Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 13:41:38

Иметь в отцах латентного маньяка... бррр. Постоянно следить и подчищать за ним... трындец. Может в психушку, не? Папу, маму жалко, а девушек нет, они же все продажные, ппц. М-да, весёленькая семейка. Спасибо за продолжение)

avatar
04.08.2021, 08:52:17

Пипец вот хлебнет горя наша девочка. Понятие о любви разрушат, а тут ещё такие родители правильные могут и отвернуться. Эх, Димку женщины вообще разочаровали. На всех только ценники видит

avatar
04.08.2021, 10:29:07

мдаааааа....вот же упали на ее головушку эти двое! хлебнет с ними горюшка!
папаня этот со своими извращениями!
капец!
спасибо большое!

avatar
04.08.2021, 10:08:01

За защиту мамы респект и уважуха:)но этим он оказывает ей медвежью услугу, жизнь с маньяком такая себе радость,постоянные измены терпеть(вот не верю что она в розовых очках и доброжелатели не донесли)а могла бы она встретить нормального мужика,который ее любил и пылинки сдувал@_@

avatar
04.08.2021, 09:12:14

Кто бы мог подумать, что у такого отца, есть такой сын.Но иногда Вот и посмотрим что из этого получится

Неплохой же парень этот мажор. По крайней мере, складывается такое о нем первое впечатление.
Какая-то обида в прошлом имеет место быть, раз уж отзывался о девушках с чувством разочарования.
Спасибо, Надя, жду продолжения ❤️

avatar
04.08.2021, 09:46:07

Если бы Дима не появился, папа стал бы торговаться с девушкой, не применяя силу, угрозы и прочие атрибуты власти? Что-то слабо верится...
Может девушки брали деньги не корысти ради, а от обречённости? Всё равно олигарх трахнет и окажется безнаказанным, а тут хоть какая-то моральная компенсация.
Благодарю за главу ❤️

avatar
04.08.2021, 08:34:44

И такие ведь люди есть в жизни. Ужас. Сколько людей пропадет просто потому, кому-то так хочется ☹️☹️
Благодарю❤️

Спасибо за продолжение

avatar
04.08.2021, 09:17:13

Мммда... Папаша конечно жжёт. Развлечения у него ещё те... Но в чём то Димасик прав... У каждого своя цена, от которой невозможно отказаться...

да... и ведь с Димой не поспоришь... потому действительно не каждая пойдёт писать заявление после подобного, наоборот, принимая подарки... а тех, кто бы рискнул, единицы... и это плачевно... но Иванке посчастливилось не коснуться этого всего...
Надя, спасибо за продолжение))

А может папка с сыном представление разыграли?
Как-то странно все это, особенно поведение отца.
Спасибо ❤️

Высокие отношения между отцом и сыном...Папашка от безнаказанности вообще берега потерял,просто удивительно,что Дима полная ему противоположность.Спасибо)

avatar
03.08.2021, 20:25:33

С новиночкой)

avatar
03.08.2021, 18:43:05

По каким дням выходят проды?

Димка жжет) курс таблеточек выпить :)) папик, конечно же, не ожидал такого обломинго. Спасибо, Надюша, жду продолжения. Визуал Димы очень крутой и харизматичный)

Боже, такая ситуация страшная! А меня заклинило, что Иванка на муравейник упала.
Хорошо, что сын за папашей своим следил. Иначе, известно, чем бы всё это для неё закончилось.
Благодарю за продолжение!

avatar
03.08.2021, 15:12:45

Как же вовремя Димочка нарисовался и надавал по щам злобному, старому,трусливому скунсу,который только и может пугать и обижать маленьких глупышек,потерявшихся в лесу@_@

avatar
03.08.2021, 10:17:50

Папка возомнил себя диким кабаном,а на деле оказался злобным барсуком.

avatar
03.08.2021, 13:46:00

Да уж. После выходки с Наташей и сейчас что-то нет особого желания читать про таких мажоров ☹️☹️ Простите, Надя! Благодарю ❤