Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5667 478961

Текущий рейтинг:
#5930 в Романтическая эротика
#3778 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 17:51:48

Ха!Наш пострел везде поспел....!!!Спасибо за проду,надо и Тему поощрить))) Обложки красивые обе!!! Можно менять))))

2 больше нравится

avatar
29.03.2020, 22:26:55

Эмс. Ну когда то всё равно узнает. А так интересно

Артём в пролёте...)))? ?

avatar
28.03.2020, 17:49:42

Вторая оболочка лучше,сочнее)))Ну относительно Антона...ну не нравится мне он...наглый,пошлый,безпринципный...мне нравится Тема)))но ты же понимаешь, дорогая,это только мое мнение и мои ощущения. Береги себя и близких♡

avatar
29.03.2020, 17:52:25

Автор,не в обиду. Пишите классно. Но героиня мне вообще не нравиться и опять же это только моё мнение. Просто героиня можно сказать воспитывалась в таких же условиях,что и я. И подруга у меня есть,также как и я. И мы эти розовые очки сняли лет в 10. Я также была скромной ,в чем то наивной. Но здесь уж слишком черезчур.Близнецы это не один человек,а два с разными характерами, мировоззрением, целями в жизни,привычками и одно лицо совсем не играет роли.Героиня течёт по течению . И именно из этой троицы мне нравиться больше Антон,хоть он и вроде как отрицательный герой. Вот кто идёт напролом

avatar
29.03.2020, 21:21:18

Номер 1....Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

avatar
28.03.2020, 20:17:06

Спасибо большое за проду.. Интересно, а братец раскажет Артёму? Что урвал кусочек сладенького от нее? Или промолчит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

2 вариант ярче)
А теперь Артём бежит в душ, а там Яна. Но Артем гораздо порядочный брата, так что в этот раз ничего не будет. Будет в другой раз и по обоюдному желанию, без напора)

На счет обложки 1 лучше.и спасибо.

Лучше обложка #2

avatar
28.03.2020, 23:07:11

Вторая лучше )))

avatar
29.03.2020, 17:02:44

У героине совсем характера нет, кто пальцем поманет туда и бежит.

1 спасибо

avatar
28.03.2020, 19:39:23

2))

2)))

avatar
28.03.2020, 09:41:01

хм.... что-то я сомневаюсь, что Антон все это время ни с кем не тра*ался... он просто разводит Яну на утренний секс, так как у него стояк... и вообще, по-моему, никакого выбора у Яны нет.. Антон просто играет, чтобы посоперничать с Артемом за девушку, но на самом деле, он не хочет быть ни отцом, ни вообще быть связанным с кем-то одной.. он еще не нагулялся и нет у него чувств.. а еще находится рядом чтобы позлить Артема... он даже на свидания не всегда приходит, отмазки тупые придумывает, а сам тра*ает кого-то... переписывается с другими при Яне.. какой может быть выбор???? здесь все ясно и понятно кто реально переживает за Яну с ребенком, дорожит отношениями и всем что они построили.. и вряд ли Антон изменится, разве поймёт, когда все потеряет... очень хочу, чтобы Яна открыла глаза и поняла кто есть кто.. а то она говорит, что не доверяет мажорам, но в тот же момент поёт им дифирамбы.. спасибо за продочку ❤❤❤

Да, 2 супер! Как то не очень, что что это был Антон... А как же Тема? Спасибо, Дана! Очень ждем продолжения! :))

avatar
28.03.2020, 17:47:38

Вторая обложка. Теперь надо с Артёмом пошалить.