Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 11:14:37

Конечно, жаль, но без разочарований по жизни, увы, никак. ,,Лапочка и прочие давно резали ухо. Но сцена получилась на
пятёрочку. И папа, и сын, и оба... рады. А уж
как Иванка рада. Давай девочка, утри нос
этим извращенцам и лапочкунам. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.08.2021, 11:06:18

Спасибо автору! Вот какая встреча произошла у Иванки, сразу с двумя поколениями...неожиданно!!!)) Все её негативные эмоции, по отношению к мужчинам, больше конечно от неожиданности!!!)) Иванке сейчас главное себя хорошо показать на мероприятии, а дальше...дальше будет видно!!!)) Мы тоже посмотрим...))¤¿¤

avatar
17.08.2021, 10:49:04

Как же мало,хочется больше... Буду ждать продолжение с нетерпением))))

две встречи за короткий миг, но какие... и ни от одной из них не радостно... а ведь ей сейчас ещё как-то переводить надо... ничего не скажешь - повезло с практикой, так повезло...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
17.08.2021, 09:28:35

Сейчас начнется фейерверк недоразумений. Каждый о другом будет думать свое и самое плохое., а папочка потирать ладошки, свои, естественно! Книгу можно было назвать"Беременная от мажора лапочка против мажорского папочки"))))
Спасибо, Надюша! Класс! А папа, не будь у него сдвига по фазе, выглядит очень даже ничего)))))

avatar
17.08.2021, 10:02:48

Про воздушные замки то да,пора рушить. А вот про "лапочку"- это она на эмоциях оскорбилась, нет в этом ничего такого и совсем не обязательно, что Дима со всеми ними спит, у меня директор всех девочек, девушек, женщин называет "Солнце"))Жутко в первое время меня напрягало, а ему нормально, он так ласково без всяких двойных подтекстов обращается. Так что может у Димы тоже подобный "закидон")Посмотрим, как теперь Иванка блеснет)мне кажется, что провалиться не должна..Спасибо, Надя!

avatar
17.08.2021, 09:52:04

Вот так и " лапочка", правильно,сто б не запоминать имен.Дима хр....в Казанова.

avatar
17.08.2021, 09:39:39

вот и встретились все!! мдааа...Иванка..пора снимать розовые очки, ну камон! думать, что Диман после одного раза возьмет и влюбится! эээх...ну пока сомнительно! и сейчас каждый надумает себе! только папаня там ручки потирает гад! как бы эти ручки то не распустил!
спасибо большое!

avatar
17.08.2021, 09:28:11

Ну, а реально на что она надеялась? Что такой чувак, как Диман бросит всё и вся ради неё :-(((. Ну девчонки ☹️
А он решил, что она теперь с отцом? :-///// Вот если он руки под столом будет распускать. ОМГ!
Благодарю❤❤❤

avatar
17.08.2021, 08:48:35

Вот так рушаться воздушные замки(
Эх, Иванка, сил тебе!
Спасибо, Надь)

avatar
17.08.2021, 08:23:19

Ну что ж сразу делать поспешние выводы?!

Спасибо за продолжение

А Ванька как увидит злого босса, так прямо в зале и хлопнется в обморок.
Спасибо ❤️

avatar
16.08.2021, 23:36:03

Иванка , держим за тебя кулачки!)

avatar
16.08.2021, 12:47:44

Какой резвый старт у практики)Держим кулачки, чтоб отличница блеснула!)Спасибо, Надя!

avatar
16.08.2021, 13:06:29

Сейчас Иванка кааак переведет!
И звездный час ее настанет.
А нет, так прерванный полет.
Но думаю, она потянет.

Иванка, ты, Иванка,
Чтоб не было промашки,
Меняй штаны на юбку,
А майку на рубашку!)))

В общем, Иванка, не подведи и всех амеров переведи!)))))
Спасибо, Надюша!)))❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 17:51:49

Молодец Машка, не расстерялась. Уверена что наша Иванка профи.

Надеюсь у нас Иванка действительно профи в этом деле, а не от красивого слова Маша её выдвинула.
Ждем, что там дальше.
Спасибо Надя.

avatar
16.08.2021, 15:50:04

Спасибо автору! Какое интересное мероприятие ожидается, целая делегация иностранцев, но есть шанс отличиться и этот шанс упускать нельзя!!!)) Я в Иванку верю!!!))¤¿¤