Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5667 478961

Текущий рейтинг:
#6073 в Романтическая эротика
#3908 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 17:40:16

А про обложку я уже писала. )))

avatar
28.03.2020, 17:39:54

Горячая прода. Но ведь Яну изучила парней. И поняла ,что это разные люди. Яна из тех людей,которую надо брать за руку и вести. Будет так Артем ходить вокруг да около,не с чем останется. Антон захотел и взял,Артем захотел и пошёл отжиматься)))

avatar
28.03.2020, 17:28:17

Спасибо за продолжение)) второй вариант обложки бомба)

avatar
28.03.2020, 17:21:46

больше нравится 2

Здорово! 2

avatar
27.03.2020, 10:30:05

Новая обложка. Класс. Это больше нравиться!

Сначала с Антоном обнимашки-целовашки, а потом с Артёмом? Или они график распишут кто и когда? Не проще сразу с двумя, если мальчики согласятся, конечно? Хотя , что-то мне подсказывает, что Яна так не сможет, и все таки сделает выбор в пользу одного.

avatar
27.03.2020, 20:41:11

Спасибо большое за проду.. Эх, как бы Артём не обиделся, что она первого приняла Антона.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Беременная и с двумя спать? Как то слишком!

avatar
26.03.2020, 16:57:37

Ну молодец девочка ,не теряется. Уж,выбирать,так по всем параметрам. Далеко пойдёт

А мне вот внезапно вспомнилось из песни.... "Тох, Тох, тоха, мне без тебя так плохо... "не растерялся, парень, молодец!

avatar
26.03.2020, 14:28:28

ЧИТАЕМ СЕГОДНЯ :)

— Что т-ты… нет, Антон. Нет. — Мычала. Пыталась сопротивляться. Но на самом деле хотела, чтобы он ни в коем случае не останавливался.
— Вот так, малыш, вот ТАК, — надавил сильнее, — нравится?
Это невыносимо. Невыносимо мучительно приятно. Хочется большего. Чтобы меня освободили, избавили от напряжения, расслабили. Выпустили взрыв наружу.
— Хорошо? Классно, да? Мне продолжать?

Тема, бегом в спальню!
Даночка, спасибо!

avatar
26.03.2020, 02:15:23

Тоха, в одно и то же время, и огорчает, и умиляет своей наглостью, своенравностью, напыщенностью, самоуверенностью :O:O:O !!! А Артём за своими милыми посиделками с кофе может упустить самое главное и прошляпить Момент (^^) !!! Яночка-то как поплыла, явно ласки и тепла не хватает, одними подарками облюбован не будешь, явно ей уже снова хочется близости ;-) !!! И кому же достанется первенство O:-) !? Вся в предвкушениях (+_+) !!!
Спасибочки огромное за такую вкусненькую продочку :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших действий героев :-) !!! Переживательно и чувственно, эмоционально и волнительно, интригующе и захватывающе: всё как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, желаю Тебе ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , Любви, Добра, Тепла и Благополучия, нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!

Прочитав начало, не знаю как воспитывать дочерей, не доверять никому или все же быть доброй и отзывчивой. Наглость мажоров совсем не удивила, поспорить, напоить и надругаться... Надеюсь Антон удивит раскаяньем... Люблю ваш слог и манеру написания, а содержанием Вы всегда удивляли. Спасибо за роман.

avatar
26.03.2020, 01:18:14

Спасибо большое за проду.
Кто бы сомневался, что парни просто так уснут. Угу, аж три раза. Каждый урвал свой кусочек её тела. Только до основного не дошло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.03.2020, 18:09:28

Спасибо)))вот же Антон искуситель.Очень красиво и вкусно написала)

Даночка, а почему-то продолжения сегодня нет(((. Не хотите нас сегодня радовать??? Мы ждём с большим нетерпением!!!!

avatar
24.03.2020, 19:29:46

Жду продолжения. Надеюсь...

avatar
24.03.2020, 01:00:08

Спасибо большое за проду.
Ой, да знали они все, знали. И наверника специально искали такой дом, что бы была только одна кровать. Ведь как не крути, а на первом этаже есть диван, и спать там тоже можно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.