Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6499
8108 590258

Текущий рейтинг:
#3145 в Современный любовный роман
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 14:09:26

Ой, чё будет! У Иванки, я не сомневаюсь, всё получится. Но это... эээ... мероприятие будет иметь последствия. Очень интересно какие. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
16.08.2021, 13:34:01

Заинтриговали, я вся в предкушениии...

avatar
16.08.2021, 10:30:35

Машка без мыла куда угодно залезет, еще и Иванку пропихнет))

avatar
16.08.2021, 09:46:22

а Машка то не промах!!!!
кто там интересно будет батя или сам Димон??
жду дальше! огромное спасибки!

avatar
16.08.2021, 08:30:28

Оёёй, что принесёт синхронный перевод? Ну Машка...
Ну что за имя такое Иванка??? О.ооОо
Благодарю, Надюша ⭐⭐⭐

а там бац. Дима,или его отец будет на этой конференции))

первый день практики перестаёт быть томным ^_^ вот только чем обернутся эти переговоры для Иванки ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2021, 08:41:20

Надюша, роман просто уууух)))) добралась наконец-то) спасибо ❤

А маме с папой что сочинит?))
И снова это "лапочка" безымянное. Чтобы имя не утруждаться запоминать?
Спасибо

ну вот)) мало того, что не потерялся после эпичной сцены знакомства с родителями, так ещё и встретиться предлагает ^_^ только родители то не отпустят же просто так...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
15.08.2021, 13:49:40

Как интересно!!! Очень хочется продолжение))))

avatar
15.08.2021, 09:06:00

Всё-таки для Кабачка надо отдельную историю ✌А разве в больших городах нет кондуктора? Это смотря в какой автобус сесть))) Или в Москве всё по-другому?
Маккейн палец в рот не клади, откусит до локтя. Тоже думаю, что они в компании отца Димыча пришли стажироваться.
Благодарю❤❤❤

avatar
15.08.2021, 06:43:23

Я тут потерялась в реалиях жизни, вернулась, а тут такой трешак с родоками.... Терпения нашей девочке! Что косаемо практики, неужели к отцу Димы попала?...

avatar
14.08.2021, 17:45:16

Я тоже пойду! И буду за Иванкой присматривать!))) Ишь! А ка же мама с папой? Не любишь ты их, Иванка))))

На самом интересном) Спасибо!

avatar
14.08.2021, 20:02:16

Это случайно не компания отца Димы? Если так, то это наверное плохо, вдруг встретятся. Хотя, где биг босс и где практиканты. Сидят в подсобке, чего там главному делать. И всё же, надеюсь, я ошибаюсь и это другая компания. Ого, приглашение) И что делать будет, куда родаков денет, если решит пойти? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.08.2021, 14:15:11

Пойдет - не пойдёт? Пойти может а как же папа тоже с ней?

avatar
14.08.2021, 12:44:15

лапочка то походу с радостью с ним бы встретилась! но как быть с родителями хмм!??
спасибо огромное!