Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8105 590251

Текущий рейтинг:
#4354 в Современный любовный роман
#1268 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 08:33:23

На арте слева Дима, а справа что за татаро-монгол такой зажигательный? Я уж подумала, что это Дима с бородой и усами, но не сложилась у меня картинка. Арт шикарный! Прода класс! Димка, в отличие от папы, подбирается к девушке тихой сапой. ))))Вообще мне нравятся диалоги в твоих книгах, они всегда информативные, а не бла-бла-бла)))) Супер!)))))))

avatar
05.08.2021, 10:57:29

А меня всё мучает вопрос: а мама правда не знает о папиных заскоках, или делает вид, что не знает, перед сыном....Он спасает мать, она спасает сына от горькой правды, а по итогу все всё знают и молчат...?! Иванка правильная хорошая девочка, тяжело ей будет. Её родители сослужили ей плохую службу по-своему(((Но посмотрим, что дальше...Спасибо, Надя!! Коллаж шикарен, но за что ж так с Дейном?)) (просто жутко люблю этого актера,никак не вяжется у меня он со скотом, которым является "стальной магнат")

Дима умеет все же поддержать девушек в трудную минуту ^_^ и комплимент сделал, и вроде как на дальнейшее дружеское общение намекнул ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2021, 10:18:28

Это бич такой современный, что всех под одну гребёнку. Дима не встречал просто ещё женщин, которые бы не продались за дорогие подарки.

avatar
05.08.2021, 10:12:55

Ну вот одно из увлечений Димы - картинг, а значит любит риск, скорость, экстрим.Надеюсь и в отношениях он будет решительным. Спасибо большое за продолжение

avatar
05.08.2021, 10:14:08

Ужасно, конечно, когда знаешь, что родитель не идеален и может совершать ужасные поступки. А с другой стороны, Дима ведь сказал, что отец в детстве был для него примером.
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.08.2021, 10:01:00

бук и арт шикарны, ага!
Димка так просто уже ее ведет на картинг)))
смотрю у них в семье очень любят ходить по девочкам! дядька пьяный сорвался!
жду дальше! спасибочки большое!

Да, мы не выбираем родителей. Любим их такими, какие они есть.
Спасибо.

avatar
05.08.2021, 10:41:33

Спасибо автору!)) Димас подкатывает или она ему понравилась?)) Он девкам не доверяет, а я ему не доверяю!)) Для общения может и хороший друг, а для отношений...да ну нафиг!))¤¿¤

А не должно нравится.
Потому что неизвестно, каким мажор станет со временем. Ему тоже может понравиться так развлекаться.(
Спасибо ❤️

avatar
05.08.2021, 09:08:06

А кто третий в треугольнике?

avatar
05.08.2021, 08:09:18

Мммммм... Димасик такой хорошенький... На картинг обещал сводить)))

Родителей не выбирают.Вот и Дима пытается об""яснить и как-то оправдать отца,даже обвиняя его жертв...

avatar
04.08.2021, 10:55:03

Спасибо автору)) Очень понятное объснение про папашу, но от этого не менее жуткое и это действительно мания!)) Хорошо, что сынок нормальный и не боится папаше противостоять!))¤¿¤

Как необычно для Иванки закончилась свадьба. Столько всего произошло, вот страху она натерпелась! Спасибо Диме, спас ее от своего отца. Неплохой парень, есть в нем стержень, свое понятие жизни. Не без тараканов, конечно. Но слабого вряд ли обидит, мне так кажется.

avatar
04.08.2021, 10:43:23

Спасибо большое за продолжение. Очень понравились рассуждения Димы, мудро. А ещё забота о близких, держит негатив в себе, а это же жуть как тяжело

Поздравляю автора с новинкой. Начало книги понравилось. Не очень-то приятно присутствовать на свадьбе бывшего жениха, видеть его невесту, на месте которой хотелось бы быть самой. Иванке не позавидуешь. Как только силы в себе находит. Спасибо.

А далеко ли сын от отца ушёл...
В чем-то он даже такой же как отец. Не ценит женской пол, только оценивает по себестоимости.
Спасибо Надя.

Очень интересно, спасибо, Надежда, жду проду!!!