- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, жаль, но без разочарований по жизни, увы, никак. ,,Лапочка и прочие давно резали ухо. Но сцена получилась на
пятёрочку. И папа, и сын, и оба... рады. А уж
как Иванка рада. Давай девочка, утри нос
этим извращенцам и лапочкунам. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо автору! Вот какая встреча произошла у Иванки, сразу с двумя поколениями...неожиданно!!!)) Все её негативные эмоции, по отношению к мужчинам, больше конечно от неожиданности!!!)) Иванке сейчас главное себя хорошо показать на мероприятии, а дальше...дальше будет видно!!!)) Мы тоже посмотрим...))¤¿¤
Как же мало,хочется больше... Буду ждать продолжение с нетерпением))))
две встречи за короткий миг, но какие... и ни от одной из них не радостно... а ведь ей сейчас ещё как-то переводить надо... ничего не скажешь - повезло с практикой, так повезло...
Надя, спасибо за продолжение)))
Сейчас начнется фейерверк недоразумений. Каждый о другом будет думать свое и самое плохое., а папочка потирать ладошки, свои, естественно! Книгу можно было назвать"Беременная от мажора лапочка против мажорского папочки"))))
Спасибо, Надюша! Класс! А папа, не будь у него сдвига по фазе, выглядит очень даже ничего)))))
Про воздушные замки то да,пора рушить. А вот про "лапочку"- это она на эмоциях оскорбилась, нет в этом ничего такого и совсем не обязательно, что Дима со всеми ними спит, у меня директор всех девочек, девушек, женщин называет "Солнце"))Жутко в первое время меня напрягало, а ему нормально, он так ласково без всяких двойных подтекстов обращается. Так что может у Димы тоже подобный "закидон")Посмотрим, как теперь Иванка блеснет)мне кажется, что провалиться не должна..Спасибо, Надя!
Вот так и " лапочка", правильно,сто б не запоминать имен.Дима хр....в Казанова.
вот и встретились все!! мдааа...Иванка..пора снимать розовые очки, ну камон! думать, что Диман после одного раза возьмет и влюбится! эээх...ну пока сомнительно! и сейчас каждый надумает себе! только папаня там ручки потирает гад! как бы эти ручки то не распустил!
спасибо большое!
Ну, а реально на что она надеялась? Что такой чувак, как Диман бросит всё и вся ради неё :-(((. Ну девчонки ☹️
А он решил, что она теперь с отцом? :-///// Вот если он руки под столом будет распускать. ОМГ!
Благодарю❤❤❤
Спасибо!
Вот так рушаться воздушные замки(
Эх, Иванка, сил тебе!
Спасибо, Надь)
Ну что ж сразу делать поспешние выводы?!
Спасибо за продолжение
А Ванька как увидит злого босса, так прямо в зале и хлопнется в обморок.
Спасибо ❤️
Иванка , держим за тебя кулачки!)
Какой резвый старт у практики)Держим кулачки, чтоб отличница блеснула!)Спасибо, Надя!
Сейчас Иванка кааак переведет!
И звездный час ее настанет.
А нет, так прерванный полет.
Но думаю, она потянет.
Иванка, ты, Иванка,
Чтоб не было промашки,
Меняй штаны на юбку,
А майку на рубашку!)))
В общем, Иванка, не подведи и всех амеров переведи!)))))
Спасибо, Надюша!)))❤️❤️❤️
Молодец Машка, не расстерялась. Уверена что наша Иванка профи.
Надеюсь у нас Иванка действительно профи в этом деле, а не от красивого слова Маша её выдвинула.
Ждем, что там дальше.
Спасибо Надя.
Спасибо автору! Какое интересное мероприятие ожидается, целая делегация иностранцев, но есть шанс отличиться и этот шанс упускать нельзя!!!)) Я в Иванку верю!!!))¤¿¤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена