Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8110 590274

Текущий рейтинг:
#3137 в Современный любовный роман
#761 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 11:57:49

понятно ему!! что там тебе понятно Димочка!??? эээх....а папка канеш тот еще гад! мдаааа..
спасибочки!

avatar
31.08.2021, 11:01:11

А вдруг дойдет по "сарафанному радио" до подруги, что ребенок Иванки от ее парня. Представляете, что может быть? Надеюсь, что настоящие друзья не поверят слухам.))) Но каков папаня. Малыш в животике! Ну и родственнички у тебя!)))

Когда я ночью просыпаюсь
Ты спишь, мой маленький сынок.
Тебя я мысленно касаюсь
И глажу твой я хохолок.

Ты корчишь мне смешные рожи.
И я уже люблю тебя.
На папу будешь ты похожим,
Ну, а характером в меня.

Я защищать тебя готова
От всех житейских бурь и гроз.
Пускай судьба ко мне сурова,
Хочу, чтоб ты счастливым рос.

Сейчас во мне ты беззаботно,
Причмокивая, мирно спишь.
А я пойду на что угодно,
Чтоб быть всегда с тобой, малыш.

Настюш, я прямо расчувствовалась. Ну что нам с Иванкой так не везет?
Что у сына ни отец, так трындец. А что у внучка ни дед, так слов нет.))))
❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 08:07:42

Ну да, сейчас Дима послушает запись, а может и само видео о том, кто отец ребёнка ☹️
Не вижу я их вместе.
Благодарю❤

avatar
31.08.2021, 10:37:03

Да уж , Диме надо потом стараться ,чтоб вернуть семью Иванку и ребенка ,даже незнаю как из кожи вон вылезти .

avatar
31.08.2021, 08:33:58

Думаю правильно Иванка сделала, что сорвала. От такого страшного человека можно ждать что угодно. Он и на аборт бы сам отвёз или сделал. Теперь бы найти другую работу, только беременной тяжело это сделать. А у Димы глаза ревностью застланы, так и не смог услышать и понять что Иванка говорила. Спасибо Надюша ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 08:39:51

Спасибо автору! Ну вот и все объяснения, версия Иванки о возможных будущих гонениях имеет место быть и настаивать на своём очень страшно!)) А Димас опять поверит, что кругом одни дряни...мдя))

avatar
31.08.2021, 08:32:34

законорожденных ему подавай , барин всея Руси. Капец. Хоть кто -то бы помнил ,что она беременная , танком прокатились по девушке((( Упыри. Недородственечки ребеночка.

Искать срочно работу
Спасибо Надежда.

avatar
30.08.2021, 16:57:08

галлон крови? серьезно?

avatar
30.08.2021, 11:24:37

Один мой бутер для ребенка,
Вторым сама я подкормлюсь
Послала б, Дим, тебя я звонко,
Нельзя - нет 18+.

Я всё подробно объяснила,
Отстань ты от меня скорей.
Мне своего отца хватило,
Еще и твой Джек-Воробей.

У моего сыночка деды -
Ну это просто Деды Дня.
Один за мной по лесу бегал,
Второй отрекся от меня.

Господь хотел мне дать удачи,
И я ее "гребу" без слов.
Но он сыночка дал в придачу,
А черт бездарных двух дедов.

И нету никакого толку
От вас троих здоровых лбов.
Пойти купить себе двустволку
И отгонять вас, как волков?

Спасибо, Надюша! Попала наша Иванка в тяжелое положение.))) Ни от кого помощи не дождешься, одно расстройство. Мужиков на кабачковое пюре пустить. Не надо нам таких)))❤️❤️❤️

avatar
30.08.2021, 08:37:35

Спасибо автору! У Егорки есть свои планы на Иванку, может ему нужно сказать про беременность, всё равно узнает)) Неужели он будет делать вид для Димаса, что Иванка его любовница, из вредности?))

avatar
30.08.2021, 12:34:41

Маша - классная подруга, особенно сейчас, когда Иванке так нужна поддержка. А вот в доброго дедушку не верю, может все усложнить еще больше.

avatar
30.08.2021, 12:01:01

Блин, сплошные расстройства ((((Спасибо Надюша ❤

avatar
30.08.2021, 11:05:44

Есть шанс ,что папаша Егор проявится как заботливый дедуля и поможет Иванке или он таки конченный экземпляр? Хотя если не любит сына вряд ли полюбит внука ? Он на Иванку глаз положил потому что знает ,что она с Димой была ?

avatar
30.08.2021, 10:25:30

хосподя! а этому че надо то???ей Димки за глаза с утра хватило! сплошные переживания! и этот еще!
спасибо большое!

avatar
30.08.2021, 09:59:41

этому то что уже нужно. Бедное дете . пришибленные дед с бабкой с одной стороны и дед извращенец с другой. Может хоть мать Димона нормальная?)))

avatar
30.08.2021, 10:25:06

Спасибо, Надя!!

avatar
30.08.2021, 10:01:53

Держись, Иванка, мир не без добрых людей. Красинский старший может, конечно, усложнить, и без того сложную жизнь, но... чёрт, надо что-то с этим делать, что пока непонятно. Спасибо за продолжение)⚘

уважаемый автор пожалуйста когда начинаете печатать книгу то пишите сразу что книга платная а то начинаешь читать бесплатно а потом аказывается что она платная а так рассказ интересныйпросто с нашей мизерной пенсии за все рассказы платить не реально

avatar
30.08.2021, 08:16:17

Наверное Дмитрия можно понять, но не хочу и не буду. Можно анализ сдать. Если ему это предложить? ( Может Маше поговорить с ним? ☹️
Благодарю❤❤❤