- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4354 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа арте слева Дима, а справа что за татаро-монгол такой зажигательный? Я уж подумала, что это Дима с бородой и усами, но не сложилась у меня картинка. Арт шикарный! Прода класс! Димка, в отличие от папы, подбирается к девушке тихой сапой. ))))Вообще мне нравятся диалоги в твоих книгах, они всегда информативные, а не бла-бла-бла)))) Супер!)))))))
А меня всё мучает вопрос: а мама правда не знает о папиных заскоках, или делает вид, что не знает, перед сыном....Он спасает мать, она спасает сына от горькой правды, а по итогу все всё знают и молчат...?! Иванка правильная хорошая девочка, тяжело ей будет. Её родители сослужили ей плохую службу по-своему(((Но посмотрим, что дальше...Спасибо, Надя!! Коллаж шикарен, но за что ж так с Дейном?)) (просто жутко люблю этого актера,никак не вяжется у меня он со скотом, которым является "стальной магнат")
Дима умеет все же поддержать девушек в трудную минуту ^_^ и комплимент сделал, и вроде как на дальнейшее дружеское общение намекнул ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение
Это бич такой современный, что всех под одну гребёнку. Дима не встречал просто ещё женщин, которые бы не продались за дорогие подарки.
Ну вот одно из увлечений Димы - картинг, а значит любит риск, скорость, экстрим.Надеюсь и в отношениях он будет решительным. Спасибо большое за продолжение
Ужасно, конечно, когда знаешь, что родитель не идеален и может совершать ужасные поступки. А с другой стороны, Дима ведь сказал, что отец в детстве был для него примером.
Спасибо огромное за продолжение!
бук и арт шикарны, ага!
Димка так просто уже ее ведет на картинг)))
смотрю у них в семье очень любят ходить по девочкам! дядька пьяный сорвался!
жду дальше! спасибочки большое!
Да, мы не выбираем родителей. Любим их такими, какие они есть.
Спасибо.
Спасибо автору!)) Димас подкатывает или она ему понравилась?)) Он девкам не доверяет, а я ему не доверяю!)) Для общения может и хороший друг, а для отношений...да ну нафиг!))¤¿¤
А не должно нравится.
Потому что неизвестно, каким мажор станет со временем. Ему тоже может понравиться так развлекаться.(
Спасибо ❤️
А кто третий в треугольнике?
Мммммм... Димасик такой хорошенький... На картинг обещал сводить)))
Родителей не выбирают.Вот и Дима пытается об""яснить и как-то оправдать отца,даже обвиняя его жертв...
Спасибо автору)) Очень понятное объснение про папашу, но от этого не менее жуткое и это действительно мания!)) Хорошо, что сынок нормальный и не боится папаше противостоять!))¤¿¤
Как необычно для Иванки закончилась свадьба. Столько всего произошло, вот страху она натерпелась! Спасибо Диме, спас ее от своего отца. Неплохой парень, есть в нем стержень, свое понятие жизни. Не без тараканов, конечно. Но слабого вряд ли обидит, мне так кажется.
Спасибо большое за продолжение. Очень понравились рассуждения Димы, мудро. А ещё забота о близких, держит негатив в себе, а это же жуть как тяжело
Поздравляю автора с новинкой. Начало книги понравилось. Не очень-то приятно присутствовать на свадьбе бывшего жениха, видеть его невесту, на месте которой хотелось бы быть самой. Иванке не позавидуешь. Как только силы в себе находит. Спасибо.
А далеко ли сын от отца ушёл...
В чем-то он даже такой же как отец. Не ценит женской пол, только оценивает по себестоимости.
Спасибо Надя.
Очень интересно, спасибо, Надежда, жду проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена