Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8105 590250

Текущий рейтинг:
#4329 в Современный любовный роман
#1269 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 19:35:21

Очень кстати подошёл Дима. Чем, надеюсь, подпортит настроение счастливому молодожену. Спасибо за продолжение)⚘

Как приятно нам,девочкам,слышать,что гораздо красивей,умней,лучше соперниц.Вот так и теряем бдительность!)

avatar
06.08.2021, 13:39:13

Спасибр автору! Как обидно, когда всё продаётся и покупается, в т.ч. люди!!!))¤¿¤

avatar
06.08.2021, 09:42:27

Кирюха, видать, надеется, что после свадьбы сделает Иванку любовницей. А что? Всем хорошо. Его богатая невеста получает красивого мужа, Кирилл - богатую жену, а Иванку любовницей в придачу. Иванке Киря дарит дорогие подарки и все довольны, все смеются.))))) Только вот Иванку никто не спросил, хочет ли она быть участницей адюльтера. Кириллу кажется, что жизнь удалась

Но тут наш Димка-невидимка,
За талию Иванку хвать!
-Ты б не могла вон те корзинки
Мне, моя милая, подать?

Кирюха бедный обломался,
Мажору Киря не под стать.
Увы, но фокус не удался,
Пошел Кирюша допивать))))

Спасибо, Настюша!))) А девчонка придется объесться, если не смогут незаметно унести вкусняшки((((

Димка красавчик! Спас Иванку и не раз! Спасибо Надюша.

Спасибо, Надя!!!

avatar
06.08.2021, 14:19:53

Кирилл конечно козлина... Ещё ехидничает стоит... Ну ничего, у нас теперь есть Димасик))) Иди Кирюша к жене)

На Диму наша Иванка реагирует прекрасно. Флюиды его так и сшибают. Кириллу там места не то что рядом, даже на расстояние метра места нет.
Спасибо Надя, за продолжение.

avatar
06.08.2021, 08:06:24

Мне все больше Дима импонирует как человек. Как тонко он почувствовал её переживания и вроде как совсем простым действиям поддержал ее. Спасибо большое за продолжение

avatar
06.08.2021, 10:16:19

Счастливый жених самоутверждается на своей свадьбе. За счет своей невесты. Ну огонь,че)

подружки конечно развеселили со своим желанием собрать еды, которая все равно пропадёт ^_^ даже пакеты у них с собой ^_^ Кирилл нормальный вообще?.. не удивлюсь, если ещё потом к Иванке с претензиями полезет, что недолго она страдала по нему и нашла замену... а Дима очень вовремя подошел)))
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
06.08.2021, 09:28:52

вот так вот! выкуси Кирчик! пришел тут с жалостью...фееее! гуляй вальсом парниша!
спасибочки большое!

Спасибо за продолжение

Нравится Иванке наш мажор) и мне тоже, надеюсь, не разочарует, не окажется таким, как большинство из его круга. Спасибо, Надюша, за вкусный кусочек :)

Жуть! Какого иметь такого отца. Всё про него знает и от матери скрывает. Не знаю, чтобы я делала на месте Иванки, но наверное, хорошенько задумалась бы об дальнейших отношениях.

avatar
05.08.2021, 15:07:23

На мой взгляд очень подходит к их неожиданной встрече:
Ночное рандеву на бульваре Роз
Ночное рандеву в фейерверке грёз
Ночное рандеву - час разлуки
Ночное рандеву - шанс от скуки.
Дима и Иванка-две параллельные прямые,которые существуют в параллельных мирах,но вот они пересеклись наперекор всем прогнозам,ждём взрывной бадабум❤️❤️❤️

А он её уже рассматривает как свою девушку? Очаровывает и очаровывается.
Спасибо Надя.

Интересное увлечение у Димы, но опасное. Скорость не всем поддаётся.
Благодарю за продолжение!

Лишком разные Дима с Иванкой, разные семьи, воспитание. Совсем разные миры.

avatar
05.08.2021, 11:56:19

По-хорошему, надо держаться подальше, и от папани, и от сыночка. (Классный бук это лишь подтверждает.) Для Иванки это не проблема, разный ареал обитания. Но у нас же роман, они главные герои. Будем любить и страдать вместе с ними. Спасибо за продолжение)⚘