Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8103 590243

Текущий рейтинг:
#8525 в Современный любовный роман
#3437 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:11:16

Вот здесь Димон огонь))
Обложка супер)

avatar
02.08.2021, 15:58:26

Поздравляю с новинкой!
Море вдохновения и лёгких строчек! Трудолюбивого Муза и большой читательской аудитории!
В добрый путь!

Поздравляю с новинкой! Начало истории интересное,динамичное,очень переживательное. Сочувствую героине, она умничка,не каждая смогла бы так поступить.Желаю автору неиссякаемой фантазии и много-много благодарных читателей)))

avatar
02.08.2021, 18:02:29

С новым началом, лёгкого перышка,много звездулек и активных читателей:)ну такое себе развлечение гулять на свадьбе бывшего парня, после разрыва с которым ещё не собрала себя по частям@_@а ее Кирюша типичный альфонс-приспособленец,даже если бы Иванка отдалась ему,все равно бы ушел туда где кормушка побогаче:(так что к черту такую любовь,вперёд навстречу новому светлому будущему:)

Взрослый мужик на свадьбе, видимо, и есть тот страшный человек из аннотации?
Красивое имя у героини.
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

С новиночкой ❤

avatar
02.08.2021, 15:53:55

Надежда, с новиночкой❤❤❤❤❤

avatar
02.08.2021, 15:25:19

Надежда, с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера и много много благодарных читателей! ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 15:12:17

С новинкой, Надин! Счастливой читательской судьбы роману))

И зачем столько терпеть? Поела салатика и смылась бы тихонечко;)
Вдохновения ❤️

avatar
02.08.2021, 13:11:59

с новинкой, Надь)

avatar
02.08.2021, 13:10:41

С новиночкой))) Вдохновения и читателей побольше)))

С новинкой!)) Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
02.08.2021, 12:38:46

Поздравляю с новиночкой. А может и плашечку 18+ выпросим)

avatar
02.08.2021, 08:26:09

С новинкой))) 18+ не будет?

avatar
02.08.2021, 12:07:59

Лёгкого перышка и море вдохновения ❤️

avatar
02.08.2021, 10:31:27

Всем привет. Читаю аннотацию «растиЛА». Боже, какой же временной промежуток будет? За что так с Димоном? )))

avatar
02.08.2021, 08:35:48

Начало многообещающее, супер! )))) Зачем нам Кирилл, когда будет потрясающий Димон? )))))Спасибо, Надюша! С новой историей!)))Вдохновения, легкого пера, много всего-всего самого лучшего! ))))) ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 08:27:48

Учтите автор! беру книжку не заглядывая в текст! )))))))) Я в тебя верю! )))))❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 10:26:04

Старый похотливый кабелюга. Фу.