- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от мажоров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2927
2927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6073 в Романтическая эротика
#3908 в Короткий любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.04.2020
Аннотация к книге "Беременна от мажоров"
Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?
Другие книги автора
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про обложку я уже писала. )))
Горячая прода. Но ведь Яну изучила парней. И поняла ,что это разные люди. Яна из тех людей,которую надо брать за руку и вести. Будет так Артем ходить вокруг да около,не с чем останется. Антон захотел и взял,Артем захотел и пошёл отжиматься)))
Спасибо за продолжение)) второй вариант обложки бомба)
больше нравится 2
Здорово! 2
Новая обложка. Класс. Это больше нравиться!
Сначала с Антоном обнимашки-целовашки, а потом с Артёмом? Или они график распишут кто и когда? Не проще сразу с двумя, если мальчики согласятся, конечно? Хотя , что-то мне подсказывает, что Яна так не сможет, и все таки сделает выбор в пользу одного.
Спасибо большое за проду.. Эх, как бы Артём не обиделся, что она первого приняла Антона.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Беременная и с двумя спать? Как то слишком!
Ну молодец девочка ,не теряется. Уж,выбирать,так по всем параметрам. Далеко пойдёт
А мне вот внезапно вспомнилось из песни.... "Тох, Тох, тоха, мне без тебя так плохо... "не растерялся, парень, молодец!
ЧИТАЕМ СЕГОДНЯ :)
— Что т-ты… нет, Антон. Нет. — Мычала. Пыталась сопротивляться. Но на самом деле хотела, чтобы он ни в коем случае не останавливался.
— Вот так, малыш, вот ТАК, — надавил сильнее, — нравится?
Это невыносимо. Невыносимо мучительно приятно. Хочется большего. Чтобы меня освободили, избавили от напряжения, расслабили. Выпустили взрыв наружу.
— Хорошо? Классно, да? Мне продолжать?
Тема, бегом в спальню!
Даночка, спасибо!
Тоха, в одно и то же время, и огорчает, и умиляет своей наглостью, своенравностью, напыщенностью, самоуверенностью :O:O:O !!! А Артём за своими милыми посиделками с кофе может упустить самое главное и прошляпить Момент (^^) !!! Яночка-то как поплыла, явно ласки и тепла не хватает, одними подарками облюбован не будешь, явно ей уже снова хочется близости ;-) !!! И кому же достанется первенство O:-) !? Вся в предвкушениях (+_+) !!!
Спасибочки огромное за такую вкусненькую продочку :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших действий героев :-) !!! Переживательно и чувственно, эмоционально и волнительно, интригующе и захватывающе: всё как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, желаю Тебе ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , Любви, Добра, Тепла и Благополучия, нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!
Прочитав начало, не знаю как воспитывать дочерей, не доверять никому или все же быть доброй и отзывчивой. Наглость мажоров совсем не удивила, поспорить, напоить и надругаться... Надеюсь Антон удивит раскаяньем... Люблю ваш слог и манеру написания, а содержанием Вы всегда удивляли. Спасибо за роман.
Спасибо большое за проду.
Кто бы сомневался, что парни просто так уснут. Угу, аж три раза. Каждый урвал свой кусочек её тела. Только до основного не дошло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо)))вот же Антон искуситель.Очень красиво и вкусно написала)
Даночка, а почему-то продолжения сегодня нет(((. Не хотите нас сегодня радовать??? Мы ждём с большим нетерпением!!!!
Жду продолжения. Надеюсь...
Спасибо большое за проду.
Ой, да знали они все, знали. И наверника специально искали такой дом, что бы была только одна кровать. Ведь как не крути, а на первом этаже есть диван, и спать там тоже можно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена