Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590282

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#760 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 09:00:03

Диму щас разорвёт ведь от ревности ))) Я начинаю переживать))) Иванку чуть взглядом не съел, а Игорек охренел и не понимает что творится. Грешит что богатые зажрались, ааа неее тут всё серьёзнее. Сносит Димке крышечку)))) Таня и Эля надо найти ему специалиста))))

avatar
03.09.2021, 09:35:21

Димон че с рожей то твоей?)

avatar
03.09.2021, 11:27:46

нужно срочно выложить новую проду!!! чтобы выяснить , что происходит с Димой и почему он себя так ведёт??????

avatar
03.09.2021, 09:00:23

Надя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 08:35:32

Димка детский садик ,а Иванка чет поплыла...

avatar
03.09.2021, 08:17:18

Хахаха, Димана за три года не отпустило? Чего же ждал три года?

avatar
03.09.2021, 08:27:56

Ну вот и чё ему надо?! Газует, подрезает... Приходит на ум песенка шнура - ехай на...))

avatar
03.09.2021, 09:28:22

ну Димасик! шо тут скажешь!! рукалицо!!
что это за показушные выступления то!?? к чему?? мдэ..
спасибо большое!

avatar
01.09.2021, 08:21:25

Спасибо автору! У Иванки всё нормально, как я рада!)) А вот и Крыса пожаловал...младший, Иванка не обращай на него внимания!)) Крыса видимо своим глазам не верит, вылез в первые ряды, ага!))@¿@

avatar
02.09.2021, 09:37:34

Игорешка Игорян
Отрастил себе пузан.
Он не Тор,не Апполон,
Но зато добряшка вон.

Самосвал вот подарил,
Глаз малому залечил.
Положительный мужик,
Но Иванку не вжик вжик.

Он хорош и так,и всюду
Мы не смотрим на фигуру.
Мачо срачо уже был,
С папкой знатно удружил.

Пусть теперь поджав орэшки
Щемится от нашей Вани.
И ещё давно не слышно
Про батяника "цунами".

avatar
02.09.2021, 14:22:05

Надеюсь Ванька научилась быть сильной за три года. Хотя бы не ради себя, а ради Васи)))) спасибо

avatar
02.09.2021, 08:05:21

Почему всегда пишут, что дети похожи на своих отцов? Почему не вылетая мама к примеру?)
Я что-то не понимаю кто такой Игорёк? Друг или любовник?)
Благодарю ❤

avatar
02.09.2021, 08:46:14

Дима наверное думает-гадает кто же это тут нарисовался, обнимаются)). Шёл следом, чтоб наверняка с Иванкой поговорить, уколоть. А у нее Игорек оказывается имеется)))

avatar
02.09.2021, 11:12:32

Ну и чего смотрит, интересно что ли, а до встречи не интересно было? Как видишь не пропала, вопреки обстоятельствам, жива, здорова, красива, успешна, счастлива. Угу, всё отлично. Вот пусть так и остаётся. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.09.2021, 10:22:39

нуууу как то не очень мне этот Игорек! но посмотрим дальше! зато не одна! пусть Диман там изойдется весь!)
спасибки большое!

avatar
02.09.2021, 10:10:32

Пошел следом нервы попортить, а тут сюрприиз -Игорек))Посмотрим, предпримет ли еще какие попытки отличиться) Спасибо,Надя!

Игорь адекватный, на первый взгляд и пока я за него для Иванки)

avatar
02.09.2021, 08:50:27

Рядом с игорьком иванка соберётся, выпрямится ,вскинет голову и уничтожит ничего не обещающим полным безразличия взглядом димку ну а тот поведется как обычно он же любит непреступных недосягаемых

avatar
02.09.2021, 08:36:40

Таааак при наличие друга Диме ещё сложней будет ,хорошо ,что друг пришёл, димке делать нечего и нечего сверлить глазами, тут думаю, димка зашевелится когда случайно ребёнка увидит! Надежда,у нас будет глава от Димки ? Уж очень хочется его страдашки почитать о том, что сына просрал когда то.. из за своих тараканов .. а рядом уже другой папа крутится с самосвалом.