- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4329 в Современный любовный роман
#1269 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень кстати подошёл Дима. Чем, надеюсь, подпортит настроение счастливому молодожену. Спасибо за продолжение)⚘
Как приятно нам,девочкам,слышать,что гораздо красивей,умней,лучше соперниц.Вот так и теряем бдительность!)
Спасибр автору! Как обидно, когда всё продаётся и покупается, в т.ч. люди!!!))¤¿¤
Кирюха, видать, надеется, что после свадьбы сделает Иванку любовницей. А что? Всем хорошо. Его богатая невеста получает красивого мужа, Кирилл - богатую жену, а Иванку любовницей в придачу. Иванке Киря дарит дорогие подарки и все довольны, все смеются.))))) Только вот Иванку никто не спросил, хочет ли она быть участницей адюльтера. Кириллу кажется, что жизнь удалась
Но тут наш Димка-невидимка,
За талию Иванку хвать!
-Ты б не могла вон те корзинки
Мне, моя милая, подать?
Кирюха бедный обломался,
Мажору Киря не под стать.
Увы, но фокус не удался,
Пошел Кирюша допивать))))
Спасибо, Настюша!))) А девчонка придется объесться, если не смогут незаметно унести вкусняшки((((
Димка красавчик! Спас Иванку и не раз! Спасибо Надюша.
Спасибо, Надя!!!
Кирилл конечно козлина... Ещё ехидничает стоит... Ну ничего, у нас теперь есть Димасик))) Иди Кирюша к жене)
На Диму наша Иванка реагирует прекрасно. Флюиды его так и сшибают. Кириллу там места не то что рядом, даже на расстояние метра места нет.
Спасибо Надя, за продолжение.
Мне все больше Дима импонирует как человек. Как тонко он почувствовал её переживания и вроде как совсем простым действиям поддержал ее. Спасибо большое за продолжение
Счастливый жених самоутверждается на своей свадьбе. За счет своей невесты. Ну огонь,че)
подружки конечно развеселили со своим желанием собрать еды, которая все равно пропадёт ^_^ даже пакеты у них с собой ^_^ Кирилл нормальный вообще?.. не удивлюсь, если ещё потом к Иванке с претензиями полезет, что недолго она страдала по нему и нашла замену... а Дима очень вовремя подошел)))
Надя, спасибо за продолжение)))
вот так вот! выкуси Кирчик! пришел тут с жалостью...фееее! гуляй вальсом парниша!
спасибочки большое!
Спасибо за продолжение
Нравится Иванке наш мажор) и мне тоже, надеюсь, не разочарует, не окажется таким, как большинство из его круга. Спасибо, Надюша, за вкусный кусочек :)
Жуть! Какого иметь такого отца. Всё про него знает и от матери скрывает. Не знаю, чтобы я делала на месте Иванки, но наверное, хорошенько задумалась бы об дальнейших отношениях.
На мой взгляд очень подходит к их неожиданной встрече:
Ночное рандеву на бульваре Роз
Ночное рандеву в фейерверке грёз
Ночное рандеву - час разлуки
Ночное рандеву - шанс от скуки.
Дима и Иванка-две параллельные прямые,которые существуют в параллельных мирах,но вот они пересеклись наперекор всем прогнозам,ждём взрывной бадабум❤️❤️❤️
А он её уже рассматривает как свою девушку? Очаровывает и очаровывается.
Спасибо Надя.
Интересное увлечение у Димы, но опасное. Скорость не всем поддаётся.
Благодарю за продолжение!
Лишком разные Дима с Иванкой, разные семьи, воспитание. Совсем разные миры.
По-хорошему, надо держаться подальше, и от папани, и от сыночка. (Классный бук это лишь подтверждает.) Для Иванки это не проблема, разный ареал обитания. Но у нас же роман, они главные герои. Будем любить и страдать вместе с ними. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена