Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590282

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#760 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 10:33:02

блиин! Иванка! ну не надо терпеть а!! скажи уже Игоряну, что не нравится! просто говори! капец!!
большое спасибо!

avatar
13.09.2021, 11:51:28

Дима прям так эффектно под крыльцо с зонтом.

avatar
13.09.2021, 12:34:19

Да, Игорька круто проработали. Один герой бабник, скорее всего будет как папа озабоченный. Второй экономист. Может нужно третьего героя красивого, здоровенного,в меру любвиобильного, финансово обеспеченного и не экономиста, ну и норм кабачкои. Во будет класс. Ржу не могу.

avatar
13.09.2021, 15:27:25

Все очень просто, Иванка не любит Игоря. По большому счету - это мелочи, положил деньги на телефон или забыл, а потом все наслаивается одно на другое и начнёт раздражать, Ей Игорь помог, когда с Васькой случилась беда-это просто благодарность. А Дима..страсть,первый мужчина, отец её сына. С Игорем ей скучно, а с Димой-постоянный драйв..

avatar
13.09.2021, 09:28:51

У каждого есть недостатки, но когда любишь, всё пофиг, летаешь на крыльях любви. Правильно это, не правильно, даже не задаёшься таким вопросами. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.09.2021, 08:30:45

У меня муж тоже не знает,как платить коммуналку, никакой трагедии нету))
Освоить Вайбер и тп для Игоря слишком сложно?)

avatar
13.09.2021, 09:17:49

Иванка терпило аж взбесила! Опять ее родителей обвиню,что сделали её такой ! Не нравится что то скажи! Нет надо молчать терпеть и ещё додуматься искать оправдания! Игорю! Тот так вообще помешан на своей офтальмологии и иванкой даже не интересуется! Ну вот решилась ушла от родителей родила сама одна и опять окунулась в отношения где надо молчать и терпеть ! Ну что за характер! Димульке респект !

Игорь это что-то с чем-то!
Горе луковое! Ну после Димы и его отца, даже не удивительно, что выбор пол на Игоря!

avatar
11.09.2021, 08:07:21

Ну, что сказать?! Счастье ей с Красинским младшим. У меня всё.

avatar
11.09.2021, 09:05:09

Смотри, смотри Иванка, на своё будущее. Мне скажут, так большинство семей живёт. А я за меньшинство.)))) Игореша берет своей преданностью и заботой. Он ладит с ее сыном. С ним ей легко. Но вот чувства защищенности он дать не может. Как дальше будут складываться их отношения? По идее, он должен сделать ей предложение.

avatar
13.09.2021, 08:41:45

Спасибо автору! Ну вот как так можно, Димас приехал в нужное время, он это случайно или специально, вопрос?)) Сейчас Димас предложит её подвести, будет "очки зарабатывать", но Иванка не факт, что с ним поедет, сейчас приложение ей такси найдёт...)) А самое смешное, если Димас приехал к шефу и важно пройдёт мимо...)) Димас , проходи мимо, ахаха!))

avatar
13.09.2021, 08:05:11

Ну всё. Иванку не спасти :(. Благодарю.

avatar
13.09.2021, 07:15:44

Тусиим ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
12.09.2021, 07:55:26

Выходной ☹️

avatar
11.09.2021, 12:45:48

картина канеш вроде как вырисовалась хорошая такая! но вот что то не то! Иванка оно и правда тебе надо это семейство?? подумай хорошенько!
большое спасибочки!

Мда, такая идеальная картина описана автором, и как Иванка все это разрушит?)

avatar
11.09.2021, 11:23:38

Какой бы Игорь не был, даже золотой всё равно останется аутсайдерах, хоть бы потому что он не гг. А гг может быть любой и читатели всегда будут за него.

avatar
11.09.2021, 09:44:55

Иванка выбирая мужчину " удобного" гробит и себя, и его. Игнат когда бегал за безразличной к нему Таней казался каким -то придурком. Конечно Игорь не даст отпор мажору , подраться может, практически любого мужика до рукоприкладства можно довести. Но если Крысинский после всех своих косяков серьезно ей начнет угрожать то на хер он вообще сдался. И Игорю не нужна баба ведущаяся на улыбочки Димаса.

avatar
11.09.2021, 09:10:48

Спасибо автору! У Иванки с Игорьком всё хорошо, Ванятка счастлив, что ещё нужно для семейной жизни!)) Таких деда с бабой точно не будет, представляю, пришла Иванка в гости к родителям Димаса, а Крысинский старший на неё сальными глазками посматривает и руки распускает... какая жесть)) Иванка радуйся, бог тебя миловал от крысинного семейства!))