , подраться может, практически любого мужика до рукоприкладства можно довести. Но если Крысинский после всех своих косяков серьезно ей начнет угрожать то на хер он вообще сдался. И Игорю не нужна баба ведущаяся на улыбочки Димаса.
Спасибо автору! У Иванки с Игорьком всё хорошо, Ванятка счастлив, что ещё нужно для семейной жизни!)) Таких деда с бабой точно не будет, представляю, пришла Иванка в гости к родителям Димаса, а Крысинский старший на неё сальными глазками посматривает и руки распускает... какая жесть)) Иванка радуйся, бог тебя миловал от крысинного семейства!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена