- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6499
6499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#774 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще Димку тоже понять можно.
Иванка потаскушка родила от его папаши,хотела повесить на него. Теперь она значит на хорошей работе, с добротным мужиком ( батю значит бросила),на Димку не кидается.
Ну что за зарвавшаяся сучка?
Молодец девочка, хорошо держится! Научилась показывать зубки, а значит всё было не напрасно!! Нужно и дальше в том же духе!! Спасибо,Надя!
p.s. Каругов неприятно удивил(((
Он так хотел поговорить,
Покаяться с последних сил.
Свои печали утолить.
И Игоряна очернить.
В его чуть влажненьких мечтах
В глазах Иванки есть искра.
"Сейчас я все ей расскажу".
А вот на деле ни гу-гу.
Опять Димон под@босрался,
У наших дам он не герой.
И только Надино сердечко
С Димоньим бьётся в унисон.
Димыч! не понятны твои наезды! не было и вдруг такой..с какими то предъявами! хмм..че надо то??
спасибки большое!
Спасибо автору! Ну что Димас, так хотел поговорить и ничего не сказал...ничего хорошего не сказал!!!)) Ваваливать свой негатив, унижать людей и злить Иванку не самая хорошая идея, но это помогло нашей красавице собраться и достойно Димасу ответить!)) Да???)) Да!!!))
эй, ну что такое, так не честно зачем приперлись))))) Че те надо Димочка?
Раз столько знает про Игоря,про то ,как спали и сколько раз и что при этом чувствовпла и до утра остался , про сына то точно знает...интересно где и как он навел эти справки ? Игорь рассказал или Маша подруга? Откуда такие подробности? Ну и досконально знает,что при этом иванка чувствовала?
Прям даже незнаю, не зашёл Дима в этой проде ,готовлю тапки ....
Навел справки залез в ее фирму, узнал про сына где то шлындал три года и после всего этого назвал иванку врушей? За что? Про сына она ему сказала сразу что его,не поверил ,так это его проблемы
Какой то чурбан , я тоже зол))))
Я так и не поняла, какие претензии у Димы к Иванке. Следил за её жизнью? Но зачем? Парень не подходящий? А Диме какое дело? Или Иванка, дрянь такая, недостойна счастья? Ах, да, что-то там про, что она врёт, и себе, и Игорю. А Диме то какая печаль? Это он вышвырнул её и сына из своей жизни. Это месть такая, типа ,,так не доставайся же ты никому"? По мне так вся эта возня Димы вокруг Иванки бред какой-то. Три года прошло, какого чёрта? Как я зол, как я зол!(с) Спасибо за продолжение)⚘
И что же ему надо, что аж справки навёл про Иванку?? Благодарю❤
Так и не сказал что хотел, только по улыбался)) вот зараза
Спасибо!
Читаю коменты и откровенно ржу. Браво, девушки! Про свинку в Лондоне... просто отпад.
Сидит, улыбается Дима. Иванка сегодня не в настроении зато. Не подеритесь)))
С этим приёмом в поликлинике совсем забыла про проду ☹️☹️
А вот этого не надо,чтоб гены отцы да в Димину головку)))
Импортный паук так жахнул Димона,что аж шутником знатным заделался))
Спасибо,Надюша)))
Ну же Иванка поставь его на место!
Это вся делегация в одном лице? Не забывает. И всё краше становится! Убить хочется и оодновременно сон повторить, да, Иванка?))))
Димка наш острее перца,
Открывай Ванютка дверцы.
Будет он тебя дол...любить,
Игорехе как терь жить.
Самосвалы не нужны,
И пакетов от души
Приносить больше не надо.
Нет у Игоря отрады...
Надь, пойдет?))
Надюх,я так то за тебя)))
Воот, самое время спросить: а , что это вчера было на дороге? А Дим?
Спасибо Надежда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена