Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590283

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#774 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 09:28:22

А вообще Димку тоже понять можно.
Иванка потаскушка родила от его папаши,хотела повесить на него. Теперь она значит на хорошей работе, с добротным мужиком ( батю значит бросила),на Димку не кидается.
Ну что за зарвавшаяся сучка?

avatar
07.09.2021, 10:50:59

Молодец девочка, хорошо держится! Научилась показывать зубки, а значит всё было не напрасно!! Нужно и дальше в том же духе!! Спасибо,Надя!
p.s. Каругов неприятно удивил(((

avatar
07.09.2021, 08:34:37

Он так хотел поговорить,
Покаяться с последних сил.
Свои печали утолить.
И Игоряна очернить.

В его чуть влажненьких мечтах
В глазах Иванки есть искра.
"Сейчас я все ей расскажу".
А вот на деле ни гу-гу.

Опять Димон под@босрался,
У наших дам он не герой.
И только Надино сердечко
С Димоньим бьётся в унисон.

avatar
07.09.2021, 10:02:39

Димыч! не понятны твои наезды! не было и вдруг такой..с какими то предъявами! хмм..че надо то??
спасибки большое!

avatar
07.09.2021, 08:22:43

Спасибо автору! Ну что Димас, так хотел поговорить и ничего не сказал...ничего хорошего не сказал!!!)) Ваваливать свой негатив, унижать людей и злить Иванку не самая хорошая идея, но это помогло нашей красавице собраться и достойно Димасу ответить!)) Да???)) Да!!!))

avatar
07.09.2021, 09:20:25

эй, ну что такое, так не честно зачем приперлись))))) Че те надо Димочка?

avatar
07.09.2021, 08:59:15

Раз столько знает про Игоря,про то ,как спали и сколько раз и что при этом чувствовпла и до утра остался , про сына то точно знает...интересно где и как он навел эти справки ? Игорь рассказал или Маша подруга? Откуда такие подробности? Ну и досконально знает,что при этом иванка чувствовала?
Прям даже незнаю, не зашёл Дима в этой проде ,готовлю тапки ....

avatar
07.09.2021, 09:03:53

Навел справки залез в ее фирму, узнал про сына где то шлындал три года и после всего этого назвал иванку врушей? За что? Про сына она ему сказала сразу что его,не поверил ,так это его проблемы
Какой то чурбан , я тоже зол))))

avatar
07.09.2021, 08:37:58

Я так и не поняла, какие претензии у Димы к Иванке. Следил за её жизнью? Но зачем? Парень не подходящий? А Диме какое дело? Или Иванка, дрянь такая, недостойна счастья? Ах, да, что-то там про, что она врёт, и себе, и Игорю. А Диме то какая печаль? Это он вышвырнул её и сына из своей жизни. Это месть такая, типа ,,так не доставайся же ты никому"? По мне так вся эта возня Димы вокруг Иванки бред какой-то. Три года прошло, какого чёрта? Как я зол, как я зол!(с) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.09.2021, 08:16:28

И что же ему надо, что аж справки навёл про Иванку?? Благодарю❤

avatar
07.09.2021, 08:09:32

Так и не сказал что хотел, только по улыбался)) вот зараза

Читаю коменты и откровенно ржу. Браво, девушки! Про свинку в Лондоне... просто отпад.

avatar
06.09.2021, 15:54:49

Сидит, улыбается Дима. Иванка сегодня не в настроении зато. Не подеритесь)))

avatar
06.09.2021, 09:08:45

С этим приёмом в поликлинике совсем забыла про проду ☹️☹️

avatar
06.09.2021, 08:18:15

А вот этого не надо,чтоб гены отцы да в Димину головку)))
Импортный паук так жахнул Димона,что аж шутником знатным заделался))
Спасибо,Надюша)))

avatar
06.09.2021, 12:23:43

Ну же Иванка поставь его на место!

avatar
06.09.2021, 10:13:39

Это вся делегация в одном лице? Не забывает. И всё краше становится! Убить хочется и оодновременно сон повторить, да, Иванка?))))

avatar
06.09.2021, 08:55:04

Димка наш острее перца,
Открывай Ванютка дверцы.
Будет он тебя дол...любить,
Игорехе как терь жить.

Самосвалы не нужны,
И пакетов от души
Приносить больше не надо.
Нет у Игоря отрады...

Надь, пойдет?))
Надюх,я так то за тебя)))

Воот, самое время спросить: а , что это вчера было на дороге? А Дим?
Спасибо Надежда!